Перейти до вмісту
Юлия

СП Вафельные конусы для кремовых цветов. Пищевые красители для кремовых тортов в бутылочках-распылителях

Recommended Posts

post-266-0-14370000-1472572537_thumb.jpg

Всем привет! Предлагаю выкупить вафельные конусы для кремовых цветов. Как мне сказали, есть в наличии постоянно, но ,бывают задержки на неделю в поставках,зависит от очереди на растаможке. Нашла их на Али  - 120-125 грн, но ждать же...

 

Поэтому хочу купить побыстрее и зову в компанию, а то самой много  - продажа от 10 упаковок. В упаковке 100 штук размер 4х2,5 - цена упаковки будет 120 грн уже с доставкой мне. Т.е. лететь от меня по 120 грн упаковка+Ваши расходы на пересылку. Кто не хочет или не может покупать в Китае - пишите. Может,соберемся и выкупим в Украине.

 

Я посмотрела ролик и всем советую)))

Посмотрела видео

 https://www.youtube.com/watch?v=VQCGn9J6dBk&feature=youtu.be

- тут делают красивые цветы на вафельных конусах. 

 

 

 

 

 Я - 2 уп

damilaj - 2 уп

lissaKi - 1 уп подтверждено

ang-kay - 1 уп подтверждено

Vilapo - 1 уп подтверждено

 

Девочки,присоединяйтесь, но только быстро - смысл в том,что я примкнула к заказу другой дамы и берем по-любому,т.е. ждать пока наберется 10 штук не нужно.

post-10-0-82893600-1478461811.jpg

 

Цена 170 грн\ бутылочка,вес 70г . Расход - 1 г красителя идет на 1 кг белого крема.

 

Цвет+вкус у каждого цвета свой - все фруктовые,у зеленого - вкус зеленого чая,у коричневого - вкус шоколада, а остальные - цитрусовые и ягодные вкусы.

 

Есть цвета:

красный

оранжевый

розовый

фиолетовый

зелёный

голубой

синий

коричневый

жёлтый

 

Последнее фото  - торты тоже окрашены такими красителями.

 

post-266-0-86788900-1474286197_thumb.jpg

 

post-266-0-32062100-1474288802_thumb.jpgpost-266-0-73327000-1474288818_thumb.jpgpost-266-0-68228100-1474289042_thumb.jpg

 

Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,я тут еще не умею... в своем первом посте буду делать изменения - записываю ниже  информации кому и сколько упаковок,что бы не запутаться. Как насобираем - узнаю наличие на тот момент и буду выкупать.Т.к. с человеком не работала еще,то выкуплю за свои,т.к. боюсь всех подвести. Как получу - сообщу. А те,кто запишется,плиз, как дам знать,оплатите без волокиты. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, а как ты думаешь, Укрпочтой они дойдут в целости и сохранности?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, а как ты думаешь, Укрпочтой они дойдут в целости и сохранности?

Люд, можно купить специальный конверт, с пупырышками,но,думаю,что получится по пересылке+конверт так же,как Деливери по цене, по времени дольше. Новая гривер 25-30 - у них минималку подняли. Ин-Тайм - гривен 25,наверное - они между Новой и Деливери. Но я читала отзывы в Китае - там пишут,что поставщик спецом не упаковывал -= это плохо, но, в большинстве случаев, дошли нормально. У кого-то немного сплющились - но нормально потом разровнялось без проблем. у кого-то пару штук было ,все же, поломаны...Я вначале тоже как-то боялась...а теперь думаю - если и пару штук поломается, то цена такая,что не накладно.Правда...Ко знает как там на Укрпочте...Коробку могу не найти подходящую((((У меня они только из-под сахарной пудры((( На Деливери бесплатно пишут ОБЕРЕЖНО КРИХКЕ, а на Новой Почте ЧЕЙЧАС ПИШУТ ТОЛЬКО КОГДА ОНИ ПАКУЮТ((( И ЭТО НЕ БЕСПЛАТНО... Но,думаю,что на новой и Деливери я смогу упаковать нормально, на Укрпочте все в открытом виде принимают((( тут вопрос. Ну и,конечно, думаю,что девочки понимают,вдруг ко мне придет что-то поломанное,то я ж распаковать не буду. Хочу заказать Деливери с наложенным платежом - что бы видеть что и какое прислали.Т.к. первый раз у этого поставщика буду заказывать....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДЕВУЛИЧКИ,КОМУ-ТО ЕЩЕ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Думаю на днях выкупить. НИЧЕГО НИ У КОГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ??????? ПОДТВЕРДИТЕ ПЛИЗ - ПРОСТО +И КОЛ-ВО. СПАСИБО!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки! у меня глючный интернет сейчас(((От Укртелекома. Конусы идут ко мне - запишите ,пока,данные для перевода мне денежки !Как будут у меня - дам отмашку на проплату.ТОЛЬКО,ПЛИЗ, ОПЛАТИТЕ ОПЕРАТИВНО - У МЕНЯ РЕБЕНОК,ЧТО БЫ Я НЕ БЕГАЛА, А ВСЕМ ЗА РАЗ ВСЕ ВЫСЛАЛА. 

