Перейти до вмісту
ecomeal

Хотите бесплатно получить цветную муку Еcomeal?

Recommended Posts

Официальная страница с условиями - http://мука.укр/
 
Компания EcomealTM совместно с украинским кулинарным форумом МУКА.УКР (MooKa.com.ua)
предлагает бесплатно  протестировать  Цветную муку Еcomeal
 
Условия тестирования муки (до 2 КГ муки ECOMEAL для одного участника с заявкой): 
 
 
 
Шаг 1
-  Быть участником форума mooka.com.ua
-  Разместить (если не делали этого ранее) на форуме минимум 1 Ваш рецепт, создав новую тему в подходящем для рецепта разделе.
Нельзя размещать имеющийся на форуме рецепт и рецепт с названием, которое есть на форуме. Текст и фото должны быть полностью авторскими. 
 
Шаг 2
- Дать заявку в теме на получение  цветной муки Еcomeal и указать, что вы хотите приготовить из цветной муки Еcomeal. Какое количество муки и какого цвета Вам необходимо 
 
Шаг 3
- Поделиться ссылкой на эту конкурсную страницу в социальных сетях и подписаться на одну из наших страниц (ссылки ниже)
 
 
 
Далее с Вами свяжутся в личном сообщении на форуме для уточнения деталей доставки!
 
Для дальнейшего участия в конкурсе на получение  приза необходимо выполнить простых пять шагов:
 
1. Разместить свой рецепт МК (рецепты) с использованием цветной муки Ecomeal на форуме Mooka.com.ua 
2. В названии рецепта указать на использование цветной муки Еcomeal.
3. На главном фото должна присутствовать мука Еcomeal.
Рецепт должен быть интересным.  Не совпадать с рецептами http://ecomeal.de/recipe.html
4. В примечаниях к рецепту рассказать свои впечатления о работе с цветной мукой Еcomeal. 
5. Поделиться ссылкой на свои рецепты  в социальных сетях (очень просто сделать при помощи кнопок "поделиться" вверху каждой темы)
 
Наши страницы:
post-10-0-54539100-1474538828_thumb.png
Змінено користувачем lana19

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Если все молчат , тогда я первая. :gerlcaused:

Я так понимаю , ранее выставленный рецепт  можно  приготовить и добавить в теме. Или добавлять отдельным рецептом? Если можно,  мне   зеленый цвет, желтый и  красный. Или в любые из этих цветов.

 Собираюсь печь хлеб , возможно  булки и печенье. :oops:

 И ещё. Хотелось бы уточнить  какой белок в этой муке?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я теж хочу спробувати! Поділилася https://m.vk.com/wall100345945_2860

а також підписалася вк та однокласниках.

Змінено користувачем Akvarel

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Я понял так, что это не для новичков, а активных пользователей форума, у которых здесь выставлен хотя бы один рецепт. Тоже хочу поучаствовать, но пока идей никаких...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Natali06, сразу деловой подход :clapping:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Я понял так, что это не для новичков, а активных пользователей форума, у которых здесь выставлен хотя бы один рецепт. Тоже хочу поучаствовать, но пока идей никаких...

Женя, а я поняла, что можно и сейчас зарегистрироваться, но обязательно выставить хотя бы один рецепт.:

 

 

 

Условия тестирования:  Шаг 1 -  Быть участником (форумчане, модераторы, администраторы) форума mooka.com.ua -  Разместить (если не делали этого ранее) на форуме минимум 1 рецепт.  Нельзя размещать имеющийся на форуме рецепт и рецепт с названием, которое есть на форуме. Текст и фото должны быть полностью авторскими.   

Ведь о сроках пребывания на форуме ничего не сказано.  :neznau:

Наверное, автору темы надо уточнить этот момент в первом посте.  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Женя, а я поняла, что можно и сейчас зарегистрироваться, но обязательно выставить хотя бы один рецепт.:

 

Инночка! Да!  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хм. А я бы из такой муки радужных равиолек накатала... Ко мне как раз через месяц Маркато Атлас приезжает  :fille7:

 

Хорошо бы по пакетику каждого цвета (черного половинку). Можно бы и меньше, но не уверена, что раскатать красоту получится с первого раза.

Змінено користувачем azaza

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

через месяц Маркато Атлас приезжае
 

С насадкой равиольница?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

через месяц Маркато Атлас приезжае
 

С насадкой равиольница?

 

 

Не, пока вручную хочу поиграться. С равиольницей, насколько я знаю, не так просто подружиться. Боюсь, на такие опыты мне радужной муки не хватит )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я бы хотела протестировать муку жёлтую, красную, зелёную. Можно применить для хлеба - например, можно сделать три пласта разного цвета, положить их один на другой, скатать в рулет, расстоять и испечь хлебушек. Можно сделать три рулета разного цвета. Косу из трёх цветов. И так далее. Можно печенье испечь. Пирог типа зебры. В общем, что-то в таком плане. Мне бы интересно попробовать 2-3 цвета в одном изделии. Для этого сначала надо испечь что-то одно и решить нравится или нет, и тогда принимать решение что испечь ещё. 

