Перейти до вмісту
ecomeal

Хотите бесплатно получить цветную муку Еcomeal?

Recommended Posts

 

 

Мне пришло 3 пакета и 2 маленьких пробника. Вес около 2 кг. Но заявленный вес был 3 кг! И цена доставки, как за три! И ведь взвешивают на почте! Может, тут не фирма виновата? А  почта шось пошаманила?

Мені теж все прийшло так само.

Мала пекти ще в четвер,але здоров'я підвело,тому  буду зараз  експерименти проводити з  цим кольоровим борошном. Ввечері спробую відзвітуватись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

4 человекам (что я знаю) пришло именно 3 кг. 

 

Если что, то мне пришло не 3 кг  :girl_red: , заплатила ровно 45 гривен. Мне пришло три цвета что я заказывала и два пробничка (один из них немного рассыпался по коробке).

 

Я думаю что оплата 3-х кг - это замер по объёму, а не по весу, как на Новой почке. Там может посылка быть очень лёгкая, но объёмная и платить надо по объёму, а не за чистый вес.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

4 человекам (что я знаю) пришло именно 3 кг. 

 

Если что, то мне пришло не 3 кг  :girl_red: , заплатила ровно 45 гривен. Мне пришло три цвета что я заказывала и два пробничка (один из них немного рассыпался по коробке).

 

Я думаю что оплата 3-х кг - это замер по объёму, а не по весу, как на Новой почке. Там может посылка быть очень лёгкая, но объёмная и платить надо по объёму, а не за чистый вес.

,

3 пакета по 0,6=1.800 грамм сколько ж по весу "пробнички" ))? Мне,наверное,проще - мне никто ничего не обещал и не говорил по телефону - тут написали что шлют,но по сколько не писали.Я не настраивалась на 3 кг, но настроилась на более дешевую доставку...но то такое - уже перегорела

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

сколько ж по весу "пробнички" ))?

 

Не взвешивала. Пробнички точно такие как на фото у девочек - пакетик как у муки по 600 грамм, но муки в пакетике немножко. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ошибаются все. И отправители, и получатели. И перевозчики заставляют делать разные вещи чтобы отправили. Те же пакеты рассчитанные до 1 кг могли не дать им, а предложить исключительно коробки и то размера, которые есть в наличии в отделение. 

И тот же Интайм, который продал коробки видел пустое место должен быть пустое место забить чем-то, чтобы груз внутри не ездил. Однозначно их халатное отношение.

 

Мне только одного не понятно. Есть официальный представитель, здесь присутствует. На картах гадают что с их посылками, давно уже пора прояснить ситуацию.

 

 

З.ы. мои посты можно удалять без предупреждений

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поясню про #хештеги.и социальные сети.

 

Самый простой и правильный способ поделиться в соц сети и выбрать нужную картинку:

 

Переходим на первую страницу рецепта

Копируем ссылку на него из адресной строки

Вставляем в новую запись в социальной сети

Выбираем стрелочками картинку

Добавляем хештеги: #цветнаямука #ecomeal

Жмем отправить

 

Вот пример для фейсбука.

 

mooka.PNG

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выставляйте, пожалуйста, рецепты в разделах форума.

Хлеб в хлеб..булки в булки...

В ПЕРВОМ ПОСТЕ ИСПРАВИЛА

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ланочка,я свої рецепти теж не там де слід  розмістила,то ти їх постав,будь ласка, на своє місце.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оксаночка! Я все уже перенесла!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×