Перейти до вмісту
annasher88

Как выбрать и правильно приготовить овсяную кашу

Recommended Posts

post-1646-0-48886300-1463654170_thumb.jpg

 

Рецепт:

Овсяную крупу в зернах 100гр хорошо промыть. В небольшой кастрюле довести до кипения 300мл воды. Всыпать в кастрюлю крупу и готовить на небольшом огне 30мин. Время от времени не забывать перемешивать. Готово! При подаче можно добавить немного соли сухофруктов по вкусу.

 

https://www.youtube.com/watch?v=rUlo0wiu7rk

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@annasher88, спасибо за такую полезную тему!! Овсянка для меня больная тема. Ну никак не могу сделать ее привлекательной)) Буду учиться в который раз)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@annasher88, спасибо за такую полезную тему!! Овсянка для меня больная тема. Ну никак не могу сделать ее привлекательной)) Буду учиться в который раз)

 

я когда-то тоже ее не переносила. начала сразу с овсянки с молоком, а потом перешла на овсянку с водой. А в последнее время обожаю овсянку с цельного зерна - вкус совершенно отличается от хлопьев. Вам просто нужно найти свой рецепт. Самое главное, чтобы ваш организм хорошо ее воспринимал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

много лет на завтрак - овсяная каша быстрого приготовления + мед + сухофрукты ... после - заварной кофе. Получаешь удовольствие от такого завтрака.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×