Перейти до вмісту

Recommended Posts

Я посоветовалась с девочками и мы решили, что для встреч офлайн нужна отдельная тема. Вот я её и открываю.
Очередной слёт Василис состоится скорее всего 7 июня. У меня возникла идея сделать нашу встречу тематической. Ну типа "блюда крымско-татарской кухни".
Когда я поделилась с мужем этой идеей, он сказал: - хорошая мысль, главное чтобы туда вписался Лилин маскарпоне-меренговый рулет ::)): Добро пожаловать в мой дом! :girl_love: :x25 (1): :d_daisy:

 

 

drujba.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Ну типа "блюда крымско-татарской кухни".

Когда я поделилась с мужем этой идеей, он сказал: - хорошая мысль, главное чтобы туда вписался Лилин маскарпоне-меренговый рулет ::))::

 

 

Таня, придется подключить фантазию и назвать рулет по-татарски. Может кто поможет, т.к. я по-татарски знаю только 2 слова? :oops:

 

Я на встречу приеду. Живчик Таня уже забронировала билет в машину. :mocking:

 

От меня еще будет хлеб традиционный ржаной ( тоже непосредственно относящийся к крымско-татарской кухне, т.к. очень хорошо сочетается с густым татарским супом ( шутка)) ::)):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиль. ну может мы будем готовить не татарские , а белорусские блюда. Тогда придется придумывать рулету белорусское название. ::)): А хлебушек, он к любой кухне подходит :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне конечно удобнее с белорусским языком, но вот как отнесутся белорусы к меренговому рулету, как основе национальной белорусской кухни? :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После того, как попробуют. отнесутся с восторгом и скажут, что это старинный рецепт ещё со времён польско-литовского княжества :i_am_so_:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Я посоветовалась с девочками и мы решили, что для встреч офлайн нужна отдельная тема. Вот я её и открываю.

Очередной слёт Василис состоится скорее всего 7 июня. У меня возникла идея сделать нашу встречу тематической. Ну типа "блюда крымско-татарской кухни".

Когда я поделилась с мужем этой идеей, он сказал: - хорошая мысль, главное чтобы туда вписался Лилин маскарпоне-меренговый рулет ::)):

Принимаются предложения по тематике и заявки на участие.

Добро пожаловать в мой дом! :girl_love: :x25 (1): :d_daisy:

 

 

можно я к вам,можно :girl_blush: .а то мне надо очень очень стресс снять :empathy:.тематику любую поддерживаю,хоть ки тайскую,в моём состоянии-мне всё равно.

 

------- Добавлено: -- 26 май 2014, 21:09 -----------------------

 

Люлёк:, я тоже бронирую место в машине у тебя,если можно :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Конечно, Светочка! Второе место за тобой забронировано! :d_daisy:

Очень рада, что мы встретимся! Собирай девочек из Винницы, я готова их разместить у себя в квартире на ночь. :family:

 

 

 

Девочки- форумчаночки, отзывайтесь на встречу!

 

Давайте встретимся 7 июня на даче у Тани ( под Киевом)!

 

Поговорим за жизнь за чудесным таниным самоваром, который умело растопит ее муж.

 

Поверьте, это чудесный повод встретиться, познакомиться, стать ближе, выговориться, облегчить душу и узнать новые рецепты, своими поделиться! :family:

 

Приглашаем всех!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люлёк:, спасибо.я буду агитировать Винницу.спальное место тоже бронирую у тебя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Люлёк:, спасибо.я буду агитировать Винницу.спальное место тоже бронирую у тебя.

 

 

Договорились! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я, и я с Вами... :party:

Танюшка, ты прелесть) :girls-hug:

Лилечка, дякую за билетик) :d_daisy:

Светик, приезжай. 100 лет тебя уже не видели. :hy: И вправду, хоть отвлечешься, да надолго подзарядишься позитивом.

