Перейти до вмісту
Derry

Орехи и сухофрукты от импортера (СП, Украина, Киев)

Recommended Posts

Друзья, есть возможность закупить сухофрукты и орехи оптом, на порядок дешевле чем на прилавках магазинов и даже базаров!!!

Я сама часто пеку, и постоянно покупаю миндаль и другие орехи. Цены последнее время кусаются, поэтому я нашла хорошего поставщика сухофруктов и орехов по очень приятным ценам!!! Покупаю себе и предлагаю Вам!)
 Уже 2 раза собирала компанию и выкупила практически 200 кг!!! Орехи, инжир, курага, финики, цукаты все свежее,красивое и отличного качества! Еще очень радует минимум брака в коробочках. Собираю еще одну партию как раз к пасхальным праздникам. Сухофрукты продаются в упаковках по 5, 10, 12,5 и 25 кг в упаковке Если есть желание присоединяйтесь!

Реальные фотографии предыдущих закупок!

post-2103-0-57698000-1458730109_thumb.jpg

post-2103-0-41898900-1458730160_thumb.jpg

 

Цены и наличие актуальны на сегодня, и могут изменяются в зависимости от от курса.  К цене добавлять +5% (4% за расфасовку и и 1% карты) Есть немного остатков, до полной коробочки

Чернослив -упаковка от 5 кг (81грн/кг)                
Кокосовая стружка -упаковка от 3 кг (83грн/кг)    
Цукаты ананас в кубиках -упаковка от 5 кг (118грн/кг)
Цукаты имбирь -упаковка от 5 кг (160грн/кг)          
Цукат киви -упаковка от 10 кг (143грн/кг)             
Цукат кумкват упаковка от 12,5 кг (118грн/кг)        
Цукат папайя -упаковка от 5 кг (143грн/кг)             
Цукат памело -упаковка от 5 кг (123грн/кг)              
Арахис сырой -упаковка от 5 кг (56грн/кг)               
Изюм белый круглый -упаковка от 10 кг (78грн/кг)     
Изюм темный круглый мелкий -упаковка от 10 кг (58грн/кг)  
Клюква -упаковка от 11,3 кг (132грн/кг)                    
Курага -упаковка от 5 кг (119грн/кг)                         
Булгур -упаковка от 5 кг (45грн/кг)
Миндаль сырой -упаковка от 5 кг (385грн/кг) 
Миндальные хлопья -упаковка от 11,3 кг (380грн/кг) 
Фисташка в скарлупе-упаковка от 5 кг (385грн/кг) 
Фундук сырой -упаковка от 5 кг (269грн/кг)
Кешью сырой- упаковка от 5 кг (366грн/кг)
Инжир -упаковка от 2,5кг (130грн/кг)
Финики королевский 12 шт 600 гр от 1 уп (92рн/1уп) 
Финики -упаковка от 5 кг (55грн/кг)

 Можно заказывать столько, сколько Вам необходимо. У меня брали и по 300 гр. Главное чтобы собралась упаковка. За 1 коробкой на склад не имеет смысла никакого ехать. Есть смысл когда минимум собрано 5-6 коробок. После того как собран предварительный заказ, я еще раз уточняю по наличию и по цене...вдруг что то поменялось. И только после этого раскидываю итоговую сумму по заказу, с учетом наличия. Дальше жду оплат и могу ехать, выкупать. Я не магазин и не предприниматель, я к сожалению не могу выкупать товар за свой счет. Мне приходится ждать пока все, кто заказывал оплатят денюжку, так общая сумма часто бывает прилично внушительной!! Затем еще около 1 дня у меня уходит на расфасовку и можно забирать или отправлять.)
В теме я буду указывать, сколько еще осталось до окончательного сбора коробки. Так будет всем виднее, когда товар в итоге соберется.

 
Змінено користувачем Derry

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

На Северном рынке есть отдельчик с сухофруктами, там можно спросить про необработанные, есть изюм узбекский, есть урюк по 250 р/кг. Такой же отдельчик есть в подвале рынка Сибирь Алпи на Аскизской. Изюм по качеству вполне сопоставим с настоящим узбекским.

Мне по работе привозят раз в год сухофрукты и орехи из узбекистана, в качестве подарка, по чуть-чуть. Мать моя, что это за сухофрукты Только после их пробы можно понять какими суррогатами нас кормят местные продаваны. Например, так я первый раз с советских времен попробовал СПЕЛЫЙ грецкий орех.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×