Перейти до вмісту
Вит

Хлебопечки Panasonic

Recommended Posts

Знакомлюсь с форумом и всё больше убеждаюсь, что его структура хорошо продумана. И это вдохновляет.

Предлагаю ВСЕМ отметиться в соответствующих разделах(а они уже есть!) своей кухонной техникой. Ведь скоро опять будем печь, варить, творить. Будут возникать вопросы по эксплуатации той или иной машины. Владельцы всегда помогут подсказкой, своим опытом. И так, у кого хлебопечки Panasonic, обращаемся сюда. Далее можно выделиться по моделям. Надо определиться у кого какие.

Начали:

 

Вит Panasonic SD2500.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ого, как вас уже многА :party:

с почином :x25 (1):

надо будет по своему Ориону открыть, авось кто и подтянется :proshanie-131:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен, я тоже хотела 257, но пока моя хотелка созрела их уже сняли с производства :neznau: Но племяннице я успела купить. Нынешний дизайн мне абсолютно не нравится. И зачем они такое придумали?

Ещё у меня была KENWOOD BM 150. Ну и капризная же штучка ,я вам скажу ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Но племяннице я успела купить. Нынешний дизайн мне абсолютно не нравится. И зачем они такое придумали?

Натуся, я тоже когда увидела новые модели подумала о том, зачем надо было так изменять дизайн :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я когда уже созрела купить, появились эти, в новом дизайне. Так вот я ещё долго не могла купить, только из-за того, что не могла к этому ,мягко говоря, чумайдану привыкнуть. :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У меня самая старая -

Ларис, на сколько я помню, эта модель самая лучшая из всех.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Панас-2501 :thanks:

 

Кстати, радость от покупки еще не улеглась, в рядах панасовцев я сущий новичок. Сожаление одно, но бесконечное: ПОЗДНО!!! :neee: :neee: :neee: Безумно жаль потерянного на эконом-вариант времени (ну и денях тоже).

Вааще-то не являюсь сторонницей громких брендов, но теперь точно знаю: хлебопечка должна быть только Панасоник!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Панас-2501 :thanks:

Вааще-то не являюсь сторонницей громких брендов, но теперь точно знаю: хлебопечка должна быть только Панасоник!

 

Полностью поддерживаю! :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тока ш это знание стоило мне лишних четырех килограммов :oops1:

Мош, все-таки вернуться к своей экономке? Хлеб из нее такой поганенький, зато ж сплошная польза фигуре (или тому, что от нее осталось) :girl-th: :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тока ш это знание стоило мне лишних четырех килограммов :oops1:

Мош, все-таки вернуться к своей экономке? Хлеб из нее такой поганенький, зато ж сплошная польза фигуре (или тому, что от нее осталось) :girl-th: :mocking:

Ненадо! Полнеют не от хлеба, от того, что на нём намазано или лежит. А судя по авке, фигура у Вас вооо! :10:

http://digest.subscribe.ru/health/life/n719298299.html - так и называется "Вреден ли хлеб для фигуры?"

:thanks:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вааще-то не являюсь сторонницей громких брендов,но теперь точно знаю: хлебопечка должна быть только Панасоник!

Дай я тебя за эту фразу :girls-hug:

Мош, все-таки вернуться к своей экономке?

Тань навряд ли твоему организму теперь захочется другого хлеба :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Полнеют не от хлеба, от того, что на нём намазано или лежит. А судя по авке, фигура у Вас вооо! :10:

http://digest.subscribe.ru/health/life/n719298299.html - так и называется "Вреден ли хлеб для фигуры?"

:thanks:

 

За комплимент мерси. Нам, девочкам, это ой как приятно :party:

Но для фигуры таки и сам хлеб вреден. По крайней мере, для моей :girl_cray1: Я его и не мажу ничем, он сам по себе вкуснее пирожного. Пока всяких-разных рецептиков отпробовала, так сразу и получите 4 кило :neee: Теперь приходится печь исключительно цельнозерновой или ржано-цельнозерновой. Они, конечно, в Панасе тоже замечательные, но пшеничные-то вкусней.

 

------- Добавлено: -- 27 май 2014, 21:25 -----------------------

 

Тань навряд ли твоему организму теперь захочется другого хлеба :mocking:

 

Эт да. Но фигура ж! Этак я скоро собою весло заслоню. А мне ж без весла никак, это ж моё главное украшение :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
без весла никак, это ж моё главное украшение

Таня, а красоту ничем не испортить, даже веслом ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
без весла никак, это ж моё главное украшение

Таня, а красоту ничем не испортить, даже веслом ::)):

 

Лен, у меня другой случай: боюсь испортить весло ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня Пансоник-257 :kolobok_addon_girl_cool: и Кенвуд-350. Кенвуд простаивает. Тоже считаю, что Панасоник - лучший из хлебопечек :10: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
У меня Пансоник-257 :kolobok_addon_girl_cool: и Кенвуд-350. Кенвуд простаивает. Тоже считаю, что Панасоник - лучший из хлебопечек :10: .

 

 

Подтверждаю Анюткины слова. Мой кенвуд стоит,даже не хочу включать.А Панас рулит!Ещё ни одного хлеба не испортил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Патамуша хлебопечка - исключение в ряду кухонной техники. Есть с чем сравнивать. Хлебопечка должна быть тока Панас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ты ж вседа была против именитых гаджетов :girl_yes: :hexchen:

и мне все пророчили не долговечность Брауна, бо по статитстике, все горят, но, он, как трудяжка пашет уже 6-7 лет и в ус не дует :Cherna_03:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ты ж вседа была против именитых гаджетов :girl_yes: :hexchen:

 

Я и чичас против. Не люблю переплачивать за бренд, если можно купить небрендовое не хуже качеством, но за меньшие деньги.

Но в том-то и дело, что в хлебопечках Панас еще все-таки никто не переплюнул. А может, мне просто очень не повезло с небрендовой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×