Перейти до вмісту
annasher88

Индивидуальный подбор питания

Recommended Posts

Если вы пришли сюда, значит вы хотите измениться

 

 90% тех, кто читает эти строки, забудут об изнурительных диетах, потому что узнают, как правильно питаться, чтобы достичь своей цели. :good2:

 

post-1646-0-16249200-1469447975.jpg

 

 Дорогой посетитель, вы сейчас, скорее всего, находитесь в одной из ситуаций: :n6:

 

Ситуация №1

 

ХОЧУ ПОХУДЕТЬ, НО НЕ ЗНАЮ КАК

Долгое время вас не устраивает ваш внешний вид. Вы хотите стать лучше, нравиться себе, но не знаете как. Читаете о разных диетах, личном опыте известных людей, слушаете советы знакомых, но определиться не можете. Вы теряетесь в таком количестве информации и не знаете, что подойдет именно вам.

 

Ситуация №2

 

НИЧЕГО НЕ ЕМ, А ВЕС НЕ УХОДИТ

Сидите на диете, а вес немного снизился и держится. Организм истощен, вы на грани срыва, а вес остановился. Хочется все бросить, съесть желанную булочку, любимую конфету или  налопаться тортика, и ну эти лишние килограммы! Вы испытываете жалость к себе и разочарование о потерянном времени. 

 

 

 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ УЖЕ ПРИШЛИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ И ВАШЕ ТЕЛО СТАЛО КРАСИВЫМ И ЗДОРОВЫМ :clapping:

 

 Просыпаясь утром, вы чувствуете легкость, энергию и прилив сил. :fille7: Каждый день начинаете с хорошим настроением.  :ukr18:

 

post-1646-0-94161200-1469448079_thumb.jpg

 

Вы довольны своим отражение в зеркале и тем, что теперь можно одеть любимую вещь, в которую вы давно не помещались. На вас обращают внимание на улице. Друзья, коллеги, знакомые и родные отмечают ваши изменения, говорят приятные слова.   Здоровье улучшилось, многие проблемы исчезли. Вы находитесь в гармонии с собой и окружающим миром. :gerlcaused:

 

 ПРЕДСТАВИЛИ? ХОРОШО, ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ О СЕБЕ. :kolobok_addon_girl_cool:

 

Я- Шершнева Анна,  сторонница правильного питания и здорового образа жизни. Мне 28 лет и у меня есть ребенок. Два года назад я выглядела вот так       :m05002:

 

post-1646-0-57164100-1469448129_thumb.jpg

 

  и весила 55кг, а мой муж достиг веса в 104кг  :animashki-myshy:

post-1646-0-42380300-1469448139_thumb.jpg

 

 Я изменила наш рацион питания и старые привычки, и это дало нам лучший результат. Сейчас мой вес приближается к 45кг, а муж весит 75кг. Никогда не использовала диеты и считаю, что Сидеть на них очень тяжело как физически, так и морально, да и польза от них часто бывает краткосрочной. Основа моего рациона здоровые, полезные продукты, плюс физические нагрузки. Вести такой образ жизни очень легко, особенно когда сама же испытала уйму рецептов, с которыми мне не известны понятия "срывы" и "откат веса". Также у меня есть свой канал на ютубе о правильном питании! http://www.youtube.com/user/annasher88

 

 ‼НЕСКОЛЬКО ВАЖНЫХ СОВЕТОВ‼: :good2:

 

Совет#1:

Чтобы сбросить вес, достаточно сбалансированно питаться с небольшим дефицитом калорий. Тогда организм не будет в стрессе от чувства голода, а ваше здоровье в порядке от необходимого количества витаминов и минералов.

 

Совет#2:

Питайтесь часто и небольшими порциями. Старайтесь есть меньше калорийной пищи, уделяйте внимание овощам и фруктам. 

 

Совет#3:

Чтобы избежать "срывов" и "быстрого набора веса", не делайте резких ограничений в еде. Постепенно подготавливайте свой организм к новым привычкам.

 

САМЫЙ главный Совет#4:

НЕ пытайтесь быстро сбросить вес. Это удел диет, но мы же за правильное, здоровое питание! Запомните, в последствии вам не избежать прибавке в килограммах. 

 

 

 ВОТ, ЧТО Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ!  :girlleg:

 

  • Подробный индивидуальный план питания на неделю
  • Психологическая поддержка
  • Возможность ежедневно связаться со мной через skype, vk, facebook, если возникают вопросы или нужен совет
  • Индивидуальная программа физических нагрузок. 

 

ВСЕ это за 150 ГРН, последующие подборы по 100 ГРН, консультации - бесплатно!

 

Мои контакты:

Моб: 380988806275

Skype: annet_sher

vk: annsher

facebook: annasher88

Змінено користувачем annasher88

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×