Перейти до вмісту
lana19

Пароварки - возможности, выбор модели

Recommended Posts

Кстати, Светочка, если ты заглядываешь на ОЛХ, то, пожалуйста, сообщи мне, если встретится тебе книга рецептов от пароварки ТЕфаль и стаканчики от неё же. Очень желательно чтобы стаканчиков было 6 штучек - 2 блока по 3 стаканчика (они ещё есть в едином блоке 4 стаканчика). Давно их хочу. Книг рецептов от пароварки Тефаль у меня есть несколько, но электронные и с одной я сделала ксерокопию. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Так что - спасибо, что ты в теме про судочки спросила

 

На здоровье, Светочка! А у меня уже есть первый набор стеклянных судочков  :good2: . Они подходят и для духовки. Буду собирать их дальше.

 

 

 

 

А на счет вареничницы - подумаю!

 

Светочка, та пельменница шикарная! И она редкая вещь, я так считаю. 

 

У меня есть и такая, как вторая на фотке, только квадратная, а не круглая. И скажу тебе что получаются разные формы и вкус, если сравнивать с первой. И, например, вареники с картошкой во второй получаются быстро и много.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Новые стаканчики за 450

http://parts-store.com.ua/p156230067-stakanchiki-verrine-xa500039.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Атомная цена за три стакашка, как на меня)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Новые стаканчики за 450

 

:confused: Сурово... 

Проще купить б/у пароварку со стаканчиками и книгой, я так думаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка! Я вот тоже так подумала

Кстати - к одним пароваркам идет книга на 50 рецептов- а есть и 90

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

к одним пароваркам идет книга на 50 рецептов- а есть и 90

 

Я не знала! Надо присматривать пароварку на 6 стаканчиков, значит и книга будет такая как к этой пароварке идёт.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Новые стаканчики за 450

 

Светочка, как оказалось - это ещё дёшево за 3 стаканчика  :smile3: .

 

 

 

 

Проще купить б/у пароварку со стаканчиками и книгой, я так думаю.

 

 

В общем, докладываю!

 

Поискала на ОЛХ пароварку Tefal VS 7001 VitaCuisine Gourmand :

tefal_parovarka_tefal-vitacuisine-gourma

 

tefal_parovarka_tefal-vitacuisine-gourma

 

Продают их много. Цены очень разные. Я увидела что в моём городе продают новую, вероятно подаренную (сразу вспомнила как моей сестре подарили хлебопечку  :confused:, которая сначала, чтобы не обиделись дарители, стояла на столешнице, а потом сестра "обнаглела" и запрятала её в коробку и в кладовку :girl_red: . Продать, правда, не решилась).

 

Продавец привёз мне пароварку домой. Отэто, товарищи, я вам скажу, танк! Такое всё мощное, красивое. Только пластик корпуса мне такой не нравится, я из-за этого когда-то не купила предшественницу этой модели, а купила пароварку Браун, котрой очень и очень довольна. 

 

Решила купить эту пароварку из-за шикарных стаканчиков с книгой рецептов и ещё двух корзин из нержавейки, в которых прекрасно можно варить картошку и макароны в кастрюле (типа проф.кастрюль для приготовления макарон  :gerlcaused: ) . Но помимо этого, оказалось что двухсторонний противень в этой пароварке металлический, тяжёлый и очень интересный в плане использования (правда в отзывах писали что тефлон облезает со временем, но я тогда тефлон счищу и будет просто противень). Думаю что увлекательно готовить в этой пароварке одновременно разные блюда. Браун свою люблю и уважаю, но Браун просто отличная, надёжная пароварка, а Тефаль интересная, с шикарной эргономикой, правда и больше Брауна раза в 2,5.

