Перейти до вмісту

Recommended Posts

Диан, я вообще думаю, что из нас двоих ( я и мальчик) он наверняка боится больше меня - сам, в чужой стране, непонятно семейка с каким прибабахом. На всю семью хватает этого самого прибабаха моего, все остальные поспокойнее (без бурной фантазии)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мальчик наверно продвинутый, он понял что  Россию ждет железный занавес, а украина в евросоюз идет, и решил 

геоориентацию  свою поменять.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И какая разница вообще, где знакомиться?

По статистике, даже 30% курортных романов заканчиваются свадьбой)))

Пусть все идет своим чередом, к вам же не жених едет, а просто

друг дочери...

Вот и ведите себя соответственно)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

замуж не отдавали 

 

Ну ты же маму переубедила и замуж вышла! :smailuk10 (1):  :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прям детектив намечается!

Ты ж нас хоть в курсе событий держи..)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во девочки, как я вас взбодрила. Все уже представили себя не моем месте или только посмеяться собрались. Я просто не воспринимаю лично себя, как маму чьей-то девушки. Я сама себя еще чувствую ентой девушкой. Пора уже начинать себя вести чинно и благородно, а у меня в одной месте еще не то что ветер, ураган гуляет

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вобщем в ситуации  ничего плохого, кроме СЕКСА чтоб не натворили .

 

транспоранты на сьемную квартиру и в свою нарисовать 

 

НИКАКОГО СЕКСА!

НЕТ СЕКСА!

и т д 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я сама себя еще чувствую ентой девушкой.

 

Вот и оставайся ей

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, типа ты туда не ходи, ты сюда ходи...

Шо запрещают- то как раз и делают...

Не спасет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, будете смеяться, но я с мужем познакомилась именно на пляже. Он не смог устоять (нас было трое подружек) после того, как на деликатную просьбу поохранять вещи (мальчиков) с обещаниями, что они даже приставать не будут, я ответила-Как это не приставать? Нам просто на тотмомент было уже очень скучно-погода была не пляжная и кроме нас никого на море не было. А тут два мужика на весь пляж и то обещают не приставать. Представьте мое недовольство. А потом совместные игры в пляжный футбол, политические дискуссии на том же пляже. Через месяц он приехал ко мне в город, а черезмесяца официально был представлен в  качестве будущего мужа

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так отож!

И шо ты теперь недовольна, шо дочка в маму пошла через интернет знакомится?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Девочки, будете смеяться, но я с мужем познакомилась именно на пляже.

  Нет не будем, я со своим тоже познакомилась на пляже))) он в отпуск домой приехал, а мы с мамой и сестрой отдыхали. Так вот, потом он на каникулы из Харькова сначала  ко мне в Киев приехал на пару дней,  жил у нас,  а потом домой  в Феодосию уехал. Не знаю, переживала моя мама или нет, мы ведь дома без надсмотра были, одни. Мне кажется нет, я слишком самостоятельная была.  А  летом мы уже  поженились)).

 

Потому что это - шутка!!!!!!!!!!!! :smile:

 Я  то поняла что это шутка :untitled:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я просто не воспринимаю лично себя, как маму чьей-то девушки. Я сама себя еще чувствую ентой девушкой. Пора уже начинать себя вести чинно и благородно, а у меня в одной месте еще не то что ветер, ураган гуляет

Валя, у меня дочка через месяц замуж выходит, в декабре ей 24 будет, а я себя ну никак не чувствую мамой невесты и, тем более, тёщей.  :girl_haha: А если учесть, что мы с мужем за одной партой сидели, то мы оба себя ощущаем 17-летними...  :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюшик! Мы забыли про его родителей. Мне кажется, что надо корректно узнать - в курсе ли они его поездки. Если да - то может по скайпу с ними поговорить - что вы тоже  в курсе и вы не против его приезда. Да- вы за него ответственности не несете. Но в случае форс-мажора - есть взрослые, которые могут помочь. Так, наверное будет правильно и им спокойнее.  Ну и  им будет понятно, что вы - ответсвенные и серьезные люди. И держите в руках всю ситуацию. 

Не знаю, правильно ли это - но я бы позвонила. Это не  сватовство. А обычная родительская солидарность.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот ситуация с родителями и мне не очень понятна. Я уже тоже подумывала позвонить и узнать у родителей знают ли они вообще про авантюру сыночка Я, будь на их месте, обязательно поинтересовалось куда "намылилось" мое чадо.  "Стремная" ситуация - и не хочется напрашиваться-названивать, и как родитель переживаю

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюш. Спроси просто у него сначала - в кусе ли родители. Расскажи о своих намерениях - что хочешь успокоить их. Узнай - нужно ли это его родителям - разговор с тобой. 

