Перейти до вмісту
Qween

Посуда для СВЧ

Recommended Posts

Девочки, к то в чём варит быстро маленькое количество (1 порцию) молочной или рассыпчатой каши? Особенно интересует молочная каша из крепких овсяных хлопьев. Посматриваю на такую посуду: 

 

306356430_w640_h640_cid36972_pid20345117

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZlA8nPDSdfk

 

Называется "Контейнер для приготовления риса и круп". Но не понятно можно ли готовить овсянку на молоке.

 

Есть ещё такая чашка для каши в микроволновке, но у нас не продают:

 

porrige_green1.jpg

 

Во второй немного другая конструкция крышки, и в инструкции к ней чётко пишут что можно варить овсянку на молоке. И мне она нравится тем что чашка керамическая  и именно на одну порцию каши. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нужная тема. Я редко готовлю в свч,тем не менее- иногда готовлю.

А вот торты,как Люба Прус здесь выставляла- начинаешь приспосабливаться...я накупила то этих коробок,но все же лично мне удобней иметь посуду . Так что,девчки,делитесь своими впечатлениями:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, я коржи для тортов в микроволновке не пеку - нам вообще не понравился вкус такой выпечки. И не готовлю в микроволновке яйца, потому что нам тоже не нравится вкус яиц из микроволновки.

Нашла видео набора для приготовления овсянки :hy: ! Это такой же контейнер + половник.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4FOYKV4e590

 

Именно овсянку и варят. Только я бы хотела более разваренную и с большим количеством молока. Я раздумываю над тем как будет кипеть молоко  :confused:. Невыкипайка, интересно, расчитана на бОльшее количество жидкости? На сайте Lekue есть несколько рецептов овсянки, но каша по ним получается густая. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
,я пекла несколько раз шоколадный торт,типа бисквит. Мне нравится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, я именно с шоколадного пробовала выпечку, но ни кому дома не нравится и мне в том числе   :stidno: .

 

 

Мне ещё очень нравится набор для приготовления сыра и творога  :stidno: . Вот такой:

 

cheesemaker_0220100_v06_07.jpg

 

Вроде понимаю что мне он не нужен, но такой хорошенький :gerlcaused: . Особенно как видео посмотрю, так и хочется такой наборчик.

 

https://www.youtube.com/watch?v=1mIlH4v91Dw

 

https://www.youtube.com/watch?v=S1Vqn8kOa8Q

 

Уже столько дома приспособлений для сыра и творога, а тут ещё этот красивый набор встретился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот отзыв про набор для овсянки с Амазона:

 

Вы должны иметь 800 Вт микроволновая печь для его работы. У меня есть микроволновая печь 1000W. Я попытался с помощью 80% мощности, и я попытался с помощью перевода диаграммы, предложенной еще одному рецензенту. Ни работал. У меня есть овсяную снаружи и нудный беспорядок внутри. То же самое случилось с макаронами плитой. Они кажутся хорошим качеством продукции и, вероятно, хорошо работать с 800 Вт микроволновой печи, но они не стоят борьба за других.

71YKNTDN7aL._SL256_.jpg

 

И ещё такой отзыв:

 

Я купил овсяную плита, а не плита риса, потому что он пришел с ложкой и включает в себя направления для приготовления как в микроволновой печи. Моя микроволновая печь 1200 Вт, так что я должен уменьшить мощность, чтобы сделать овсянку или рис или квиноа. Прекрасно работает, но вы должны экспериментировать с микроволновой печью и посмотреть, что работает для вас. Для меня уменьшения мощности до 7 работает лучше, чем сокращения времени и используя полную мощность. Овсяная переполнена, когда я использовал самую высокую мощность, но это не сейчас. Я использую его часто, как овсянка мой обычный завтрак, и это намного легче чистить эту плиту, чем чистить мой нержавеющей стали горшок я использую, чтобы приготовить овсяную кашу на плите - которая также может перелиться на плите!

 

Ещё похожие отзывы можно почитать на странице товара:

 

 

 

 

Сейчас я хлопья долгой варки замачиваю на ночь в воде, а утром варю в микроволновке на низкой мощности в несколько этапов. Хотелось бы просто положить хлопья с водой и сварить кашу. Но вижу что контейнер для круп не оправдывает ожидания покупателей...

 

Про ту керамическую чашку для овсянки тоже пишут что выкипает и так далее.

 

Зато про набор для приготовления сыра отличные отзывы!

 

http://www.amazon.co...ds=Cheese Maker

 

Приготовления свежего сыра в микроволновке с продуманным алгоритмом действий - это хорошая мысль, и мне нравится что к набору идут рецепты. Сегодня я подумала что можно купить молоко, сливки и сделать свежую, сладкую брынзу  vkusno%201.gif в таком красивом наборе. Молоко со сливками, потому что я покупаю в их в магазине. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

..... шо ж вы, изверги, делаете?! Только от одних хотелок "вылечилась", а туточки уже другими мозг снесли... Как посмотрела, чавой ещё у них тама есть....всё хочу!!! Не, ну силов моих нету сопротивляться. Пошла в обмороке поваляюсь.... :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, вот и я страдаю с тех пор. СВЧ почти не пользуюсь,но эта посуда мне очень-очень надо.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, вот и я страдаю с тех пор. СВЧ почти не пользуюсь,но эта посуда мне очень-очень надо.

