Перейти до вмісту
Джу

Чайники для заварки чая

Recommended Posts

А чаи кстати на али не советуют покупать.

За чайник страшновато, что может разбиться по дороге, упаковка не ахти у них, а тут действительно задаром купили, я хотела на работу второй взять, поехала сегодня в другой такой магаз Посуды - а там шаром покати ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я изиняюсь, я опять о своем, греюсь чаем ))))))

К тому же - чем больше пьешь, тем чаще бегаешь, чем больше бегаешь, тем больше вроде бы согреваешься )))))))

Плюс много пить полезно,  хотя бы 1.5 - 2 литра в день

 

Помните я чуть не купила набор Чудо за 250 грн, но чуда не случилось, он оказался очень дорогой, да и не до такой уж степени он мне и нравился, вот такой:

 

 

 

Очень, конечно, хотелось для души, для настроения, красивый-прекрасивый, и недорого, но цены за стекляшки ненормальные и я поставила на них крест.

А сегодня случайно зашла в одну кофейню в центре, народ сидит, кофе-чаи гоняет, а я на витринку их смотрю, может у них что красивенькое есть, честно говоря заходила всего лишь посмотреть, без особой надежды.... И глазам своим не поверила увидев ценники! Они забыли удорожить посуду и подтвердили, что цена такая и есть! В других магазинах и в  инете все это уже в два-три раза дороже.

 

Так что знакомьтесь:

 

Свежесть и Белла с чаем "Зеленая улитка" 

 

med_gallery_97_130_3513.jpg

 

 

"Свежесть" - заварник на 360 мл (150 грн)

"Белла" - ажурная кружечка (60 грн)

 

Заварник дико удобный!

- ручка придерживает крышку, чтоб не выпала; 

- металлическая спиралька в носике густая, а не три витка, заваринки не пропускает;

- носик не вертикальный обрубок (как сейчас модно), а как изящный хобот слоненка!

- и вообще визуально он очень нежный и гармоничный, мы его лампой Алладина прозвали ))))))))))))

 

И теперь со спокойной душой могу забрать проливной заварник с кнопкой на работу, а дома кайфовать с этим набором )))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×