Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ингредиенты: Творог нежирный - 300г
Яйцо - 1 шт.
Яблоко зеленое - 2 шт.
Йогурт - 1 ст.л.

post-1646-0-18838700-1449094600_thumb.jpg

 

Способ приготовления

 

Натрем яблоко на терке.
Добавим к нему творог, яйцо, йогурт. Перемешаем в однородную массу.
Переложим в форму для запекания.
Выпекаем 40 минут в заранее разогретой до 180 градусов духовке.
 
Примечание
 
Идеальный ужин для худеющих и спортсменов. Яблоко и йогурт придадут нашей запеканке нежный вкус и много полезных витаминов!
 

 

Приятного аппетита!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера приготовила запеканочку и ела на завтрак. Вкусная,нежная запеканка. Сначала думала- ну как же без сахара? Ну что вам скажу..сахара ,конечно,не хватает,тем не менее вкусно. Тут уж выбирать надо,что хочешь- сладкое или полезное. Буду готовить неоднократно.

Яблоки были не зеленые,а красные.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера приготовила запеканочку и ела на завтрак. Вкусная,нежная запеканка. Сначала думала- ну как же без сахара? Ну что вам скажу..сахара ,конечно,не хватает,тем не менее вкусно. Тут уж выбирать надо,что хочешь- сладкое или полезное. Буду готовить неоднократно.

Яблоки были не зеленые,а красные.

 

можно использовать яблоки голден, сильно слаже не будет, ну легкую сладость придаст, также можно добавить банан :) А я привыкла пить все напитки без сахара, мне даже кислое становится сладким)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напитки я тоже давно пью без сахара, Чай и кофе наверное только в детстве с сахаром пила, а лет с 16 без сахара. Но вот конфеты ..это другое...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Напитки я тоже давно пью без сахара, Чай и кофе наверное только в детстве с сахаром пила, а лет с 16 без сахара. Но вот конфеты ..это другое...

конфеты это да, сама к ним очень неравнодушна, особенно к арахису в шоколаде :) ну нельзя)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×