Перейти до вмісту

Recommended Posts

Вкуснятина, наверное  :vkusno 1: !

Я не брала такие сливки 33% .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка! Огроооооомнейшее тебе спасибо от уже толстой Веточки и ее уже толстых друзей. За наводку на пицце-печь и просто невероятно- вкусно- брутальную пиццу!

В субботу у нас была пицце-вечеринка. Отмечали ДР мужа. 

Как меня спасла пицце-печь  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:  :animashki-myshy:

Я испекла где-то 16(а может больше) пицц. Гости больше ничего не хотели есть. Настолько она получилась потрясающей. Настоящей. В духовке такая не получается!

Когда разрезали первую партию - гости просто в какой -то момент  перестали говорить и молча  глотали пиццу. 

Потом моя подруга очень громко запела

- Света! Я люблю тебя, Света

Кто не в курсе, от сюда))))

смотреть 3.18

http://vk.com/video67742489_164209232?hd=-1&t=3m4s

 

Потом каждая пицца сопровождалась хоровым пением. )))

Госпадикакстыдно перед соседями -разошлись мы где-то в 4 утра  :girl_red:

 

И воть приползла поблагодарить тебя 

Как я жила все это время без пицце печи? :girl_184:

 

 
ЗЫ. ее хотят уже все наши друзья)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уррра, Светочка! Я рада что тебе нравится печка и пицца из неё! 16 пицц - это, конечно, по-взрослому  :10: . Хорошо что они быстро пекутся :biggrin: , а то представляю печь 16 пицц в духовке. На фотках не настаиваю, т.к. представляю как печь столько сразу и с гостями  :biggrin: . Но, когда будешь в следующий раз делать в спокойной обстановке, то сфоткай, пожалуйста, пару фоточек для нас  :smilie_essen:  !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и я с отчетом. 

Тонкая пицца с огромными вздутиями там, где нет начинки. 

Тесто простое без яиц ,  50/50 молоко+вода

Анечка! Еще раз огромное тебе спасибо!  :girl_love:

135d2c5cc14a6a205effd32dd819392a.png

 

38331dd3b8d5be1197c2aa4bb7ac9e75.png

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Улет, до чего ж красиво! :smile3:

 

 

зы

 

...минуточкуууу...а де это вы пиццепечков понабирали?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианчик!  :girlleg: Спасибо :girl_love:

Аня написала, что нашла продавца. Когда я дозвонилась - оставалась одна новая, но с трещинкой на камне. Грех было не взять за 1150

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Грех было не взять за 1150

 

Это точно! Здорово! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

І я до вас прийшла зі своєю обновкою. Ніби і не збиралась купувати піцепічку,але в деякій мірі мене чоловік наштовхнув на її придбання.

gallery_1176_650_1765107.jpg

gallery_1176_650_260918.jpg

gallery_1176_650_786532.jpg

gallery_1176_650_1595354.jpg

gallery_1176_650_1427317.jpg

gallery_1176_650_689395.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ух  ты! В нашем полку прибыло! :smailuk12:  Оксаночка,  поздравляю  с покупочкой!  :flowerss:  пусть радует тебя , а ты нас  новыми рецептами! :pizza:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ух  ты! В нашем полку прибыло!  Оксаночка,  поздравляю  с покупочкой!   пусть радует тебя , а ты нас  новыми рецептами!

Наталочко,дякую!  Але поки що буду у вас вчитися всьому.

 

 

Оксана! Ура!!! А где покупали?

Ланочка,зайшли з чоловіком в магазин б/у і стокової техніки ,щоб знайти  форму для випічки сосисок в тісті (моя малеча просить таку,щоб пекти  і  в школу з собою брати на перекус).А там стоїть ця красуня за 800 грн . Продавець скинув ще 100 грн і ця піцепічка обійшлася нам в 700 грн.

 

 

Оксаночка, поздравляем! Ты уже что-то пекла? 

