Перейти до вмісту
спокусницЯ

СП Бумажная формы и силиконизированная бумага

Recommended Posts

Оксана,  а как ты заметила???? :neznau:  :neznau:  :neznau:  я же вроде не отсылала, а думала в окне сообщения... :mocking: :mocking: :mocking: Ясновидящая!!! ::)): или я отсылала...не помню, ночь не спала...

Ну тогда мне еще 50 листов бумаги!

И хочу коричневых формочек, которые будут по 26 коп. 500 штучек....они классные, очень здорово в них печь капкейки шоколадные, потому что в белых очень видно темное тесто, а в этих супер!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ну печь то бисквит можно... наверное, но, безе, мне кажется, лучше печь на простой бумаге, бо на такой оно будет как растекаться... но это мои теории. Я написала, что нельзя, только потому, что и бисквит и безе отлично получаются на обычной бумаге, пля печати или самой дешевой для выпечки. Зачем же  портить такое золото как силиконизированная? Я беру ее толкьо для раскатки и выпечки песочного теста и  даже печенюхи на ней не буду печь))) тока  для раскатки  и выпечки коржей. Ну, а  вы уже решайте сами, коенчно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана,  а как ты заметила???? :neznau:  :neznau:  :neznau:  я же вроде не отсылала, а думала в окне сообщения... :mocking: :mocking: :mocking: Ясновидящая!!! ::)): или я отсылала...не помню, ночь не спала...

Ну тогда мне еще 50 листов бумаги!

И хочу коричневых формочек, которые будут по 26 коп. 500 штучек....они классные, очень здорово в них печь капкейки шоколадные, потому что в белых очень видно темное тесто, а в этих супер!!!!

 

 

УУУУ мать вот это ты заработалась! Да сообщение с бумагой висело, после него наши со Светкой были и только потом ты отредактировала)))) Отдыхать!!!

 

Про шоколадные согласна, тоже возьму себе коричневых немного

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ладно, попробую взять для медовика, думаю что на нём легче будет катать.

заказываю 25 листов бумаги

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ох, хоть бы она была такая, как  когда-то  из Метро!  И тогда, Наталочка, поверь, ты узнаешь чо такое счастье тонких коржей! Прелесть в том, что тебе не надо переносить раскатанное тесто и муки много не надо подсыпать и в отличии от простой бумаги для выпечки, я пробовала, даю 100 % гарантии,   сверху вторым листиком накрыла и раскатала до полупрозрачности и бумага под скалкой складочками не идет.

 

Девчата, кто сомневается, можете взять меньше, думаю, что после испытаний и наших впечатлений, вторая волна будет неизбежна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все хотелки пишите, я прибегу и все законспектирую.. а то, сегодня типа выходной))))

 

Если кто хочет переиграть кол-во с белых на шоколадные- пишите, дебет-кредит еще не подбит, поэтому  без проблем!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да будут услышаны твои слова! ( о качестве). да я мучаюсь катать медовик или песочные на пергаменте, ездит, муки много, липнет.надо попробовать новое.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девочки, на этой силиконизированной можно печь бисквит, бумага снимается, крошки протираются и откладывается на следующий раз.

А пряники на ней печь одно удовольствие, я в прошлом году пекла очень большую партию, так листы запекала до коричневого просто, раз по 10 на одном листе - очень выгодно, а когда закончилась, докупала Фрекен Бок - небо и земля конечно.

Только да, лишь бы они были те, а которых мы думаем....я брала у Лили Силикодор вроде....

 

Оксана.... :molitva: :molitva: :molitva: прости за мозготрепку, давай я пока 50 листов попробую, а то вдруг не така....буду плакатъ :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана - ИскусницаЯ, мне 200 шт коричневых формочек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@искусницаЯ,Оксаночка, если не поздно, то я бы взяла бумагу 50 листов, формочки "тюльпан" - 50шт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

девчата, все подобавляла, проверяйте в первом сообщении, если что не так- кричите.

 

Узнала по формочкам,  все норм, отправят по  цене как за 2 тысячи, любое кол-во кратное 100.

 

Очень ждем компаньона на 200 штук таких формочек (что бы  выйти на  цену 0,11 коп. Иначе  цена 0,164 за 1 шт    или 82 грн  за  упаковку  500 шт  http://bumazhnye-formochki.com.ua/p100970595-bumazhnye-formy-dlya.html  )

 

4)  Формочки из пергамента для выпечки и укладки конфет  Размер: 30*24 мм   0,11 грн

 

 

На бумагу ждем  желающих на вторую упаковку, девчата, подключайте подруг!

