Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

annasher88

2 необычных способа приготовления яиц

Рекомендуемые сообщения

post-1646-0-95506300-1464335243_thumb.jpg

Рецепт:

1 способ:

Вскипятить воду в чайнике. Взять необходимое количество яиц, поместить их в термос, залить кипятком. Оставить на 20-25 мин. По истечении времени, аккуратно слить воду и извлечь яйца. Разбиваем скорлупу и можно кушать. 

2 способ:

В небольшой кастрюле доведем воду до кипения. Поместим аккуратно в нее стакан или рюмку. В середину стакана/рюмки поставим любой кухонный предмет цилиндрической формы, который будет занимать приблизительно половину стакана/рюмки. Отделим желток от белка. Заливаем белок в стакан/рюмку. Закрываем крышку кастрюли. Готовим до полного приготовления белка (7-8мин).  Аккуратно вынимаем цилиндрический предмет. В образовавшееся отверстие заливаем желток. Закрываем крышку кастрюли. Готовим до готовности желтка. По истечении времени осторожно вынимаем стакан/рюмку и извлекаем яйцо. Приятного аппетита!

https://www.youtube.com/watch?v=y1zi3pCdcbE

Поделиться сообщением

Анечка, ну ты и затейница! :n6:  :biggrin:  И умница! :girlhand: А шо красавица, ты и сама знаешь! :girl_love:

И спасибо  тебе , что в своем видио  , не забыла про форум! :smile:  :girlprik:

Поделиться сообщением

Анечка, ну ты и затейница! :n6:  :biggrin:  И умница! :girlhand: А шо красавица, ты и сама знаешь! :girl_love:

И спасибо  тебе , что в своем видио  , не забыла про форум! :smile:  :girlprik:

Спасибо, очень приятно слышать  :hy:

Вообще считаю наш форум лучшим по кулинарной тематике. Здесь очень тепло принимают, и это приятно!  :smayliki-eda-141:  :m0574:

Поделиться сообщением

Анечка, я всегда просматриваю твои рецепты. А уж как нравиться видео! Спасибо тебе за наглядность!

Поделиться сообщением

Я тоже в восхищении от Анинын постов. Очень интересно всегда рассказываешь. И самое для меня главное- все рецепты доступные. Спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением

Анечка, я всегда просматриваю твои рецепты. А уж как нравиться видео! Спасибо тебе за наглядность!

Я тоже в восхищении от Анинын постов. Очень интересно всегда рассказываешь. И самое для меня главное- все рецепты доступные. Спасибо тебе огромное!

Спасибо большое, очень приятно снимать для таких активных зрителей  :girl-yes:  :smayliki-eda-141:  :flowerss:

Поделиться сообщением

:biggrin: и я смотрела, правда не знала что это ты)

Обычно эти вещи без звука смотрю. И как то прошло мимо меня, что это свои такие вкусняшки делают :smilie_essen:

Поделиться сообщением

:biggrin: и я смотрела, правда не знала что это ты)

Обычно эти вещи без звука смотрю. И как то прошло мимо меня, что это свои такие вкусняшки делают :smilie_essen:

я тоже часто без звука смотрю) ребенок спит :))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти