Перейти до вмісту
Юля

Наши торты, украшенные кремом

Recommended Posts

med_gallery_94_102_8453.jpg

 

 

Огромная просьба ко всем, внимательно ознакомьтесь с правилами размещения своих работ

Все торты, выставленные в этой теме, Вы должны будите самостоятельно, согласно тематике (Re: Подсказки для новичков Кондитерской) занести в раздел Тематический каталог работ наших кондитеров, если торт уже был выставлен в какой-либо другой теме форума, необходимо дать ссылку на этот пост. А в разделе Персональные альбомы кондитеров каждый пользователь может создать свою персональную галерею, в которой он сам может помещать фото своих тортов. Обязательно с названием и, если торт уже был выставлен в какой-либо другой теме форума, необходимо дать ссылку на этот пост.

Выставляя свои торты этой теме, вы автоматически соглашаетесь услышать комментарии от других пользователей, но если сделать в сообщении пометку, ТОРТ НЕ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ, это поможет избежать конфликтов.

Каждый торт, пожалуйста, выставляйте в отдельным постом и обязательно с названием.
(как правильно это сделать, можно почитать ЗДЕСЬ )

Фотографии тортов обязательно сопровождаются кратким описанием. Указываем какой вес, какая основа торта, прослойки , какие использованы материалы для декора. В описании желательно не использовать сокращений.

Модераторы будут вам благодарны, если КОММЕНТАРИИ К ТОРТАМ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА И СВОИ ТОРТЫ ВЫ БУДЕТЕ ВЫСТАВЛЯТЬ ОТДЕЛЬНЫМИ ПОСТАМИ.

Здесь можно ознакомится с правилами размещения своих работ Re: Подсказки для новичков Кондитерской

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
НА СЕРВЕРЕ РАДИКАЛ со временем фотографии пропадают

РЕСУРСЫ ЧЕРЕЗ КОТОРЫЕ МОЖНО ВСТАВЛЯТЬ ФОТО

http://www.fotki.com/
http://f4.s.qip.ru/
http://www.sharepix.ru/
http://www.ii4.ru/

В наших темах выставлено очень много фотографий. Не у всех пользователей технические возможности позволяют загружать большой объем информации на странице. Давайте внимательно и с пониманием относиться друг к другу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Просто тортик на юбилей .
Шоколадный бисквит, сливочное суфле, фрукты консервированные.
Торт украшен кремом "Мокрое безе".
Вес 3.200кг

gallery_55_128_57421.jpg

Змінено користувачем Алцёна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Привет всем на Форуме! Присоединяюсь к вам, девочки, с удовольствием! И сразу хочу угостить вас своим вчерашним тортиком Бело-Розовым.
Ванильный бисквит на кипятке подкрашенный кармуазином, пропитка с коньяком, внутри - заварной клубничный крем с половинками клубники.
Украшен Белково-маслянным кремом.
Вес 2,8 кг
gallery_55_128_62631.jpg

gallery_55_128_65780.jpg
Пока еще не очень разобралась, как писать, как вставлять фото - но это поправимо.

Змінено користувачем Алцёна

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,Юля,Люба,тортики шикарные.Я вот с кремом не дружу :girl_red: ,но нравятся мне они,такие аппетитные всегда .

Любушка разрез умопомрачительный,обожаю клубнику :vkusno 1: .Скажи что такое кармуазин?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ilkva:, Людочка! Приветe3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif!
Кармуазин - это вишневая пищевая краска. Продается у нашей Лилички в 100 граммовой баночке (Украса). У нее очень много всяких красок, но Украсовские сухие мне, почему-то, больше всех нравятся! Вот этой краски 1/4 чайной ложки я развожу водичкой до кашицы и добавляю в бисквит во время замеса (в кипяток). И вот такой яркий цвет, а рот не красит! А суфле (я крем немного модифицировала под суфле) розовое от тертой клубники.c0f2ce6014e93de32e2c8f2cf6b31f36.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И на открытие нашей "Кондитерской" я с новым тортиком "Клумба": Бисквит ВнК, пропитка с коньяком, Крем-суфле йогуртоввый (от ИсскусницаЯ) с клубникой, бананом, нектарином (очень удобно резать фрукты кубиком в БОШ-кубик!). Украшен масляно-белковым. Вес 2,4 кг. Бисквит подкрашен Понсо:

post-503-1412545501,63_thumb.jpg

post-503-1412545501,74_thumb.jpg

post-503-1412545501,84_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Просто тортик на юбилей .

Шоколадный бисквит, сливочное суфле, фрукты консервированные.

Торт украшен кремом "Мокрое безе".

Вес 3.200кг

2bb6dc03456d55e5243f387c5966a09e2ed385183605306.jpg

 

 

Юль, ничего не могу сказать, хорошо, ровненько!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

aa7f23d139602edbe6f67eeec482c5bab06c05183697740.jpg

.

 

очень красиво смотрится... но даже если рот не красится, не ела бы.. вот не воспринимаю я торты из разряда радуги и красный бархат :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
"Клумба"[/b]:

 

 

А тут уже поговорим посерьезнее. Мне кажется, что лепестки роз слишком вывернуты. Как губки перекаченные силиконом. или крем плохо держал форму?

