Перейти до вмісту
fronya40

Скороварим потихоньку (вопросы, проблемы, решения)

Recommended Posts

девочки, наконец то заказала скороварку, завтра должна приехать, потом отчитаюсь о впечатлениях :girl_in_dreams:, а пока ищу для неё место на кухне :hexchen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероника!!!!я тебя поздравляю!!!! тебя будет она радовать!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я заказала себе Комфорт скороварку и уже оплатила! Фух,чуть полегчало!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Veronka:, ну как там твоя скороварочка?у меня тоже скоро будет новая!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ну ка Танюшка колись где какую помошницу нашла :oops: А то я всё мечтаю и какую ту акцию жду или волшебного пенделя :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нюшка:,а тут, 670 грн,по нынешним ценам очень хорошая цена. Вчера была в Метро и Эпицентре,так везде люди покупают мультиварки,а там везде редмонд,и цены огого.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Испекла в скороварке творожное суфле gallery_309_80_1793907.jpg,очень довольна результатом :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вижу что последние сообщения пропали :m05113: ,

скороварка моя приехала, потихоньку привыкаю к ней, даже муж оценил :56: :hexchen:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И моя вчера приехала:-) Комфортик,которая.

Приготовила сегодня в ней картошку,Веронка,попробуй,картошку режишь кольцами,лук полукольцами,смазала раст.маслом,соль,и в скороварку,я на программу Рис,она 12- 14 мин. Получается типа Бийрон. А счс поставила печь вокзалное пирожное.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, обязательно поробую сделать, какой толщины нарезать лук и картошку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Картошку ну где то в 4- 5 мм,лук тоненько. Сложишь в чашу,посоли,полей маслом,хорошо руками перемешай,ну не толстым слоем картошка. Если там какие приправы любишь,то само собой:-) я сухим чесноком посыпаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Картошку ну где то в 4- 5 мм,лук тоненько. Сложишь в чашу,посоли,полей маслом,хорошо руками перемешай,ну не толстым слоем картошка. Если там какие приправы любишь,то само собой :-) я сухим чесноком посыпаю.

Танюша, сделала, получилась вкуснятина :girl-yes: , правда я ещё колбаски домашней добавила и грибочки, муж прям кастрюльку вылизывал :viannen_103:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки хочу с Вами поделится, сегодня в магазине Эльдорадо купила скороварку Рэдмонд 4506 и блэндер Бош 66150 за 990грн и 599грн :fille7: (ещё по старому курсу), а в интернет магазине Дешевше нет уже 1628грн і 956грн. Советую тем, кто планировал покупку приглядеться. Вряд ли курс сильно упадёт в ближайшее время :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня!  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!  Ты уже опробовала в работе? Или только пока любуешься?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любуюсь и :vkusno 1:, испытания будут на выходные. Кстати подруга себе ухватила миксер :girl_wink:.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, какую можно купить простую, недорогую скороварку с хорошей чашей? 

 

В принципе подходит Рэдмонд 4507, но цена на него сейчас 850 грн.  Вот такой:

0.jpg

 

Лучше бы дешевле, не такой раскрученной фирмы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я смотрела в эпицентре клон этой скороварки за 400 грн, но не нравится что под большой крышкой нет алюминиевой второй крышки невыкипайки. Я у продавца спросила как на счёт того, если будет сильно кипеть, а он внятно ничего не ответил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ань, так цена вродь нормальная. Это по акции да? Может лучше не клона покупать, тем более скороварь. И знаешь, если нужна скороварка, и на эту действительна такая цена, лучше бери сейчас. У нас же с 15-го года налог на импорт вводят, с курсом до конца непонятно, хапай сейчас хорошую. :flowerss:

Ой, чую девочки, наш девайсоголизм накроется мокрым полотенцем :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, чую девочки, наш девайсоголизм накроется мокрым полотенцем

Я так остатки еще реализовала,купив вафельницу и телик,но я думаю,что это пока все... придержу желания:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, самое не смешное, что уже выбор обеднел. Моей сестры свекровь захотела мультю и хп. От тут то мы и повеселились. Есть 2 варианта, либо цена  :smile3: , либо нет в наличии.

И шо вы думаете, хп нашли б/ушную, но не юзаную на аукро, хотели именно LG - за 900 грн, а мультю, декс-55 новый, купили за 770 грн, витринку, тож на аукро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За 850 грн. я бы тоже того Редмонда взяла, по сегодняшним временам это вполне ничего.

Но мне у него таймер не нравится, я еще раньше к нему присматривалась, когда трава была зеленая :girl_haha:  и стоил он гоооораздо меньше.

Но на сегодня прокатил бы.

Но может его же можно и за дешевле найти :girl_in_dreams: на сландо (олх) или аукро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×