Перейти до вмісту
Miloviza

Fly Lady. Летаем вместе?

Recommended Posts

Я хочу за февраль-март все выгрести, чтоб перед Пасхой не метаться )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

чтоб перед Пасхой не метаться )))

Аналогично)) Но у меня еще планы у свекрови в спальне ремонт заделать, так что флаинье, надеюсь, поможет не утонуть в бардаке послеремонтном))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аууу!

Есть кто нибудь здеся?:331:

Или забросили флаить без вожака?:nea:

Я признаюсь, забросила была, а недавно опять возобновила, дабы не погрузнуть в своих делах:shok:. Ну и вернувшись к графику уборки, зональности - полегчало. Не хватаюсь за все сразу. Жить по плану легче, однако. Понимаю теперь тех, кто ведет ежедневник.

Еще начала составлять недельное меню. Увидела случайно на ютубе видео про это. Сначала довольно скептически отнеслась, мол время еще и на планирование выделяй. А потом в один момент меня так замучил злободневный вопрос - ну что же приготовить??? чем кормить?? у меня нет идей!

Тогда я села, составила таблицу блюд по категориям. Оказалось столько всего можно!! Одних первых блюд целый список! Как у Тоси Кислициной- картофель-фри, картофель-пай:smile2:. И тогда со списком перед глазами быстренько набросала меню на неделю - без повторов, разнообразие. И планирование теперь в радость, занимает минут десять в неделю, ну и сразу видно, что надо прикупить, исключаются спонтанные походы в магазин и соответственно, траты:girl_skakalka:

Еще и дочку приучаю к планированию. А то вечно оттягивает свои уроки до вечера, а потом в полночь учит. Пока именно с уроками туго, ну не получается у нее по графику, все так же тянет резину. Зато к УР и ВР привыкает.

Вот так рассказала вам, что да почем))

Теперь вы рассказывайте!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аллочка, только сегодня думала, что плохо без системы...

Не знаю, как остальным, а мне вообще нечего рассказывать. :girl_red: Я тоже систему забросила. Все какими-то наскоками домом занимаюсь. То густо, то пусто... Сегодня убиралась в ванной, так сама себя ругала, на чем свет стоит! :girl_mad: До Нового года времени так мало осталось, а уборки еще... :smile9: Теперь надо в авральном режиме все наверстывать. e96d18adac0a7ae833f33c9ff4f2d04f.gif 02c148e37253d701ae3db95942b58341.gif 3497cc337d2c3247bfbe57902bad19d6.gif 2753ebd0a26d1872983f49bafb214478.gif aeb4bee4deb8e6206fa3819b48091c53.gif 67541e1a6fdd66b0f2582dd4dd76f428.gif a336e24fa017014df0a96e2c8cb6a18e.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну так надо собраться с силами и с Нового года зажить по системе)) А подготавливаться к ней уже и сейчас, через денек или два наскоками:girl_skakalka:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

от хлама почему-то так сложно избавляться, всегда думаешь а вдруг пригодиться. но нужно не боятся прощаться с ненужными вещами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×