Если скажет - спасибо- ничего не надо - то и не лезь. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я бы у своей дочери спросила бы!

Что ей мальчик про поездку говорил?

И про родителей?

А то, может, у него с ними идейные противоречия?)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ого, какие страсти-мордасти)) Точно роман читаю))

Светуля уже сказала мои мысли. Валя, поставь себя на ее место, вот тебе 17, гулять хочется, кругом любовь, парочки целуются. У подружек домашние, а к тебе прЫнц заморский едет. Крутяк!!! Неужели ты бы не бежала напролом на встречу со своим заморским счастьем, и пусть оно будет мимолетным, но ведь потом будете лет через 15 с кумушками вспоминать, у кого сколько каких кавалеров было, и это будет, как орденами хвастаться (я сейчас не про секас). А если про последнее...то как ни прискорбно, то сейчас он у молодежи случается, как в щечку поцеловать...сама в шоке, потому как тоже дочка растет и страшно... Поэтому лучше быть друзьями, чем строгими родителями.

А может родители парня не совсем в курсе? Например, сказал, что едет на юга на море отдыхать с компанией... Опять же поставила себя на разные места. Я бы сама вышла на родителей принимающей стороны, будучи родителями мальчика.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мальчик собирается в четверг идти в военкомат. Туда оказывается нужно явиться (т.к. призывного возраста) сама не знаю для чего. Может бумажку дадут для предъявления на границе. А вообще у нас сейчас с дочей байкот. Я отобрала у нее телефон и запретила каких либо гостей. Эта "зараза" (дочь которая) нифига не делает из того, что задали на летние каникулы. Она идет на золотую медаль, но на сегодняшний день из списка заданной литературы прочитала только одно произведение на целых 10 страниц. Только к репетитору на математику ходит, а читать ей видите ли не интересно.Поэтому вопрос мальчиком закрыт до прояснения вопроса с учебой. Пока не увижу результатов, никаких гостей видеть не хочу

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Боже! Валюшик, какой Вы - зльой маман , оказывается! :smile:

Мотивацию, значит, доче устроила  :tiptip:  :girl_210:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Злой, не то слово. Просто прос*ать 10 лет обучения мне уже  будет обидно как минимум своего времени и здоровья потраченного на ее учебу. Она же у меня лентяйка еще та,поэтому класса да седьмого я ее контролировала очень жестко, а потом после очередного нервного срыва (моего) я "плюнула" не учебный процесс, но она уже втянулась и самой наверное уже стыдно было бы скатываться. Поэтому дальше учеба проходила без моего вмешательства. Но на следующий год ей поступать и нужно собраться, чтобы по максимуму сдать ЗНО. С нашей с папой стороны пожалуйста репетиторов сколько нужно, но нужно же и самому к чему то стремится. Меня эта ситуация выбешивает по полной программе. Так что девочки и мальчики, когда моя дочь будет сдавать ЗНО и ждать результатов, я как минимум вас всех задолбу, а как максимум-поседею. Зато вся эта ситуация сделала меня умнее в отношение младшего сына. Весь педагогический азарт у меня закончился на дочери, а сын учиться, как сам может. Причем учится хорошо на 9-10 баллов, да и еще без моих нервов

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валечка, почитала ваши страсти. Правду говорят: маленькие дети - маленькие хлопоты, большие дети и хлопоты большие. Вообще-то это хорошо, что она вам доверяет и делится своими переживаниями. Думаю, что всё будет хорошо. 

Я в 17 лет жила отдельно от родителей и они вообще были не в курсе большинства моих ухажёров. А по поводу политических взглядов, думаю молодёжи совсем фиолетово, у них симпатии на первом месте и много-много других общих интересных тем. Я после помаранчевой революции на полгода поехала в Россию. Да, могли спросить:а это правда что американцы апельсины и валенки бесплатно раздавали на майдане? Вместе смеялись, какую лапшу им вешают на уши и абсолютно никакого негатива

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки обещала рассказать продолжение истории про приезд друга дочери. Слава Богу, поездка не состоится. Его родители оказались умнее и вместо того, чтобы упрямо запрещать "организовали" ему операцию на глазах. У него в какой-то период стало падать зрение и врачи сказали, что нужно сделать операцию лазером и будет все ОК. Малая говорит, что для операции нужен был определенный возраст и он (возраст) как-раз "случился", когда сыночек собрался в поездку. Потом реабилитация, то да се и потом уже пора будет в институт. Вот как у меня камень упал ни то что с души, но с плеч точно. А потом у мальчика начнется институт,учеба, новые знакомства и все пройдет само собой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюша, вот уж действительно, все что не делается - все к лучшему! Все решили обстоятельства и время.

Как мама я тоже вздохнула с облегчением.

Дочка расстроилась?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×