Перейти до вмісту
marussia

Хлебопечка LG

Recommended Posts

Я уже лет пять счастливый обладатель - LG HB-155CJ. Используется и в хвост, и в гриву. И хлеб печет через день, и джемы ведрами варит, и тесто месит регулярно. Против всех правил регулярно моется в посудомойке. При всем таком потребительском к себе отношении, работает как часы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

классно, обычно, говорят, что от варенья ведерко может быстрее прохудится :girl_wink: , а тут просто редкое исключение из правил :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у меня LG, только 1001CJ, уже 4 года, ведерко родное - но джемы не варю, а хлеб пеку часто каждый день, иногда через день.

Вот нашла старую фотку - пшеничный хлеб 1 кг (на заднем фоне как раз хлебопечка)

27c6ad6e385at.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мое знакомство с сайтом "ХП" началось именно с покупкой хлебопечки LG 2001 с функциями масло, йогурт. Сейчас хлеб пеку в основном в духовке, п печечку использую для замеса теста для пиццы, вареников, пельменей, и в летнюю жару хлеб пеку. Печкой довольна на все 100%. Постоянно пекла в ней хлебушек, пока не подружилась с закваской и не перешла на духовку.

Хлебпечка 4c40fdcca4551fa6f0ed452ad82300d0.jpeg Духовка ed49555094ea1277e8d468d75dc9cdad.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у меня хлебопечка LG HB-206CE, купила в начале 2009 года. Довольна ею на 100%. Пока работает, менять не собираюсь. :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И у меня LG 2001 с функцией йогурт и масло, масло пока не пробовала делать, а вот йогурт делает замечательно, температуру держит 35-36 градусов. Хлебушек получается отличный (правда пеку не часто :oops: ). Своей ХП довольна на все сто.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×