 

У меня вопросы:

Мука имеет привкус? Пористость дрожжевых изделий такая-же как и на обычной муке?

 

Например, если в тесто положить немного куркумы, о оно особо не пахнет куркумой, а вот творожная запеканка очень пахнет куркумой  и нам не нравится. Спирулина, например, имеет очень специфический запах и интересно чем пахнет мука с её добавлением.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Йошки,ясно що всі хочуть безкоштовно борошно.Я не вийняток.Поділитесь,щось придумаєм:і напечем,і наварим і навіть насмажимо.Боюсь навіть не вистачить)

В черзі... :ukr:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Хотела бы получить 4 цвета муки - красный,зеленый,голубой,желтый.У меня есть форма Вилтон(прикрепленном фото) - хотела бы ребенку испечь мозаичный тортик.До этого не пекла,только шахматку(белый бисквит и с какао),.т.к. ребенок аллергик и красители не очень бы хотелось.Если у Вас действительно органика ,была бы очень рада протестировать.И еще сдобные цветные булочки хочется))) 

Поделилась ВКонтактеhttps://vk.com/ulianna75?w=wall100345945_2860%2Fall

 

post-266-0-33636400-1474635623.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Очень интересно посмотреть на получившийся цвет после выпечки, пекла с сухими красителями - получилось не очень.

Можно мне желтую и голубую в подарок и красную с зеленой за деньги по килограмму. 

Печь буду хлебушек и торты.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@ang-kay, Анжела, конечно, надо!!! И я буду ждать цветных творений :girl_in_dreams:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я теж хочу приймати участь! ось вже поділилася https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1782325775374660&id=100007917638898&pnref=story

що буду пекти ще не вирішила, печеньку або кекс,  ідей багато. Я так зрозуміла, що можна взяти тільки 2 пакети, тоді  мені потрібно жовтий і синій колір  :untitled: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не думала принимать участие... но видать "вселенная знает больше"   В интернете  встретила идею для разноцветного неординарного  торта  которым заболела. И выбирая между красителями  и цветной мукой, конечно же   было бы интересно воплотить эту идею с помощью муки ( делая это с красителями, не могу никак    заставить себя верить, что это съедобно, потому что  знаю, сколько краски надо дать)

Что в результате выйдет сказать не могу  -  хочется сберечь интригу, понимаете, да? И это будет  чистый  эксперимент. (но точно не распространенный торт в стиле омбре )

Для моей работы нужны все цвета  хотя бы  по 300 грамм (вариант смешивания муки для создания оттенков очень понравился! 

Фото в стиле фото МК гарантирую

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так вроде не о двух цветах говорилось, а о двух КИЛОГРАММАХ одному участнику. А пакеты-то не килограммовые, а по 600 граммов.

Тогда мне бы по пол-кило красного, желтого, голубого, зеленого. Или, если пакеты потрошить нельзя, то по целому пакету желтого, голубого, зеленого.

Хотела черный применить типа как для тонкой обводки, но значит без него. 

Поделилась, кстати https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1653955231561881&id=100008422604138&comment_id=1653969134893824&ref=notif&notif_t=feed_comment&notif_id=1474722063664985

Змінено користувачем azaza

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ОГО!!! Девули, я с курсов такая затурканная,такая затурканная...проглядела,наверное...а мож со скромности))) Написала 4 цвета, а по сколько не написала...Хочу по мешку))) Простите, пишу так,как думают,наверное,все. Ну а там - сколько дадите.Если вообще дадите,так сказать)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!  и я б хотела бы получить 2 цвета муки -  голубой,желтый.будем эксперементировать.поделилась тут 

https://www.facebook.com/mooka.com.ua/photos/a.1735193553407437.1073741828.1628844087375718/1735194023407390/?type=3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оце такої! Я щось цікаве пропустила!   І мені хочеться  спробувати приготувати вафельки кольорові. :girl_dough: Можна жовту,зелену і червону?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Взяла бы на тестирование красную муку -  мечтаю испечь торт "Красный бархат". И немного зеленой , есть пару задумок  :smayliki-eda-141:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обдумала свои задумки и поняла, что еще и без желтой муки не обойдусь

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием бы накатала цветной лапши, и еще одно немецкое блюдо хотелось бы приготовить в цвете.

Мне бы красную, синюю, желтую и зеленую муку  :oops:

Ссылкой поделилась в одноклассниках и в моем мире, подписалась в одноклассниках на mooka.com.ua

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×