Перейти до вмісту
Izvarina

СП Пекарская керамическая фасоль

Recommended Posts

@Vilapo, Ленусь, мы почти рядом) можно и познакомиться))) я на Лесном

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Vilapo,Леночка, готова с тобой встретиться - ищу повод для личного знакомства! :girl-yes: Ну и если совсем честно, то мне нужно в детскую библиотеку вашего района ( та, что недалеко от ВДНХ)

   Танечка,  с удовольствием встречусь, тем более если речь идет о детской библиотеке на  Голосеевском проспекте(бывший 40летия Октября) д.122,  это недалеко возле моего дома.

 

 

Vilapo, Ленусь, мы почти рядом) можно и познакомиться))) я на Лесном

 Ну так вот девочки, Танюша,  Люда,  если мы рядом :girl_wink: предлагаю : я получаю посылку на НП  она у меня в соседнем доме, а уж вы добро пожаловать  ко мне :girlprik:если есть желание :biggrin: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,Леночка, тогда жду от  тебя отмашку, когда получишь посыль.

 

Мы с тобой говорим о разных библиотеках - я имею ввиду не центральную, а по Голосеевскому проспекту в доме 97а на первом этаже которая.

 

Я туда в прошлом году уже отвозила детские книги. Сейчас еще по дому собрала целую сумку-тележку. Надо бы позвонить туда, вдруг что-то изменилось, чтобы не тащить зря тяжесть. Куда-то задевала телефон...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка,  ты говоришь о 27 детской библиотеке телефон: 259-84-89, звони :hy:, она расположена на противоположной стороне Проспекта от Городской для юношества, все равно рядом, только перейти дорогу :girl-yes:.  По посылке, договорились.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,Леночка, только увидела. Какая же ты умница!!! А я все переворачиваю в поисках телефона... :girlhand: :girl_curtsey:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, окончательная перекличка.... давайте координаты, может кто не дал.... позже вечером сверка и завтра отправка)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В личке у тебя куда отправлять. Спасибо)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже пишу в личке. :mail1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

АленаТ и Николаишна, девочки, давайте ваши координаты....

 

Сусля, а ты ко мне заходи, заберешь...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, :girlprik: я уже получила фасольку :fille7: :girlhand: :air_kiss: :flowerss:  Огромное тебе спасибо за твой труд,  спасибо  все кто делал для нас эту красоту  :d_daisy:  ! Фасолька просто красавица :animashki-myshy:!!!  Сейчас чего нибудь испеку :ukr18: !

Вот хвастаюсь :kolobok_addon_girl_cool:  post-15-0-68960600-1469256734_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Vilapo,Леночка, КЛАСС!!! Просто красавица! А какай диаметр форм?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша, диаметр дна моих формочек 17см,  фасольки достаточно на две  таких формы,  или на одну большую :x22:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, быстро как! Рада что понравилась)))) Давай, Ленусь, покажешь и расскажешь, как оно)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Давай, Ленусь, покажешь и расскажешь, как оно)))

 Сижу выбираю что я хочу спечь :girl_184: Расскажу и покажу, договорились :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Испекла я два  песочных пирога, один ради внучки с джемом ассорти(груша, яблоко, слива), а второй по типу баскский пирог(заварной крем,персик, молотый миндаль) :girl_dough:  .  Печь с фасолькой понравилось, дно ровненькое, пирог получается хорошо пропеченным :vkusno 1:.

 Отчет в картинках :smile2:

Раскатав и переложив тесто в форму , уложила на него  пергамент, фасольку, поставила запекаться  в духовку разогретую до 200* на 10мин.

med_gallery_15_855_715194.jpgmed_gallery_15_855_1018112.jpgmed_gallery_15_855_1380017.jpg

После того как основание пирога  немного запекла, сняла фасольку с пергаментом , вот так оно выглядело, ровненько :girl_yes:Заполнила начинкой и поставила допекаться. А вот готовые пироги. :gerlcaused: Отчиталась :rofls: . Фотки сделаны  телефоном :smilie_girl_066: .

med_gallery_15_855_867467.jpgmed_gallery_15_855_699297.jpgmed_gallery_15_855_569285.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уффф! Ну, чудесно!)))) Я рада, что понравилось! Ленусь, чудесные пирожули!))))))))))))))З

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я рада, что понравилось!

 Дианочка, мне очень понравилось  :girl_wink:  ! Еще раз огромное тебе спасибо, за беспокойство и тот труд который ты проделала ради нас :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Izvarina,Диана, посылочку получила! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! :flowerss: :flowerss: :flowerss: :girlhand: :girlhand: :girlhand:

Уже поставила в духовку основу для тарта, потом отчитаюсь :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Диан, а мне декларацию не отправляла?. Что-то у меня тишина.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дианочка, фасоль получила. Классная такая!!!! Спасибо большущее :flowerss: :flowerss: :flowerss: . Чувствую, что придётся потом Худеть вместе :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×