Перейти до вмісту

Recommended Posts

 

 

конечно цена неоправдано завышена.

 

Да, цена завышена, я тоже так считаю. Это даже не вырубка чтобы получить дерево, а конструктор какой-то  :smilie_girl_066:

 

 

 

Муж мог бы мне такое сделать, но боюсь спросом оно пользоваться не будет. Т.е. Только для себя сделать...., в общем не вижу смысла в затраты денег и времени на его изготовление.

 

Классно что муж может такое изготовить! Золотые руки! 

 

Я не профессионал, а очень-очень по-домашнему разрисовываю прянички и мне очень нравится это дерево. Конечно, я не могу судить будет ли пользоваться популярностью у заказчиков такой пряник  :confused:.

 

Оксаночка, если вырубки нет, а я бы хотела сделать такое пряничное дерево, то это надо распечатать и по шаблону вырезать ножичком?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мороки море именно с вырезанием этих завитков.

 

Та ото ж... Я потому и думала что бывает вырубка такая чтобы сразу всё дерево сделать  :girl_184: .

 

Ещё одно для себя можно потихоньку сделать, и то если время есть, а на заказ каждый раз вырезать не представляю сколько надо терпения и сколько просить денег за такой кропотливый труд. За час, наверное, не вырезать такой пряник. 

 

Оксаночка, а эти деревья к подиуму крепятся шпажками какими-то или зубочистками?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аааа... А то я в том году клеила перемычку между лошадкой и тележкой, то уже не знала как их приладнать вместе  :biggrin: . Распадалось и всё. А я ж ещё хочу домик сделать  :hy: . У меня давно лежит новенькая силиконовая форма с красивыми рельефами и простые вырубки для домика. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аннушка, красивое деревцо, попробую на Пасху для себя сделать, если получится конечно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вероничка! Если я на такое деревце заглядываюсь, то, поверь, у тебя точно получится красиво!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как сделать печенье с витражами из изомальта

https://vk.com/video-57802780_171825647?list=96fe282e2b8725fc0c

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проверила. Все грузится . Можу тебя с нетом проблема?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я влюбилась в ежика

 

Screenshot_2.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я тоже смотрела на эти изомальтовые пряники. Но у меня почему-то Изомальт не получается таким прозрачным(((

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,добрый день!!!Очень нужна ваша помощь,нужна идейка набора пряничков,к 8 марта девочке тренеру,на спортивную тематику,может кто-то уже сталкивался с таким,подскажите пожалуйста.Заранее буду благодарна!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Ksynya, А она тренер по ? 

 

RHwsnyoD4PA.jpg

 

JAJUh6zN6gQ.jpg

 

ccc64f4e21be033b2ae55128b6d3--suveniry-p

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Лана,тренер по зумбе,плюс силовая тренировка.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Можно нарисовать элементы танца с пожеланиями

https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B1%D0%B0&espv=2&biw=1920&bih=971&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwj22-a4oKXLAhVD6RQKHftDAcMQsAQILg

Гантельки, кроссовки, маечка ...что- то с одежды, непосредственно сама спортсменка  и красивая восьмерка

 

Или подобрать обычный 8 мартовский набор ( она же прежде всего женщина, а не тренер) Ну и добавить пряник с девочкой -спорсменкой

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ланочка,огромное спасибо за подсказку,кажись начинает немного проясняться,а то меня вдохновение покинуло.... :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

2327437765.jpg

 

 

Или вот - девочка спортсменка -ну и ура! с 8 марта

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×