Приватбанк, Цветкова Ю.Г. Карта № 4149497829761313  к сумме заказа+1%(с моей карты снимет 0,5% и при переводе на карту поставщика 0,5%) и +услуги по переводу.Мой № тел. 050 217 51 73 

пока не переводите - запишите все.

 Мне напишите,можно в личку - чем слать и все данные для пересылки.Если Укрпочтой,то потом узнаю сколько будет пересылка,перешлете все вместе. Деливери - дешевле,чем Новая Почта.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, напиши сколько нужно. С тобой понятно, галочку поставлю, что комиссию оплачиваю, а карта поставщика и твои траты на перевозку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юль, напиши сколько нужно. С тобой понятно, галочку поставлю, что комиссию оплачиваю, а карта поставщика и твои траты на перевозку?

Анжел, поставщик дал карту  и сказал+0,5%, с моей картой тоже +0,5% - общее +1%.Пересылка ко мне уже входит в сумму по упаковке - в 120 грн.Теперь каждый оплатит уже в свою сторону. Получается мне на карту за 1 упаковку нужно будет перевести 121.20грн  и услуги кассы или банкомата. Думала всю компанию тут соберу, но мне ж горит))) на однокашках еще девочки заказали. Так что есть заказ на 10 упаковок - сегодня выслал, но Деливери - идет ко мне дольше ,чем Новой Почтой. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще бы пришло нормально. У меня с ними вечные проблемы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ДЕВОЧКИ!ВСЕМ ПРИВЕТ!!! В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ - ОПЛАЧИВАЕМ! ВСЕ ПОЛУЧИЛА - ВСЕ ОК!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Еще бы пришло нормально. У меня с ними вечные проблемы.

ВСЕ ПРИШЛО - ПРОВЕРИЛИ - ОК! ТОЛЬКО ОБЕЩАЛИ ДОСТАВКУ ЕЩЕ ВЧЕРА, А ПРИШЛО СЕГОДНЯ

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не могу отредактировать первый пост((( 

damilaj - тоже подтверждено в  ЛС и личной беседе.

 

lissaKi - нет данных для пересылки - может что-то пропустила - интернет глючил не по-детски((( повторите

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТОЛЬКО,ПЛИЗ, ОПЛАТИТЕ ОПЕРАТИВНО - У МЕНЯ РЕБЕНОК,ЧТО БЫ Я НЕ БЕГАЛА, А ВСЕМ ЗА РАЗ ВСЕ ВЫСЛАЛА+собираюсь на курсы


Приватбанк, Цветкова Ю.Г. Карта № 4149497829761313  к сумме заказа+1%(с моей карты снимет 0,5% и при переводе на карту поставщика 0,5%) и +услуги по переводу.Мой № тел. 050 217 51 73 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оплатила в 15.12 через Приват 24. Калиновская. Адрес давала в личке. Если нужно повторить, то сделаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ang-kay Оплата есть.Спасибо за оперативность и компанию.Данные есть.После того как все оплатят - высылаю всем в один день - разошлю 3 деклараций

Змінено користувачем Юлия

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юля, оплатила через Приват 24, в 16.18. Пожиткова.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×