Перейти до вмісту
спокусницЯ

Наши торты, украшенные фруктами

Recommended Posts

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так, я что, первая? Значит, с почином! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: Принесла свой сегодняшний тортик Клубнично-Смородиновый. Бисквит ВнК (крашенный Понсо), клубничное суфле с целой клубникой mooka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=153& ... 548#p21548, пропитка с ромом, украшен Белково-масляным кремом, 2,8 кг. Угощайтесь!:

gallery_55_128_7438.jpg

gallery_55_128_31368.jpg

gallery_55_128_23529.jpg
 

Змінено користувачем Алцёна
Загрузка фото через Галерею

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Так, я что, первая? Значит, с почином! Принесла свой сегодняшний тортик

Любушка , а я первая угощаться :vkusno 1: Какая прелесть , так нарядно и празднично ! В то же время очень нежно выглядит тортик ! :goood: :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка :d_daisy: , дорогая, спасибо! Рада, что понравился! Если хочешь, я тебе подробненько в ЛС напишу, как его делать :girl_red: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любочка!: а мы тоже хотим услышать и увидеть ! А может рецептик :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, дорогая :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: ! Если надо - завтра распишу рецептик (но это ж и суфле рецептик надо отдельно?). В общем - завтра сделаем! :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любочка ! Cпасибо ! :d_daisy: Мне очень нравятся твои тортики , да и вообще все сладкие вкусняшки , приготовленные твоими ручками ! Они очень-очень красивые. И ! В них есть вот та неповторимость . Они очень домашние и душевные ! Вот вроде все , как у магазинного торта (украшения ) , ан нет ! Глядя на них , так и хочется сказать--сделано с любовью .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Или "сделано Любовью" :mocking: Спасибо тебе, солнышко, за такие теплые слова! :girl_love: А еще я как - нибудь выложу фотки закусок-нарезок на наших корпоративах - мы с дочей делаем, без ложной скромности - :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Люба ! Точно ! :smile2: Срочно делай патент торговой марки --" Сделано Любовью "
Жду фото-отчет закусок нарезок ! :m0509:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
Танечка , дорогая, спасибо! Рада, что понравился! Если хочешь, я тебе подробненько в ЛС напишу, как его делать .

Любочка , конечно хочу ! Теперь вернее , мы хотим ! Вон и Светик семицветик прискакала . Завтра ещё народ подтянется ! Так что , Просим !!! :d_daisy: :smile1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: ! Я, пока думаю, в какую тему расписать рецепт вчерашнего торта (сегодня обязательно сделаю!), решила выложить еще парочку тортиков с фруктами. Правда тортики мои прошлогодние, но для лета - самое оно! Итак, Тортик Творожный mooka.com.ua/forum/viewtopic.php?f=232& ... amp;t=2019:
Торт украшен консевированным ананасом, нектарином, ягодами ежевики и малины, сливой, под нектарином подложка из кишмишного винограда, апельсиновые волны и листочки мяты.
Фрукты покрыты желатиново-сахарной смесью.
gallery_55_128_1975.jpg

gallery_55_128_2552.jpg

Змінено користувачем Алцёна
Загрузка фото через Галерею

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока нет бурного обсуждения, Prus - 2:, пожалуйста, второй торт новым постом выставьте.

 

Один торт- Один пост

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт Творожный 2. Украшен - консервированный ананас, виноград и ежевика. Фрукты для украшения из серии "что было в холодильнике". Торт просто для домашнего чаепития.
gallery_55_128_27859.jpg

Девочки! :d_daisy: Расписала Суфле от Клубнично - Смородинового торта в отдельной теме, вставила в первый пост о торте активную ссылку. Бисвит Ванильный на кипятке - рецепт выложит хозяйка - Ирочка. А остальное - это желатиново-сахарная смесь для покрытия фруктов на торте. Делаем ее в пропорции желатин:сахар:вода 1:1:3. Уходит на 2 - 3 (если много фруктов, как в Творожном) столовые ложки желатина. Даем настояться, греем в микроволновке 30 секунд. Обмазываем фрукты-ягоды силиконовой кисточкой и укладываем на торт. :vkusno 1: :10:

Змінено користувачем Алцёна
Загрузка фото через Галерею

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Притащила я еще 1 тортик, "Розовая корзина" Бисквит ВнК. пропитка с коньяком, суфле клубничное с целой клубникой, украшен кремом белково-масляным, клубникой, смородиной, черешней, листиками мяты. Вес 3,25 кг:
gallery_55_128_5319.jpg

Змінено користувачем Алцёна
Загрузка фото через Галерею

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Притащила я еще 1 тортик, "Розовая корзина"



Корзиной я бы не назвала, но красотища!!!

Чем покрыты фрукты?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

 

Чем покрыты фрукты?

Оксаночка :d_daisy: , спасибо! Фрукты покрываю

 

Желатиново-сахарной смесью

 

Желатин:сахар:вода в пропорции 1:1:3. На 1 ст. ложку желатина, 1 ст. ложка сахара и 3 ст. ложки воды. Как желатин настоится - греем в микре до растворения и теплым покрываем фрукты силиконовой кистью и тут же укладываем на торт. Намертво цементируется и между собой и с покрытием торта! И (бывало, что тортик задерживался в поедании) даже на 3-й день - фрукты как-будто только положены! Только листочки мяты немного вянут.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любаша!!!ну как же ты красиво все это делаешь! Я вообще не умею украшать,но вот соберусь и буду учится,я даже хотела на курсы пойти как то... :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
я даже хотела на курсы пойти как то... :oops:

 

Какие курсы? Деньги лишние?! Интернет и Бог в помощь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да я уже поняла! С вами тем более уже ничего не страшно!!!!!за что вас всех люблю и кланяюсь!

 

Надобраніч!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Торт клубнично- смородиновый супер!!!

Люба, торт действительно красавчик! А как гармонирует друг с другом клубничка и смородина :girl_love: :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: , Инночка :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: ! Спасибо за похвалюшки! Так приятно! А вкусный он какой, м-м-мм!

Танюша, Оксаночка 1000 раз права - какие курсы? Всему на форуме можно научиться - было бы желание! А на нашем форуме сейчас есть у кого поучиться - Оксана, Юля, Виталинка и еще много других девочек! Так что давай, дорогая - осваивай украшение - сложного нет ничего! Вот сейчас девочки тему создадут по украшению тортов, и будет где научиться!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну я знаю...и крутящийся круг купила и куча мешков,шприцов..только делай...

Буду учится!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня я принесла "Торт в стиле Барокко". Бисквит Апельсиновый в микроволновке, пропитка с коньяком, суфле апельсиновое, крем белково-масляный. Вес 3,5 кг. Диаметр 30 см.
gallery_55_128_21024.jpg

gallery_55_128_12534.jpg

Змінено користувачем Алцёна
Загрузка фото через Галерею

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Prus - 2:, прям фруктовое изобилие! Класс!

 

Но я не о том, можно?

 

Огромная просьба, не загружать фотки через сообщение. Мы же здесь надолго? Значит есть смысл завести свой альбом в Галерее. Как это сделать можно посмотреть здесь Re: тест галереи Попробуете?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×