Перейти до вмісту
Виталинка

Каравай "Халистый"

Recommended Posts

Красота!Мастер-класс хочу по цветуечкам!

Спокойствие ! Расскажу всё что захочешь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спокойствие ! Расскажу всё что захочешь!

Нужно показывать.а то я на словах не понимаю,честно. ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мастер-класс хочу по цветуечкам!

И я :girl_red: :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Витусь, снова я с просьбами :girl_red: Витусь, а фото этого каравая у тебя в компе? А ты не могла бы его загрузить через форум? А то я как тот волк из "Красной шапочки", чтобы лучше увидеть :girl_blush: :girl_red: (а то у меня открывается не очень большое фото)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Витусь, снова я с просьбами Витусь, а фото этого каравая у тебя в компе? А ты не могла бы его загрузить через форум? А то я как тот волк из "Красной шапочки", чтобы лучше увидеть (а то у меня открывается не очень большое фото)

Присоединяюсь к этой просьбе ! Я ещё вчера, в куличе хотела спросить , почему ты Виталинка , не даешь фото через форум ? Чтобы мы могли любоваться и всё разглядеть :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какие вы умные! Где уж нам чайникам . :girl_red: Не знаю я как через форум загружать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Витусь,прости нас глупых :girl_red: Исправляюсь.Смотри, если просто ответ:там где строка отправить,есть кнопка"расширенная форма ответа" когда ты её нажимаешь, снизу добавляется выбрать файл-выбираешь-добавляешь.После загрузки появляется кнопка "вставить текст в сообщение". Отмечаешь в тексте,где нужно добавить и просто нажимаешь на неё.

Попрошу Тоху пусть нам распишет в разделе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вау! :upal: :upal: так это же что то невероятное! У меня глаза расширяются с расширением фото! :shock:

Витуська,какая же невероятная красота! :n6: :n6: Спасибо,дорогая! :girlprik: :girlprik:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:girl_curtsey: :girls-hug:

Наташ, а вообще в жизни по другому смотрится. Лучше, если честно. Не могу я на фото всё передать. :girl_red:

 

------- Добавлено: -- 16 апр 2014, 10:49 -----------------------

 

Вот заразила ты меня! Себе что ли испечь . :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Вот заразила ты меня!

Понимаешь,я же раньше о таком и мечтать не могла! А вот ты показала мк, и всё! Моя мечта стала реальностью!Спасибо тебе 10000 раз! :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Моя мечта стала реальностью!

Так Натусь, хорош болтать ! :girl_mad: Давай уже к делу приступай. Ну украшай уже что-нибудь.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Давай уже к делу приступай.

Есть! я узор в голове уже неделю плету :girl-th: :girl_red:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А ты начни делать и он сразу сплетется. :girl_yes: В голове это конечно хорошо, но когда начинаешь украшать всегда что-то меняется . Ты уже в реальности видишь что и как ложиться , что лишнее, а чего не хватает. Я это по тортам знаю. Всегда продумываю в голове композицию, а начинаю выстраивать её на торте и вижу что нужно изменить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Витусь,спасибо огромное за фото ! Всё видно , всё понятно . 1л клейковины , это что ? и это обязательно ? мелкую морскую соль можно заменить , мелкой йодированной , я так подозреваю ?!

Я это по тортам знаю. Всегда продумываю в голове композицию, а начинаю выстраивать

У меня, так же получаеться . Мыслено, торт украшу вот так , а в итоге получаеться совершенно другое . :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, у меня этой клейковины нет, я её просто не добавляла. А соль клала обычную.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Витуська,печется моя цветочная поляна :m0509: Ошибок-море! :slezi-240: Розы не получались! Плетение разлезлось! :neee: Руки у меня крюки! :girl_mad: Но я все равно гордая за себя! :smile7: Дали будэ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если буду дюже стесняться -не покажу. :girl_red: :girl_red: :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Давай в студию шедевр! :girl_yes: Смеяться не будем,ну может хихикнем(шучу). ::)): Думаю.как всегда,прибедняешься. :girl_yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×