Я с нашей встречи, благодаря Таниному гостеприимству, домой прям на крылах прилетаю. От радости и блаженства аж земли под ногами не чувствую. За столько лет всё-таки почти все родные. :family:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра

Во молодцы девчонки , зажигаете !! Так держать ! Аж прямо обзавидовалася :girl_in_dreams: :girl_love: :girls-hug:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Светик, присоединяйся к нашему коллективу! :x25 (1): Очень рада, что ты не потерялась :girl_love: Девченки из других городов, спальные места имеются не только у Лили, но и у меня тоже. ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕМАТИКЕ? Или будем объедаться плодами нашей бурной фантазии?

 

------- Добавлено: -- 26 май 2014, 23:09 -----------------------

 

Во молодцы девчонки , зажигаете !! Так держать ! Аж прямо обзавидовалася :girl_in_dreams: :girl_love: :girls-hug:

 

А мы после встречи ещё и фотки выложим и расскажем чего пили-кушали, вот :girl_blush:(Произносится голосом кота Матроскина)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Сэра
А мы после встречи ещё и фотки выложим и расскажем чего пили-кушали, вот

Тёска :noh: по живому режешь :girl_mad: :10: :x25 (1): :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
ГДЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ТЕМАТИКЕ? Или будем объедаться плодами нашей бурной фантазии?

 

Без тематики никак нельзя. :003:

 

Первая идея с крымско-татарской кухней мне очень понравилась ( меренговый рулет- исключение, так как уже является международным :girl_dough: )

 

 

Я уже даже рецепты чебуреков и долмы подыскиваю. :dance2:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Светик, приезжай. 100 лет тебя уже не видели. И вправду, хоть отвлечешься, да надолго подзарядишься позитивом.

Я с нашей встречи, благодаря Таниному гостеприимству, домой прям на крылах прилетаю. От радости и блаженства аж земли под ногами не чувствую. За столько лет всё-таки почти все родные.

 

оккей.твоим смехом яблока Живчика из рекламы-заряжаюсь на все 100%. :girl_curtsey: я до сих пор вспоминаю крайнюю встречу у Татьяны,а самовар-так вообще. :x25 (1):

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я тоже за, только татарской кухни не знаю, но что-то придумаю :party: ну и если будет, то тоже билетик к Лиле

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

конек:, Лена , приветик!

 

Последний билетик в машину оставлен за тобой.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И я к вам хочу!!!! В кухнях разных народов точно не разбираюсь, но что-то придумаю :))

только у меня муж вчера уехал в командировку на неопределенный срок... :(( если разрешите с малым, то я бы присоединилась к вам :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу Вам предложить на рассмотрение такую тематику - "Единая Украина". И пусть на этой встрече будут представлены блюда всех уголков нашей прекрасной страны, в том числе и крымско-татарское блюдо. Какая Украина без любимого всеми нами Крыма??? Как Вам такая идея? :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Iza:, конечно приезжай и с дитём, и с мужем, если он успеет приехать из командировки.

 

Явдоха:, идея прекрасная, есть где развернуться фантазии: здесь и чебуреки и гамбовцы, и вареники с галушками, и самса, чэк-чэк и рулеты с маком, деруны и тунтэрма... ( 1001 блюдо). Можно продолжать до бесконечности...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а кто смотрел мастер шеф последний сезон?помните они делали карту Украины,вот и у нас будет типа этого. :party:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно составить меню, ориентируясь на кухню областей Украины.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
И я к вам хочу!!!! В кухнях разных народов точно не разбираюсь, но что-то придумаю :))

только у меня муж вчера уехал в командировку на неопределенный срок... :(( если разрешите с малым, то я бы присоединилась к вам :)

 

Дети - наша радость. Найдем чем занять

 

------- Добавлено: -- 28 май 2014, 13:15 -----------------------

 

Хочу Вам предложить на рассмотрение такую тематику - "Единая Украина". И пусть на этой встрече будут представлены блюда всех уголков нашей прекрасной страны, в том числе и крымско-татарское блюдо. Какая Украина без любимого всеми нами Крыма??? Как Вам такая идея? :oops:

 

Танюша, идея прекрасная! Поддерживаю двумя руками. С меня беляшики, которыми я когда-то уела Белонику

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

могу предложить деруны с квашеной капустой из кухни украинского Полесья (с. Сухолучье, которое Янукович прославил на все континенты)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×