Перейти до вмісту
Nata_M

Нарцисы из сахарной мастики

Recommended Posts

Мои первые нарциссы. Не судите строго. :oops:

 

post-2109-0-36109800-1460309697_thumb.jpgpost-2109-0-33144700-1460309711_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, цветы живые и настоящие!!!! Даже. Не верится, что они сделаны с мастики!!!! Красота и мастерство!!! Оооочень красиво!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, цветы живые и настоящие!!!! Даже. Не верится, что они сделаны с мастики!!!! Красота и мастерство!!! Оооочень красиво!!!

Спасибо, Наталочка! Мне очень приятно! :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Мои первые нарциссы.

Ну, и где МК? :tiptip:

 

:mocking: Людмил, прежде, чем учить людей, нужно сначало самой научиться. А так как я еще сама ученица и многого еще не умею, то сразу МК выложить не осмелилась. Если цветок понравился, обязательно сделаю. :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ждемс  :flowerss:

Будет, обещаю. Только прийдут проф. каттеры. :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Ждемс  :flowerss:

Будет, обещаю. Только прийдут проф. каттеры. :girl-yes:

 

Наташенька, а без проф каттеров еще интереснее, т.к. не у всех они есть, а подручными средствами очень интересно

:girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, а без проф каттеров еще интереснее, т.к. не у всех они есть, а подручными средствами очень интересно

:girl-yes:

 

Лєн, да воно то так, но без соответствующих инструментов трудно добиться натуральности цветка. :dash:  Обещаю, что в МК я расскажу как делать и с инструментами и без них. :da: Только это будет чуть позже. С временем напряг. За мной еще МК по маку :smilie_girl_018 (1):      

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ждемс  :flowerss:

Будет, обещаю. Только прийдут проф. каттеры. :girl-yes:

 

Наташенька, а без проф каттеров еще интереснее, т.к. не у всех они есть, а подручными средствами очень интересно

:girl-yes:

 

цілком згідна, без проф катерів цікавіше, вони дійсно не у всіх є. А квіти справді як живі :girl-yes: Наташа, ви майстриня :n6: Виагаємо МК :n6:  :n6:  :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

цілком згідна, без проф катерів цікавіше, вони дійсно не у всіх є. А квіти справді як живі :girl-yes: Наташа, ви майстриня :n6: Виагаємо МК :n6:  :n6:  :n6:

 

Дякую Олічка, :girl_love: :air_kiss: але  мені ще до майстрині  як до неба рачки!  :smile9:Мк буде трохи згодом, думаю на наступному тижні.  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Nata_M, Наташа ты себя недооцениваешь! Цветы получились обалденные и действительно как живые! Поэтому мы очень просим МК!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Nata_M, Наташа ты себя недооцениваешь! Цветы получились обалденные и действительно как живые! Поэтому мы очень просим МК!

Спасибо, Иннуся! Мне очень приятно! :girlprik: :m05008:  Непременно сделаю! :girl_yes: Немножко терпения и на следующей неделе обещаю - будет вместе с МК по маку. :da:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не судите строго.

:biggrin:

 

Я в спешке даже прокрутила их. Думала сразу оригинал сфотан, а потом из мастики будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×