Аня, ще нічого не пекла.Якщо відверто ,то боюсь.Зараз ще раз пробіжусь по нашій темці  і ,напевно, буду у вас розпитувати ,що і до чого..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанка, поздравляю! Ваще улет, шо цена, шо печка! Пусть служит долго и счастливо))))  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
магазин б/у і стокової техніки

Оксаночка, а  можно узнать, что там ещё есть интересного? :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Оксанка, поздравляю! Ваще улет, шо цена, шо печка! Пусть служит долго и счастливо)))) 

Діанка,дякую! Я Ферарі у нас  не бачила,та і не купила б за дуже велику ціну,а ця новенька і за такі гроші...ну як не купити? Та ще і чоловік  сам запропонував.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Оксаночка, а  можно узнать, что там ещё есть интересного?

Були тістоміси(800 грн) ,кексниця на два кекси (350 грн),чайники,тостери,піцепіч(але духовочкою за 500 грн),блендери погружні,вафельниці для гофр , для випікання печива, Але усіх цін не памятаю. Цей магазин у сусідньому місті,це 25 км від нас,тому не маю змоги часто бувати в магазині,та продавець сказала,що товар підвозять часто . І як тільки буде  нагода,то я туди заглядатиму. На ОЛХ є їх оголошення,але там нема усього товару.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка,  щиро дякую! :girlhand:  Побежала  спрашивать в магазин. :0570:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, пробежалась по теме.. У меня тоже есть такое чудо-пиццепечка. Увидела, что вы используете фольгу. Вы прямо на ней раскатываете и потом выпекаете? Или раскатываете, перекладываете, накладываете начинку и выпекаете? Не прилипает? Совсем?  Я пеку на листах бумаги для выпечки, так приспособилась. Просто на камне- течет начинка, потом горит, потом чистить....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Увидела, что вы используете фольгу.
Аленушка, не, фольга  кладется на камень, для того ,чтобы камень не горел от тэна. .  Я пеку без ничего. Бывают конечно  подтеки... :kez_07:  приходится потом шпателем убирать. :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

блин .мечтаю о подобной мини печке на своей кухне) может кто нибудь подскажет где купить можно?

 

интересно а хачапури по аджарски получится приготовить в этой печи?) может пробовал кто нибудь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

@Алекс, Получится

 

Алекс, Обратитесь к 

Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, пробежалась по теме.. У меня тоже есть такое чудо-пиццепечка. Увидела, что вы используете фольгу. Вы прямо на ней раскатываете и потом выпекаете? Или раскатываете, перекладываете, накладываете начинку и выпекаете? Не прилипает? Совсем?  Я пеку на листах бумаги для выпечки, так приспособилась. Просто на камне- течет начинка, потом горит, потом чистить....

Я з вами цілком погоджуюся.З моєї практики користування,сік з начинки натікає на камінь і коли печеш не одну а 4 піцци підряд то запах на кухні сильний від того  що сік той горить на камені.і доречі вимити мені його не вжається вже. Камінь коричневий,брудного кольору.Ставиш 1 піццу ше нічого,вже на другій йде запах горілого.Купила я лист в Олічки http://mooka.com.ua/topic/2595-antiprigarnye-teflonovye-listy-lanerro-mnogo/  пекла піццу на ньому запаху горілої начинки не було,але  трошки був запах штучний  якийсь.Буду пробувати ще раз опробовувати той лист.Може хтось знає чим відмити мій негарний камінь?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ГалинкаМалинка, отмыть не получится. Можно мелкой наждачкой пошкурить

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

@Алекс, Получится

 

Алекс, Обратитесь к 

Цвяточек

 

Большое спасибо. Написал)   А по поводу хачапури спросил потому, что были сомнения . Тесто на аджарские хачапури  сильно пышное и поднимается во время готовки  ,были мысли что до крышки поднимется и прижарится всё )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×