Перейти до вмісту
lana19

Узнай о себе все )))

Recommended Posts

1-132.jpg

 

 

Каждая женщина по-своему прекрасна и уникальна, но в любой есть сильные и слабые стороны. Хотите узнать, что особенного вам дала природа, что делает вас привлекательной и желанной в глазах противоположного пола? Никаких однозначных ответов и ярлыков — только ориентир. Просто присмотритесь повнимательнее и выберите ту картинку, которая вам по душе…

 

 

 

1. Мисс Спонтанность

Неугомонная, шаловливая как ребенок и озорная. Ее глаза смеются, а характер так и бьет маленькими искорками. За этот блеск в глазах в нее и влюбляются!

 

2. Мисс Хозяйка
Ее главные черты — забота и тепло. Рядом с такими женщинами чувствуешь себя как дома. Мужчины это ценят, а сами барышни с удовольствием окружают своего избранника атмосферой уюта.

 

3. Мисс Изюминка
В этой девушке есть нечто особенное, что не поддается описанию. Она не такая как все и не подчиняющаяся рамкам.  Каждый день с ней полон новизны и приключений.

 

4. Мисс Вызов
От таких как она закипает кровь. Так просто эти женщины не даются, их нужно добиваться и завоевывать. Правда, решаются на это только самые смелые — остальные предпочитают любоваться на расстоянии.

 

5. Мисс Скромница
Самая главная ценность этой категории девушек — они не имеют завышенных притязаний. Такие женщины довольны и тем, что есть, от всего сердца считая, что лучше синица в руке чем журавль в небе.

 

6. Мисс Романтика
>Это — редкое сочетание очарования, воздушности и нежности. Ни капли агрессии, ни капли давления. Такая девушка искренне воспримет любой красивый жест и поступок. Все, что им нужно — любовь и взаимность.

 

7. Мисс Железная леди
Сильные стороны этой девушки — незаурядный ум, четкие ориентиры и независимость. Она не будет ждать принца. Скорее сама найдет мужчину, чтобы сделать из него такового. И, хотя такой подход не всегда хорош, слез от железной леди мужчина не дождется.

 

8. Мисс Чувственность
Такая женщина не считает, что мужчина должен быть единственным инициатором в спальне и не сомневается перед тем, как сделать первый шаг. Мужчины боготворят таких девушек, потому что она заставляет их чувствовать себя желанными.

 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меня номер 6 :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я у меня 3, классненький тест! :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я пани) непостоянство. Мне нравится 1,3 и 4 )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне сначала никакая картинка не понравилась. Потом прикинула какой бы расцветки хотелось платьице или блузочку. По душе пришелся 1 и 6. 

 

-  -  -  -  -  -

Описание 1. Мисс Спонтанность чей-то совсем не мое. 6 - как-то ближе. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ну прям не наааю, ну я так сразу  не могу.. и 3 нравится и 5 ( я вообще обожаю все в полосочку), но все-таки выбрала 8!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне вот нравятся № 2 и № 7. И что теперь? Железная леди - Хозяйка?!  :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне понравились 1, 6 и 8. Долго думала. Минуту наверное)) Решила,что из 6-го номера я б блузочку носила б чаще))) И в резюме я, скорее всего смесь 1,6 и 8-го)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тест Какой вы человек

 

Выберите 1 из 9 картинок! 

 

4a23017b58bd4817e6fa9849199e9de7.jpg

 

 

Картинки-расшифровки.  

 

 

v0hY42n-DJk.jpg

 

xQ8fFBDlmtw.jpg

 

GxKXuEux4gU.jpg

 

pO5g4DymMvg.jpg

 

IKrVqMPGRUk.jpg

 

0QW_dNuoBvU.jpg

 

juOi3F-lQck.jpg

 

fidpYmNqg3Y.jpg

 

KFMHqwJfSCc.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мине нравится 9)))) Симпатяшка)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×