Перейти до вмісту
спокусницЯ

Переговорим, пока духовочка печет

Recommended Posts

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я не про мастику, а про быт  :smile:  . Абсолютно всё что можно, я делаю в перчатках. Причём раньше покупала тонкие, типа Фрекен бок и хватало их на несколько дней, а сейчас беру антикислотные  :10:, которые очень толстые и хватает пары на долго. Это дело привычки, я думаю. Не представляю как бы я голыми руками картошку чистила, например  :gerlcaused:

 

Знаете как хорошо коже рук, если слегка смазать руки растительным масло, а потом одеть перчатки и что-те делать (хоть и посуду мыть). Масло всё впитывается и кожа рук мягенькая, гладенькая, нежная.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Qween, я то представляю, как коже, но не представляю, как потерять чувствительность??? Я же каждую тарелочку, когда мою, рукою так ррраз - ревизия, хорошо ли отмылась :neznau: Но согласна, все дело в привычке :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как человек, который работает только в перчатках, могу со всей ответственностью заявить, что это все дело привычки. И ни о какой  Все эти потери чувствительности - это все проходит и назад дороги нет ))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Toxa,   ой, я наверное уже старая, старая! Сколько мне надо времени что бы привыкнуть - не представляю...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
не представляю, как потерять чувствительность? Но согласна, все дело в привычке

 

 

 

Сколько мне надо времени что бы привыкнуть - не представляю

 

Девочки, мне кажется, что довольно быстро привыкнуть можно  :smile: . Пишут что привычка вырабатывается за 21 день, но в перчатках что-то делать привыкните быстрее :hy: . А вот уже обратный процесс будет точно сложным - без перчаток уже не сможете :confused: . Короче, как Антон написал, так и есть :bayan: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда-то сильно порезала ладонь, работать рукой могла, главное было не мочить, естественно, перешла на перчатки, сразу было очень неудобно. Мне, как и Алле - каждую тарелку пощупать надо))) но привыкла уже через неделю, а как рука зажила - не смогла продолжать пользоваться перчатками - опять к голым рукам вернулась)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Завтра пошла покупать перчатки... буду промбовать, 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я пользуюсь перчатками при сборке торта и т.д.... очень сильно страдают руки от моющих средств (а без как-то никак) от сахарной пудры, которая абразивна.. в общем если много работы, без перчаток никак, иначе трещины, шершавые пальцы и т.д...при покраске мастики иногда пользуюсь, что бы потом не ходить с разноцветными ногтями)) а при лепке,  и покрытии - без... а по поводу цветов и перчаток, лично я слабо себе представляю как можно лепить цветы в перчатках , это раз, а во вторых - сама техника сахарных цветов (классическая) как бы не рассчитана на то, что эти цветы нужно сьесть)))) это уже наш менталитет, что сьесть нужно все (даже подложку покусать)... хотя согласна, все дело в привычке)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, напиши потом как тебе в перчатках  :smile: .

 

Пока жутко неудобно. бедные космонавты! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! Сегодня увидела на фейсбуке иллюстрацию к своей жизни

 

11147842_376288229233825_269991868811556

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите, какую интересную штучку я надыбала)))

post-55-0-19536700-1429860907_thumb.jpg

На детский фуршет то что надо))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня смущает покраска.. А так прикольно! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Меня смущает покраска.. А так прикольно!

Но с покраской смотрится гораздо лучше

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже покраска смущает, но это же не обычной Эмалью...наверное спецкраска какая-то...Вот может чем-то другим заменить?? лак для ногтей? там такие красивые варианты цветов!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я вот еще для салфеток красоту нашла, не придумала куда ее пристроить, пока здесь кину, потом перенесем, куда скажете!!

post-55-0-74732600-1429864237_thumb.jpg

 

 

post-55-0-90782500-1429864130_thumb.jpg

post-55-0-63835200-1429864145_thumb.jpg

post-55-0-47921800-1429864165_thumb.jpg

post-55-0-68207200-1429864173_thumb.jpg

post-55-0-50413600-1429864180_thumb.jpg

post-55-0-26978400-1429864199_thumb.jpg

post-55-0-66706700-1429864209_thumb.jpg

post-55-0-46576200-1429864217_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот смотрите, какую интересную штучку я надыбала))) На детский фуршет то что надо))

 

Интересная идейка, и легко осуществимая  :10: , детвора точно не разобьет, да и вариантов расцветок может быть "мульон" - можно подобрать в тему праздника.

 

 

Меня смущает покраска.. А так прикольно! 

 

 

Но с покраской смотрится гораздо лучше

 

 

Меня тоже покраска смущает, но это же не обычной Эмалью...наверное спецкраска какая-то...Вот может чем-то другим заменить?? лак для ногтей? там такие красивые варианты цветов!!!

 

 

А чего смущает-то? Покрасить баллончиком только снаружи, а пластик на бутылке прозрачный - внутри будет краска просвещаться, контакта продуктов с краской не будет 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

11138641_823042154410860_863105201308155

 

 

Высокое искусство !!! Вдыхаешь и забываешь выдыхать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что да....Хотя по первому взгляду решила, что шоколад 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Классная та подставочка для детских сладостей. А я бы ее покрасила пищевой краской с аэрографа, еще и разрисовала бы цветочками, шариками... :gerlcaused: При возможности попробую задуть бутылку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, пищевые на пластик не лягут и держаться не будут, ну разве  что растворить их в кондитерском лаке, но он стоит как самолет и на пластик его переводить не целесообразно (да и далеко не у всех он есть) ,  и эффект будет как у витража - плотный цвет не получится  :girl_pardon:  . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если внутрь залить слой тугого цветного желе и дать подсохнуть ? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А чего смущает-то? Покрасить баллончиком только снаружи, а пластик на бутылке прозрачный - внутри будет краска просвещаться, контакта продуктов с краской не будет 

Девочки, а чем такой вариант не подходит?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×