Перейти до вмісту

Recommended Posts

Ингредиенты: 900 г куриное филе
350 г грибы шампиньоны
150 г сыр
20 г подсолнечное масло
Перец
Соль

post-1646-0-27833000-1449684800_thumb.jpg

Способ приготовления
 
Нарежем мелко грибы. Натрем на терке сыр. Соединим с грибами, посолить, поперчить по вкусу. 
Сделать надрез в курином филе, чтобы получился карман. Начинить филе нашей смесью. 
Посолить, поперчить с двух сторон и полить подсолнечным маслом (1 ст л на филе), поставить мариноваться на 5 мин.
Нарежем мелко чеснок. Нагреть сковороду и добавить туда чеснок. 
Положить филе на сковороду и обжарить с 2 сторон до золотистой корочки. 
Разогреть до 180 г духовку и поставить в духовку сковороду с мясом на 35 мин.
 
Примечание
Предлагаю рецепт, который будет палочкой выручалочкой для спортсменов, для тех кто ждет внезапных гостей и худеющих.
 

 

Приятного аппетита!

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ловлю палочку эстафеты! Грибы и филе уже ждут завтра! А что если не жарить,а сразу в духовку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аничка, посмотрела видеоролик, ты как артистка , так интересно все рассказала.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ловлю палочку эстафеты! Грибы и филе уже ждут завтра! А что если не жарить,а сразу в духовку?

Тогда не так вкусно получается, филе у меня были толстые довольно и очень долго пекутся, а поскольку мясо постное то быстро становится сухим (

 

Аничка, посмотрела видеоролик, ты как артистка , так интересно все рассказала.

Спасибо :) стараюсь :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже понравился рецепт. Спасибо автору!!!

Приготовлю почти по рецепту, грудки фаршированные обмажу сметаной и приготовлю на Выпечке в мультиварке. Я так готовлю филе для себя иногда, очень сочно получается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня - куснятина какая! 

Обязательно попробую  :smilie_essen:

 

Фронь - ты в аэрогриле наверное запечешь?

А я как всегда в мультикузиночке любимой )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я люблю в этом рецепте именно прожаривать до золотистой корочки, люблю когда мясо снаружи хрустит, а внутри сочное)

А в мультиварке со сметаной - хороший вариант.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Джу,ой,не знаю.  

Теперь вся в раздумьях. Посмотрела как Аня ее аппетитно жарила...а потом запекала...Еленка,а ты перед мультиваркой будешь жарить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, нет, зажарить не получиться. В МВ получаеться очень диетично. Можешь в АГ сделать, тогда срочно и корочка получиться. Я не хочу духовку гонять, электричества жалко.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак,я приготовила вечером на завтра эту вкусняшку. Карман у меня получался с трудом,так как я впервые его делала. Начинку засунула,сколько смогла. Поставила сковороду гриль на огонь,а у меня она чугунная. Задумалась,что масла всегда много лью на нее,и передумала. Сложила   в фольгу и поставила на 250 гр в аэрогриль на 30 мин. Потом раскрыла,а они такие аккуратные,2 моих батончика :-)и мин на 10 подрумянила. Дегустация завтра! Запах !!!!!........мммммм :-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак,я приготовила вечером на щавтра эту вкусняшку. Карман у меня получался с трудом,так как я впервые его делала. Начинку засунула,сколько смогла. Поставила сковороду гриль на огонь,а у меня она чугунная. Задумалась,что масла всегда много лью на нее,и передумала. Сложила   в фольгу и поставила на 250 гр в аэрогриль на 30 мин. Потом раскрыла,а они такие аккуратные,2 моих батончика :-)и мин на 10 подрумянила. Дегустация завтра! Запах !!!!!........мммммм :-)

вот поэтому я сразу готовлю и ем)) до завтра бы просто не дождалась) воли железной нет

Жду отклика как на вкус)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@annasher88,я бы тожесхела,но я напекла тыквенных оладьев в блиннице Орион,намешала и творог,и отруби,они прилипали,но в конце концов получились:-) так что уже курочка туда никак:-) зато утром я не буду метаться по кухне. У меня все готово на обед.

Завтрак омлет в аэрогриле,потом курочка с тыквенными оладьями,полдник яблоки и вечером творог. Вот лежу думаю- а не сделать мне творожное суфле с какао и желатином? Лень,но так заманчиво....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@annasher88,я бы тожесхела,но я напекла тыквенных оладьев в блиннице Орион,намешала и творог,и отруби,они прилипали,но в конце концов получились :-) так что уже курочка туда никак :-) зато утром я не буду метаться по кухне. У меня все готово на обед.

Завтрак омлет в аэрогриле,потом курочка с тыквенными оладьями,полдник яблоки и вечером творог. Вот лежу думаю- а не сделать мне творожное суфле с какао и желатином? Лень,но так заманчиво....

Сделать) Очень полезное блюдо получится) Хороший качественный белок. Кстати, интересный факт, желатин идеально сочетается с мясом, дополняет его белок :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×