Перейти до вмісту
rusja

Скороварки Saturn

Recommended Posts

Фронь, а Фронь, вот у тебя нервы то :10: я бы не смогла так - новая цацка в коробке, а она Поларисом пользуется (долгих лет ему жизни конечно). У меня наоборот, Поларис бы в коробку пошел отдохнуть :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сама удивляюсь :oops: можь я наигралась уже?

Ты понимаешь,Поларис полностью устраивает,и готовить я стала намного меньше,я же целых 4 дня в неделю почти всегда одна,на выходные все сходятся,я поготовлю и опять все в разные стороны,муж к маме,там у него цех,дочка на квартиру.я приезжаю поздно,хватает только на форум ::)):

Вот сегодня вечером ужин клубника в пюре с сахаром,ну никак не могу я ее есть целую,я вообще плохо фрукты ем,а в этом году она такая дешевая,заставляюсебя,с сахаром еще как то...

Утром творожная запеканка с мультиварки,в обед рагу овощное. Все на 1 раз..и так стоит на кухне 2 мульти,1 скв и 1 медленка....и аэрогриль..а с еды- яичница ::)): ::)): ::)): ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Та мож и правда, наигралася ты наверное.

Я и сама, как пятый мобильный сменила - все, как отрезало, пользуюсь телефоном именно как телефоном и все меня устраивает, и менять не хочется. То ли тоже наигралась, то ли повзрослела :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ты понимаешь,я все эти два года не могла успокоится,все выискивала что то...но вот когда купила Сатурна,я так обрадовалась,пусть стоит,тем более за такую сказочную цену 500 грн!может и открою,но никак не доходят руки...

 

Я когда купила второго Либертона,начал азарт спадать..я его продала за ненужностью,тут купила Флорис,не помню по чем,помню,что дешево так,то ли 380 грн...

Теперь они стоят в рядок,я готовлю и спокоцна,что как я раньше жила без этого всего хозяйства?!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

дешевая клубника.. у нас дешевле 18 грн и не видела :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

rusja:, у нас тоже 18 крупная и 15 мелкая. :girl-th: просто такой ценыя и не помню в прошлый годах....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мы специально отпуск взяли, чтоб дачной полакомиться. А тут дожди такие... Клубника кислючая, водянистая и в болоте. Бяка! Варю варенье.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

так, я ж и говорю, шо 18, это самая-самая дешевая, а так в основном 23-25 грн. и тоже кисловатая,точно такая же и черешня по 35 грн, здоровенно-красивущая, но кислая ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А у нас на оптовом клубнику можно и по 12-13 грн взять. Даже по 10 есть, но та уж совсем :m05112:

На покушать, конечно, я беру получше (сегодня по 15 взяла здоровенную, с детский кулачок, правда, еще не пробовала), а на заморозку по 12 вполне хороша. Тока да, кислая и водянистая в этом году - жах!

Варенья-джемы не варю, ибо сахир мне ну никак низя :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да, про этот троещинский овощно-оптовый знаю давно, но мне ближе в Фастов/Белую Церковь създить :0570: (на полном серйозе), чем не близкая в моем случае Троещина :girl_in_dreams: , вот и приходится довольствоваться дороговизной :girl_blush:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я его, этот рынок, тоже не жалую, испортился в последнее время, зачастую цены едва ли не выше, чем на нормальных рынках. А щас бегаю туда каждый день, шоп хоть как-то заставить себя двигаться, а то разленилась с некоторых пор :oops: А так вроде: хиба хочешь? мусишь! :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут бисквит, Тань. Я тебе через 10 дней ответила

это в том, случае, если она его уже из коробки вынула :)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
45 минут бисквит, Тань. :mocking: Я тебе через 10 дней ответила :mocking:

 

спасибо тебе,Наташа... я его не вынула с коробки.....ждала твоего ответа :oops: :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все,вчера отнесла свой Сатурик новенький дочке. Пусть учится. Я как сварю борщ в ней,так и говорю спасибо,что уговорили меня купить ее,15 мин варила фасоль мелкую и 15 мин с овощами. Бомба!наваристый,вкусный!а счс летние борщи,я варю с баклажанами,с помидорами,перец,самое то!! Просто чудо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ночевала у дочки и в ее Сатурне испекла шоколадный пирог с аишнями,намешала всего,что нашла в ее холодильнике.

Очень мне понравился он в действии.особенно тогда,как я купила новую чашу в него,от Декса 40( но ее уже там нет) спасибо Азазику.

И сегодня варила фасоль,за 30 мин мягусенькая.

В общем хвалю сильно.

У меня же Полярис и Комфорт. Так вот,Сатурн мне понравился . А Комфорт я еще не поняла..я в нем 1 раз что то пекла,чаша плохая,прилипло все....ну и варила пару раз....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, так шо, рекомендуешь?

Недавно видела Сатурна, даже рассматривала пристально...

Чот кастрюля не вдохновила...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да,сама чаша так себе. Я же докупила дексовскую. Но вот нарканий на готовку нет и выпечка отличная.

Кстати- хвалят Орсон 4002,а он в Фотосе за 699 грн,мне сказала Лена Кошатница,что там чаша оч хорошая,а у нее есть с чем сравнивать:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я запуталась. Как может чаша от Декса 40 подойти к Сатурну? Там на 5л,а в Сатурне-6л.

Спрашиваю потому,что уже мой Декс  стал плохо работать и я уже ищу ему то ли помощника,то ли замену.Чаши у меня к нему есть две,а если они подходят к Сатурну-то это плюс.И цена в 850грн на Сатурн- тоже не плохо.И отзывы девочек   об этой скороварке положительные.

Девочки,у кого Сатурн,отзовитесь. Как она у вас работает?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

К Сатурну 5 л подходит дексовская чаша. А есть Сатурны 6 л,туда,конечно не подойдет:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот спасибо,Танюш.Вроде так все странички перечитала тщательно,а нет-таки ж пропустила самое главное.На самой первой страничке пишут для таких как я -5 л Сатурн.Но это мультиварка,а я хочу мультиварку/скороварку. Пересмотрела у Сатурна все их модели.Выходит,что  скороварит у них только одна модель-та что на 6 литр.Жалко,а то я уже собралась ее прикупить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×