Перейти до вмісту
спокусницЯ

Переговорим, пока духовочка печет

Recommended Posts



296a1e2ab48082802b8a033e5a0ded1c.gif

Когда кондитерка приходит в твою жизнь, все начинает крутиться вокруг нее.
Мы на игрушки смотрим и видим основу для молда или форму для мастики.
В строительном магазине нам кажется, что все инструменты прям созданы для кондитера...

Поэтому и разговоры все у нас "не отходя от духовки"

Надеемся, что эта тема станет тем местом, где кондитеры смогут поговорить о своем, о сладком!
Только не забываете! Все вопросы относительно рецептов, составов, процесса обсуждаем в профильных темах!

31343f094ad4bd5cd5a95792ae15aa46.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
post-318-1412545545,44_thumb.jpegПринесла торт. Красивый один бок, второй интересный, цветы классные. Но все вместе!!! Кокофония. Или я опять не понимаю ничего?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Каждая сторона в торте хороша сама по себе, вместе перебор, а по нашему безвкусица :girl_blush: Хотя, о вкусах не спорят :girl_wink:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, возможно тут случай, когда заказчик всегда прав, вот такой торт хотелось :girl-th: а возможно слишком креативный кондитер :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как по мне, то если смотреть с одного боку, то нужно сделать в таком стиле и другой бок. Следовательно с кремовым украшение поступить так же.

С художественной точки зрения, цветок огромный. Он очень утяжеляет конструкцию. Кажется, что сейчас торт перевернется.

Так и вертится на языке- що занадто, то не здраво. Или да... заказчик так захотел.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа , так как заказчик всегда прав :mocking: будем думать что креативный кондитер :girl_wink: или у невесты платье такое было :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще один шедевр, мимо которого не моуг пройти

188740.jpg

 

для кого это?!!!! Для больного человека? а кондитер тогда какой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Еще один шедевр, мимо которого не моуг пройти

 

ой :girl_266:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Даже мой муж, как он любит тортики и то сказал, когда увидел "шедевр", что такого не ел бы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выдернул одну лапку, обглодал, вторую... рот уже черный, откусил клюв, выкулюпал глазки, слизнул "кровки", закусил перышком с хвоста... Приятного аппетита! :504664076:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сразу надпись прочитала и опешила.... а потом под низом циферку и чуть под стол не свалилась. ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мне не понравилось(((

А кому ж такое понравится? Я несколько раз надпись читала, не ошиблась ли? Кому-то же такое захотелось подарить, от всей души, так сказать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Может год рождения тридцать второй? :i_am_so_: Как на старых здания пишут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Идеальный торт для ребенка! не мастичные фигурки на проволоке и зубочистках! Ни вычурные остроумные надписи!!!

 

http://www.youtube.com/watch?v=I1ksQV5M3dA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

... а тот, в который можно ухрюкаться и не пораниться!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи, мои хорошие!

 

Я вот чего все думаю ( о чем же мне думать в пол первого ночи?!)  Недавно на страничках ОК  под фото с курсов одного кондитера увидела коммент, типа плохо, что девочки работают без перчаток...

Я знаю, что медики работают в перчатках, но как им это удается, я не знаю. Я не понимаю, как можно работать с мастикой в перчатках.. это же даже... ну, вы поняли о чем я. Так вот скажите, это я такая неправильная и нечистоплотная?  (видать пересмотрела сегодня ревизора с нашего города, все о гигиене мыслю)))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксана, я тоже не могу в перчатках работать (кроме уборки картошки :mocking: ) Всегда удивлялась, как моют посуду в перчатках, мне все надо чувствовать руками.

Если на руках нет никаких ранок, руки вымыты, то почему бы и без перчаток не работать? Наоборот, можно перчатки напялить и цапать ими все подряд.  :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фух! Я не одын!)))))

Как можно сделать цветок из мастики  через перчатки!!!! Скажите, покажите мне такого мастера!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Фух,я не одна:-) мои знакомые все моют посуду в перчатках,я думаю это дело привычки. Вот я не приучила себя,мне они мешают..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×