 

 

На этот пункт тоже  нужны еще желающие на 200 штук минимум

8)  Цветные формочки для кексов, коричневые,    Размер: 45*35 мм   57,75 грн./100 шт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, и меня "посчитай"))))

Бумажные формочки для выпечки кексов и маффинов Размер: 50*30 мм  ( 50 мм)  0,16 грн  -  300 шт

Силиконизированная бумага для выпечки, 600х400 (500 листов)  1,62 грн./лист  - 50 шт

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, запиши тогда мне 200 шт этих 30×24 0,11грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

яяяя)

Бумажная формочка для кексов "Тюльпан"49,50 грн   50 шт

 Цветные формочки для кексов, коричневые,    Размер: 45*35 мм   57,75 грн./100 шт.

Силиконизированная бумага для выпечки, 600х400 (500 листов)  1,62 грн./лист  20 листов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 Цветные формочки для кексов, коричневые,    Размер: 45*35 мм   57,75 грн./100 шт.

 

 

 

100 штук? правильно поняла?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Оксана, мне:

1.  Бумажные формочки для выпечки кексов и маффинов Размер: 50*30 мм  (∅ 50 мм)  0,16 грн    2000 шт

379718517_w200_h200_dsc_0196_n.jpg

http://bumazhnye-for...ochki-dlya.html

 

200шт.

 

2.  Силиконизированная бумага для выпечки, 600х400 (500 листов)  1,62 грн./лист  

http://bumazhnye-for...umaga-dlya.html

 

мне 25шт

 

3.Цветные формочки для кексов, коричневые,    Размер: 45*35 мм   57,75 грн./100 шт.   http://bumazhnye-for...ochki-dlya.html

0,37 грн.  за 500 шт       http://bumazhnye-for...ochki-dlya.html

0,26 грн. за 1000 шт      http://bumazhnye-for...ki-dlya.html   

0,26 грн.  за 2000 шт     http://bumazhnye-for...ochki-dlya.html

 

147525730_w640_h640_7c5a9734.jpg

 

мне 100шт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, кажись всех записала, проверяйте.

Осталось совсем чуток

не хватает желающих на    Бумажная формочка для укладки кондитерских изделий Размер: 70*22,5 мм  (∅ 70 мм)

 

и на бумагу, на вторую пачку

 

По всем остальным пунктам можно уже делать заказ. 

 

Поэтому,  рекламируйте, агитируйте.

Подождем еще чуток, если нет, то, девчата, вы уж извините, вторую пачку придется оставить,  собирать желающих на следующий раз.

 

Мне тут   подруга объяснила, что   я зря расписала, что  не стоит брать эту бумагу для выпечки бисквтов, что если покупать в рулончиках, то  выходит не дешевле. Но у меня еще есть халявная белая бумага))) Так что беру свои слова обратно. размеры и цену вы видите, считайте рентабельность сами.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОКСАНОЧКА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТ БАНКА В ЛС. ХОЧУ ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ, СПАСИБО!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девчата, нужно коллективное  мнение.

Что делаем? Оформляем заказ?   На вторую пачку бумаги не натянули.

И  1) Бумажная формочка для укладки кондитерских изделий Размер: 70*22,5 мм  (∅ 70 мм)

 

выходят  по 0,29 коп, так как до 1 тысячи тоже не дотягиваем.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

И  1) Бумажная формочка для укладки кондитерских изделий Размер: 70*22,5 мм  (∅ 70 мм)   выходят  по 0,29 коп, так как до 1 тысячи тоже не дотягиваем.

Я тогда отменяю заказ на эти формочки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

И  1) Бумажная формочка для укладки кондитерских изделий Размер: 70*22,5 мм  (∅ 70 мм)   выходят  по 0,29 коп, так как до 1 тысячи тоже не дотягиваем.

Я тогда отменяю заказ на эти формочки.

 

 

отменяю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксанка, спасибо, что напомнила. Мне надо формочки  для капкейков.2)  Бумажные формочки для выпечки кексов и маффинов Размер: 50*30 мм  (∅ 50 мм) 0,16 грн    2000 шт).  Всего 200 шт. Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×