 

И ... фото разреза торта. Цвета такие яркие, насыщенные.. но меня еще давно давно научили, тарелка должна быть чистой на фото (как и фон :oops: ) Говорю это, что бы и вам это стало зарубкой, фото с крошками на подложке, тарелке не выставляется! (пойду наверное в профильную темку это напишу :girl-th: )

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь отчитаюсь о своем прогуле последних дней. Это главный торт череды, так как он особенный :oops1:

"Серденько"
gallery_55_128_11377.jpg

gallery_55_128_17722.jpg

gallery_55_128_9762.jpg

4,7 кг диаметр нижнего яруса чуть меньше 30 см.ВБНК (ванильный бисквит на кипятке, ШШБ шоколадно-шифоновый бисквит, крем Шарлотт + тертый шоколад и крем Шарлотт + вишня со спиртным)

Давно вынашивала идею этого торта. Но все никак не хватало времени форму сделать. А тут за сутки и форму и сердце и вообще все пришлось.

post-318-1412545517,82_thumb.jpg

post-318-1412545517,98_thumb.jpg

post-318-1412545518,2_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вау !!! :n6: :n6: :n6:

это ж сколько завитушек нужно нарисовать и нашушить . И форма сердца классная :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт для сына дзюдоиста (если не перепутала) и папы почитателя кегельбана ::0:

 

post-318-1412545518,34_thumb.jpg post-318-1412545518,51_thumb.jpg

 

3,1 кг ВБНК, прослойка шоколад+фундук. сливки+ сгущенка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксан, сделай последнюю фотку меньше, неудобно страницу очень растянуло :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пытаюсь! я ее удалила вообще, а она обиделась и стала вот такой гигантской!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт абсолютно сердечный, если можно сделай пожалуйста МК самого сердечка. Как получилось таким объемным? Спасибо Оксаночка, я любовалась твоими произведениями еще на ХП.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А тут уже поговорим посерьезнее. Мне кажется, что лепестки роз слишком вывернуты. Как губки перекаченные силиконом. или крем плохо держал форму?

 

И ... фото разреза торта. Цвета такие яркие, насыщенные.. но меня еще давно давно научили, тарелка должна быть чистой на фото (как и фон )

Оксанчик :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: , спасибо, дорогая за справедливую критику! Розы такие получились - делала насадкой такой "изгибистой", а вот в отношении разреза.... Каюсь :0356: :0356: :0356: ! Не досмотрела - дети быстро фоткали, как эта крошка крема упала?! А другой фотки разреза не было :neznau: . В следующий раз - не позволю себе такой небрежности! А ты мне во "фруктовых" тортах что-то напишешь?

Твой торт "Серденько" - ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА! Я всегда восхищалась твоими тортами, а "сердечными" - в особенности! Знаю, насколько трудно так ровно рисовать айсингом (у меня еще и близко так не получается!), а уж объемное сердце - это высший пилотаж! Очень-очень красивый торт. Вообще - впечатление чего-то неземного, вот прямо вроде сейчас ангелы полетят! "Для сына дзюдоиста..." очень хорош! Но рядом с "Серденьком" меркнет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

искусницаЯ:, твои тортики с завихрюшками - это всегда что-то неземное!!

Как то облачко, такое легкое, воздушное. Сидишь и боишься дышать, чтоб оно от дыхания не улетело!!! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Торт для сына дзюдоиста (если не перепутала) и папы почитателя кегельбана

Еще на ОК засматривалась на патриотичный бордюр. Запал он мне в душу. А как его сделать, если не секрет :girl_blush: ? Да и боковушки интересны :oops1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С кремом я не очень дружу, но стараюсь наладить отношения. Пока только звездочкой усьо малюю :girl_blush:

Торт Кактус

post-352-1412545524,81_thumb.jpg

Шоколадный бисквит, крем Тафита, вишня.

Горшок и цветочки - шокомармышковая мастика, земля - сухой завтрак Несквик, ну и само растение - мокрое безе.

Колючки - вермишель паутинка. Ох и долго их наращивать, вдвоем с племянником пару часов тыкали ::0:

Отростки (или как их называют, не сильна я в цветочках :girl_blush: ) держатся на шпажках.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Алла, кактус ты сделала великолепный :smile2: настолько похож на реальный цветок :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
С кремом я не очень дружу, но стараюсь наладить отношения.

Страшно представить что ты будешь творить , когда подружишься !!!! ::0: Алчонок , абалдеть . Красивенную колючку выростила !!! :thanks: :niam: :n6:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лена, Таня, Наташа, спасибо :d_daisy: . Старалась я, так долго мечтала, вынашивала идею о кактусе, и вот случай подвернулся.

Но это, пожалуй, единственный кремовый, который не стыдно показать. А то все звездочки-узелочки. Ни выравнять толком не получается, ни рюши-розочки навертеть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Но это, пожалуй, единственный кремовый, который не стыдно показать. А то все звездочки-узелочки. Ни выравнять толком не получается, ни рюши-розочки навертеть.

Аллочка , я тоже не умею . А показывать надо нам будут подсказывать и учить :girl_yes: Надо попросить , чтобы девочки научили выравнивать , у меня никак не получается и вообще у меня стоооолько вопросов по кремовым тортам ! Мастичные я не люблю . Да они шикарно смотрятся но на вкус мы их терпеть не можем ::0:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×