 

Таня, а ты видела силиконовые дырявчатые формочки для багетов? А для булочек? Дальше следует сплошное "пииии"...

Гусские не сдаются. Найду таки по нормальным ценам и куплю и формочку для творожка и вот эти формочки! Назло всем врагам!

0203100M10M017a.jpg

l0202300m10_10_300_f.jpg?width=500

bageform-t2-x-6-boller.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, я не видела))) а где такое, я очень хочу тоже...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек, я не видела))) а где такое, я очень хочу тоже...

День пропал.... ))) Я уже в Испании пасусь, ищу приемлемые цены на всё это добро. Мужу все уши прожужжала этими формочками)))))

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а где такое, я очень хочу тоже

 

Танечка, это всё фирмы Lekue. Погугли, магазинов достаточно которые продают эту фирму, но цены, правда, высоки. А Белый кот умудряется продавать Lekue в 2 раза дороже  :biggrin: . Я любуюсь на Lekue с того момента как увидела форму для хлебных палочек :hy: . У нас в городе есть магазин где можно кое-что этой фирмы купить, но цены дороже чем в интернет-магазинах.

 

 

Найду таки по нормальным ценам

 

Лиля, я уже переискала всесь интернет в поисках подешевле, но дешевле не получается. Например, я купила силиконовый противень Lekue у нас за 343 гривны, а в Испании и во всей Европе он 16 евро стоит. Даже учитывая что сейчас в Испании скидка на Lekue 20% (больше скидку я не нашла), всё равно не интересная цена получается. Проще потихоньку тут покупать по одной-две позиции.

 

Лиля, если найдёшь интересные цены, то пиши! Мне много чего нравится   :biggrin: .

 

Кстати, тот набор для сыра хотела купить в проверенном магазине где уже покупала эту фирму, а этих наборов сейчас нет в наличии. А то бы я уже сыр сварила и написала об этом сто раз у нас на форуме   :biggrin: .

Лиля, а как тебе хлебопечка и складная миска? Зацепило?

 

Формочки для булочек, которые ты присмотрела, я в руках держала - очень крепкие, добротные. Если бы форма для мини-багетов была на 6 штук, я бы купила за эту цену (не помню, вроде 410 гривен), а так пока что-то другое возьму.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

посмотрела цены... да уж... пока потерплю наверное...

но если что- вы тут пишите)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, если найдёшь интересные цены, то пиши! Мне много чего нравится  :biggrin: .

 

Кстати, тот набор для сыра хотела купить в проверенном магазине где уже покупала эту фирму, а этих наборов сейчас нет в наличии. А то бы я уже сыр сварила и написала об этом сто раз у нас на форуме  :biggrin: .

Лиля, а как тебе хлебопечка и складная миска? Зацепило?

 

Формочки для булочек, которые ты присмотрела, я в руках держала - очень крепкие, добротные. Если бы форма для мини-багетов была на 6 штук, я бы купила за эту цену (не помню, вроде 410 гривен), а так пока что-то другое возьму.

:shok: хлебопечкааа??? Хде? Не видела..... Миску видела. Хлебопечка...не..не..не.... Капут мне...

 

Хочу девочки, очень хочу. Ведь у маркато тоже цены заоблачные, а оптом даже неплохо мы попаслись. Может и тут свезёт. а?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хлебопечка:

 

foto_500_621.jpg

 

fotoDetalle1_500_621.jpg

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=E82reNPaKQw

 

 

 

Может и тут свезёт. а?

 

Мы только за!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мой хомяк придавил коленом к полу и заставил написать в компанию) Жду-с ответа, как соловей лета))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это только для МКВ?

Если будет достойная цена- присоединюсь!

Обычно в МКВ не готовлю, но запас карман не тянет!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это только для МКВ?

 

МКВ - это микроволновка? Если микроволновка, то не только для неё. Во многих приспособлениях можно готовить и в духовке. А есть много других интересных вещей для кухни, но не для духовки и микроволновки.

Алёночка, вот сайт Lekue - http://www.lekue.com/eu/ Посмотри, есть много классного и отличные рецепты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иду смотреть!

Но заранее знаю, шо цены у них, как героин...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, девочки, цены у них аховые. Мне они так и не ответили. Может ещё очередь не дошла. Попробую заслать к ним казачка из другой страны. Может ему расскажут про условия и озвучат оптовые цены?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, девочки, цены не малые, но качество продукции топовое.  У Lekue силикон мне даже больше нравится чем Silikomart. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я с вестью. Вышла на производителя. Рассказала им, какие мы рьяные почитатели их продукции)) Но так дорого стоит продукция, а мы так хотим, а она такая дорогая, а мы....хотим дешевше, бо мы ж такие классные)

Ответили) Сказали ожидать, со мной свяжутся)

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну шо, девчата! Откупоривай шумпыньское! Дали нам скидочку))) Завтра постараюсь выложить прайс с фото.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×