Перейти до вмісту

Recommended Posts

Валюш, как там у дочки интернетный роман? Продолжается? На зимние каникулы не собираются встречаться?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чейта на зимние?

Тут осенние не за горами...)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та ну вас девчонки, мать только выдохнула, а вы взбодрить норовите. Мальчик то уже студент, поэтому каникулы,  я так понимаю ближайшие только зимой. А что в нашем городе делать зимой?. Не-е, тут раньше лета можно и не "трястись". Но у нас же в этом году  ЗНО, поступление, так что раньше августа, я переживать не буду. А может к тому времени все рассосется, а?  :kez_07: Бум надеяться и верить!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну, мы ж исключительно сопереживаем!

У меня сынуля растет,12 лет уже скоро, так шоб знать, к чему готовиться

и как с этим бороться!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, Алена, и я вот подготавливаюсь)) Уже первая симпатия есть))) а только ж 10 лет :girl-yes:  

Что самое смешное, будто сама все это переживаю заново)) Я же стараюсь быть подружкой, чтобы в курсе всего быть :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой девочки и не говорите. В прошлом году (малому 9 лет) едем с танцевального конкурса. На улице ночь ( в смысле темно) пустая трасса, дети ухайдоканые на конкурсе заснули и родители болтают между собой. И тут папа-водитель рассказывал нам мамашкам анекдот в котором прозвучало " стоят девчонки". И тут мой, который спит-вскинулся с вопросом-где девчонки? Говорю, Леха, откуда на трассе ночью девчонки? А он оказывается на девочек даже во сне среагировал. Во мужик растет, капец! Говорит, что все заработаное на нас женщин приходится  тратить. Я ему-главное, что ты это понял уже в детстве, что будешь зарабатывать, чтобы баловать своих девочек-жену, дочку, маму. Короче, ловелас еще тот растет, но любит брать обоянием, чтобы все барышни любого возраста лишний раз на него обратили внимание

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Затронули тему про любовь и решила я всех поспрашать, кто как познакомился со своими половинками? Бывают же и необычные,смешные, курьезные (нужное подчеркнуть) ситуации А ну-ка делитесь воспоминаниями!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я в кафешке))) Муж там подрабатывал музыкантом)) А его коллега - мой давний знакомый, вот и познакомились. Пригласил меня через неделю так сказать на свидание, к нему в это кафе. Я и не планировала приезжать, зима, мороз, я училась тогда, жила в Киеве, не очень хотелось кататься. Сестра вытолкала меня в плечи на свидание)) Приехала, зашла в кафе, а он, зараза, и не подходит. Ну, думаю, вот это пригласил... Половину вечера сидела с подругами, наконец подходит, пригласил на танец и.... давай знакомиться :smile3:

До сих пор хохочем, когда вспоминаем. Он меня обвиняет, что мол, надо было прийти второй раз в той же одежде. А похолодало, вот я из курточки и прыгнула в пальто длинное да головной убор. Я отвечаю на укоры, что надо было трезвеньким знакомиться, а то подвыпил вот и получилось два раза ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мои родители познакомились так. Мама ехала в автобусе и показала язык (какая безнравственность  :mocking: )  стоящим на дороге парням. Ну папе, тогда ещё просто хлопчику, это не понравилось, на такси догнал автобус и такой: ты чего это язык показываешь? А потом: ты местная? Вы комнату не сдаёте?  :girl_haha:  Короче, хлопцы искали квартиру в наём, а мой папа нашёл маму.  :girlhand:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мой до сих пор радуется, что познакомились на пляже-все на виду-не прикроешь, не замажешь. И через 18 лет помнит, что на мне был голубой купальник

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, нестандартные ситуации и поведение многих мужичин привлекает! Оказывается в этом деле, чтобы понравиться, сразу нужно удивить!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Он меня обвиняет, что мол, надо было прийти второй раз в той же одежде. А похолодало, вот я из курточки и прыгнула в пальто длинное да головной убор. Я отвечаю на укоры, что надо было трезвеньким знакомиться, а то подвыпил вот и получилось два раза

 

Аллусик! Кино есть такое)))

с привязкой ко времени

https://youtu.be/OKYYiot8-2Q?t=3484

 

или смотреть с 58 : 02

https://www.youtube.com/watch?v=OKYYiot8-2Q

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, неужели тема про любовь вернула тебя к жизни? Как здоровье, тримаешся?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Валюшик! :m0574: Спасибо! :girl_love:Уже, можно сказать, бегаю и прыгаю - и ликвидирую последствия потопа 

А че там с холодильником?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Там тишина, а сделала выводы и купила у себя в городе. Не такой крутой, но зато за реальную цену. Ты там не сильно резво бегай-поберегись исчо. У меня так малой иногда болеет-температура один день, на следующее утро уже побежал. Мабуть и ты вирус схватила!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ураааа! Ланусик с нами!!!

Да еще какое кино принесла!! Смотрела - обхохоталась ::)):  Точно про моего ::)):  ::)):

Вернется с грибалки - покажу ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Смотрела - обхохоталась
Ага!  :girl_haha:

- я могу ее узнать - но! в пальто!!!!!!))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кто про чТо.. я про смесь.. массу Частья( мед+ лимон+ орехи+ изюм+ курага)... ну или кто что любит.. + вообще 0.5 баночки лимонов..:))),

это я на фоне 2 кг лимонов.. и 0.5 баночки попробовав:))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а мне моего мужа сосед привел...сосед старался всеми силами, чтобы я обратила на него внимание, косметика из Польши, альбомы "Ласкового мая", катание на угнанной отцовской машине и прочие пацанячие любезности результата не приносили. В ход пошла тяжелая артиллерия, привел одноклассника, чтобы я гулять вышла, а я как вышла...так и влюбилась...это была моя первая любоффь в 13 лет...так уже и живем 20 лет. А соседу еще потом и доставалось, что меня за косу дергал и пакости нам устраивал... :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик,и я очень рада твоему выздоровлению. Держись, кися! Болеть так противно!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Юлькин, ото постарался сосед... можно сказать, перестарался) :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы подтвердили тезис о том, что женщина и мущщина друзьями быть не могут. Они, типа, или бывшие или будущие :1376000308: . Вот так работали вместе, дружили не один год. Потом вроде пути разошлись насовсем. Сначала я работу сменил, затем она в другой город укатила. Но судьбу разве объедешь? Стал ей названивать каждый день, из переговорных пунктов не вылазил. Так по телефону и предложение сделал. В общем, приехала обратно уже невестой. И даже конфетно-цветочного периода у нас не было совсем...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я познакомилась с будущим мужем в 16.у него же дома.меня привела знакомая- познакомить, но мне об этом было неизвестно.через пару мес сделал предложение и мы поженились. т.е я вышла замуж и через тем мне исполнилось 17.

Несмотря на то, что я была страшно " красной"- а он наоборот, все подсмеивался надо мной и анекдоты рассказывал, от чего меня в жар кидало) про святого дедушку Ленина...не смотря на все это у нас была на протяжении 25 лет страшная любовь.Но я то тоже уже не была то такой уже..перестраивалась))))))

Что так рано вышла замуж- не жалею ни грамма.у меня была очень интересная и счастливая семейная жизнь целых 25 лет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×