 

Кстати, когда эта Тефаль появилась в продаже (это было несколько лет назад), то я скачала книги рецептов к ней, а с книги со стаканчиками сделала ксерокопию. Готовила несколько раз в обычных стаканчиках по ксерокопии и в Брауне, но тут же ж в этих милых стаканчиках, по цветной книге рецептов - это ж совсем другие ощущения от процесса :hy: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
В общем, докладываю! Поискала на ОЛХ пароварку Tefal VS 7001 VitaCuisine Gourmand :

 

Анечка, хочу спросить как пароварка?  Довольна? Неловко спрашивать, но сколько пришлось отдать за стаканчики и книгу рецептов?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Qween сказал(а) В общем, докладываю! Поискала на ОЛХ пароварку Tefal VS 7001 VitaCuisine Gourmand :   Анечка, хочу спросить как пароварка?  Довольна?

І мені цікаво,як ця красуня-пароварка працює.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Підтримай мене, будь ласка!

Таня,підтримую. . Діапазон цін  великий-від 1900 до 550 грн ,Я вже і на ОЛХ заглянула,і на Клумбі ,і на Кідстафі. 

Будемо чекати  Аню.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Анечка, хочу спросить как пароварка?  Довольна? Неловко спрашивать, но сколько пришлось отдать за стаканчики и книгу рецептов?

 

Танечка, вся пароварка + книга + стаканчики стоили 450 гривен. Это шикарная цена. Такие Тефали б/у продают и за 1500 грн и дороже. Пароварку я только испытала на работоспособность, но не пользуюсь. У меня задача была купить стаканчики и книгу, ещё понравились стальные корзины, так что пароварка пока стоит на хранении.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Танечка, вся пароварка + книга + стаканчики стоили 450 гривен. Это шикарная цена. Такие Тефали б/у продают и за 1500 грн и дороже.

Це найнижчі ціни,які я знайшла

 

 

Ну і далі ціни  по лінії зростання

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Це найнижчі ціни,які я знайшла

 

Оксаночка, со стаканчиками только третья.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня,продавець теж дала мені таку відповідь,як ти:стаканчики є в комплекті. Але це фото не реальної пароварки.Обіцяли скинути фото пізніше.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка, а ты решила купить её или пока присматриваешься?

Если что, то попробуй на парУ в обычных стаканах приготовить несколько тефалевских десертов, например. А потом точно будешь знать надо ли тебе такое.

 

Я раньше делала блюда для тефалевских стаканчиках в обычных стаканах в пароварке Браун. Отлично получается!

 

У меня на флешке есть штуки три книги для пароварки и для Тефали тоже. Захочешь, я гляну и отправлю тебе на электронку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кстати, у меня хранится ссылка о продаже на 7001-ю Тефаль со стаканчиками за 399 гривен. Если есть желание поинтересоваться, то тоже напишу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Это шикарная цена.

 

Аня, согласна полностью!!! Цена - просто даром.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

а ты решила купить её или пока присматриваешься?

Ань,я вже давно приглядаюсь до Брауна ,а тепер ще і до Тефальки. На даний момент так і не визначилась,що буду брати (та те,що не нову-точно,шукаю   на сайтах б/у.)А може бути,що люди продають нове,тому,що не користуються.

Щойно переглянула фото Тефальки ,прислані  продавцем з  ОЛХ .На вигляд пароварка як нова. І там 6 стаканчиків .

 

 

Кстати, у меня хранится ссылка о продаже на 7001-ю Тефаль со стаканчиками за 399 гривен. Если есть желание поинтересоваться, то тоже напишу.

Я  б поглянула  і на цю за 399грн.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, посоветуйте хорошую пароварку. Чтобы и компактная была для хранения и хорошо чтобы готовила!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Я  б поглянула  і на цю за 399грн.

 

Оксаночка, сейчас найду и отправлю в личку.

 

 

 

Пожалуйста, посоветуйте хорошую пароварку. Чтобы и компактная была для хранения и хорошо чтобы готовила!

 

Наташенька, только Браун! 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот....долго я ждала ответ...и заказали Филипс....

Буквально на 1 день опоздала...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×