Перейти до вмісту

Recommended Posts

@Юлия,

 

 

Дяна сказал(а) А ты не знаешь, какая температура при этом? Чтобы замутить это дело в мульте(лень медленку доставать)  
Надечка, не знаю, но вода кипит слегка, значит 100 градусов точно есть. В медленноварке, мне помнится, делали на "Тушении" 6 часов.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлия, я в мульте делала. Все прекрасно. Как Таня посоветовала, на мультиповаре 100 градусов выбрала. Три часика. (ну у меня два по три с моим склерозом :girl_haha: )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,в том-то и дело,что температуры не знаю. Я-то и в мультиварке все делаю на скороварочном режиме... у меня там все быстро делается..Нужно где-то инструкцию почитать,мне кажется,что у меня так долго и не делает...Правда,студень варила - 3 часа и пальчики обрызешь...может на этой программе...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, я в мультях не сильна) Как самой сказали, так и делаю. У меня в режиме Мультиповар можно варьировать температуру, вроде с 60 начинается с интервалом 10 градусов. А время - 4 часа видела, потом перескакивает на начало отсчета.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна,у меня там полный автомат((( температуры нигде не знаю. Ну,вдруг,освою - напишу! Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Десерт готовила давно и тогда некогда было показать фотоотчет и  рассказать, как напартачила со стаканчиками. Сегодня нашла  фото и решила показать,что бы еще кто такое не сделал.

Поставила в медленноварку красивые стаканы (штоб деткам было приятнее кушать) и через определенное время вынула совсем не то ,что поставила.

 

gallery_1176_573_463163.jpg

gallery_1176_573_162912.jpg

 
Думала,что все-стаканчики пропали. Но когда  пошла первая партия пустых стаканов в мойку,свершилось чудо-они отмылись (правда,с трудом).Но больше я так не буду делать.Век живи-век учись!
 

gallery_1176_573_286117.jpg

 
Вот он-чистый ! 
 

gallery_1176_573_200675.jpg

 
І ще раз маю нагоду подякувати за такий смачний  рецепт десерту! :girlleg:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня, я с двойной спасибкой!  Как-то раньше я пропустила этот рецепт, а благодаря твоей идее сделать строку из  фотографий со случайными рецептами нашего форума, и мальчикам, которые эту идею реализовали, я увидела этот замечательный и простой десерт! Поэтому спасибо и за отличную идею, я столько нового обнаружила, и за десерт  :flowerss: !

 

 Делала из домашнего молока и сливок (сметаны не оказалось). В стаканчики не разливала, а готовила в молоковарке на газовой плите на минимуме самой маленькой конфорки. На 3-4 часа моего терпения не хватило  :smilie_girl_066: - готовила 2 часа. Получилось очень вкусно - в течение дня умяла всё в одно лицо :smilie_essen: .

 

post-358-0-31410500-1459711057_thumb.jpg

  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, по молоковарку подробнее напиши, что и как делала!!!!

ПЛИЗ!!!!

И про духовку кто расскажите тоже!

Хотя у меня электро, в ней долго не подержишь, света жалко(((

А вот в молоковарке я б замутила!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Аня, я с двойной спасибкой!

 

Танечка, на здоровье! Я не увидела сразу твоё сообщение :stidno: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Танечка, по молоковарку подробнее напиши, что и как делала!!!! ПЛИЗ!!!!

 

Ален, проще некуда - всё в молоковарку, перемешала, поставила на самую маленькую  конфорку (5 см), когда закипела вода в молоковарке, прикрутила газ на минимум (в таком положении свисток молоковарки не свистел), накрыла крышкой, а дальше - только ждать. Меня хватило только на 2 часа, я  :smilie_essen:, мне понравилось и я выключила. Остывало прямо в молоковарке.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

проще некуда - всё в молоковарку

 

Танечка, отличная идея!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, спасибо, так и сделаю!

Но подержу подольше)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сделала я вчера любимый десерт,положила на этот раз домашние густые сливки.

Не годится.

После холодильника верх десерта- как масло застывшее.

Так что мне больше по душе или жидкие сливки или сметана.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×