Перейти до вмісту

Recommended Posts

post-12-0-73749800-1481979336_thumb.jpg

 

Азазик,как пеку так тебе шлю привет телепатически.вот и сегодня испекла пирожки с яблоками.ща пойду рецепт выставлю!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Які гарненькі!  :girl-yes: А наша "чудочка" зараз відпочиває.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ожвляю тему. )))

Недавно купила Чудо сковороду. Прям поняла, что перед жарким летом она мне необходима. Купила на ОLX, новая пр-во г.Черновцы оттуда и прислали. Раньше местный завод их выпускал (паспорт и инструкция рассказали) Выпуск 1992 год, привет из прошлого,)))

Мне понравилась. Печет хорошо. Пекла пироги, бисквит, кексы, пиццу. 

Одно плохо, сигнал не продает и сама не выключается ))). Разбаловалась я совсем.

 

IMG_20190603_153832.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

IMG_20190603_161609.jpg

Пицца

IMG_20190605_085215.jpg

Пирог медовый с яблоками и изюмомIMG_20190603_174337.jpgбулки из остатков теста для пиццы(хлебные, не смазывала ничем)

IMG_20190603_180432.jpgзапеканка из кабачков с сыром

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ух ты!!  Леночка, поздравляю!!! 💐Прочитала , ты в ней все печешь. А скажи , нюансы есть? Выпечка отличается от той, что в духовке? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Формы для Чудо не проблема. 

Использую сковороду большого диаметра без ручки, форму для бисквита, аллюминиевую сковороду, ещё идеально подходит форма для заливного пирога(перевернуть и фрукты с желе уложить) с антипригарным покрытием.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, спасибо!

Я особо ньюансов не заметила.  Дольше печет, мощность маловата. Но зато не греет все вокруг. У меня хорошо румянит верх и низ, т.к. тен лежит по середине. Некоторые жалуются на светлый низ. 

Как устроены др.модели не знаю, вроде как отличаются.

Я ньюансов не знала, выбирала с окошечком))).

Вчера пекла маффины нежные Дачницы, часть пекла в кекснице, а часть в Чуде. В Чуде прямо как из духовки, а из кексницы не очень даже по консистенции.

Не отличается выпечка от духовочной.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, поздравляю от всей широты души. Как я чуть не пропустила такое событие!!!!

Мало того,я засунула ее в шкаф,а вот теперь ,после твоего поста,вытащу,и тоже нарепеку.фото твои ну уж очень хороши.

У меня такие есть формы,как то покупала в магазинах все по 5( там давно уже не по 5). Такие типа керамичные,тонкие. Вот в них я и пекла .

Кстати,чего я ее убрала...из за таймера...пекла она у меня всегда отлично. Я ее тоже на олх купила.там ещё такой шнур старый,он меня пугает,гудит...

Вещь классная,тогда я ею так увлеклась...а есть чешский современный вариант,но она и стоит прилично....

Так что ,Лена,моя чуда твоей чуде привет шлёт и спасибо,что ее теперь я достаю из хранилища)))

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танечка, за привет спасибо! Взаимно)))

Вещь раритетная, в хозяйстве нужная. Так жалко в лето жаркое столько ягод, фруктов, а пирогов и порожков не спечь. 

У меня солнечная сторона, последний этаж, на кухне и так мягко говоря тепло, а жарко становится уже от подогретого чайника.

Таня, у меня шнур прорезениный. Может быть можно подобрать другой, подходящий под гнездо печки?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня  пекла пирог на кефире с кокосовой  пропиткой. 

Это рецепт Стеллы-Stern.    Не помню сколько по времени я раньше пекла его в духовке,  у Стеллы время выпечки 30 минут,  у меня сегодня  в Чуде - 45 минут. 

 

 

 

IMG_20190705_172411.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что это за стеллын пирог? Это случайно не кокосовый кухне,здесь его тоже выставляла Джу. 

 

И верх не горел? Чудесно.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня,  это Пирог на кефире(так и называется),  у Стеллы он с миндальными лепестками,  а с кокосом или орехами предлагается как вариант. 

Верх не горел,  стружка-то белая,  не румянится.) 

Вот ссылка,  давно пеку такой пирог. 

http://sterngotovit.com/forum/index.php/topic=251.0

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,Лена. Сегодня и я его испеку))).

Тоже в чуде.

А ты там делись ещё,что будешь в ней готовить,ты меня всегда вдохновляет.

У моей шнур тоже резиновый. А вот само гнездо,куда вставляется шнур- такое керамическое,и бывает, что оно отходит  слегка и незаметно ,и начинает гудеть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня,  ок.))) 

Покажи-расскажи что получиться. 

Вот готовила курицы,  что-то долго очень.  Больше не буду готовить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня испекла в нашей чуде.

 

пеклось быстрее ,чем в духовке.  Фото не делала, может чуть позже.

Опять я положила мало фруктов( по моему мнению). засунула уже кг абрикос и горсть смородины. И мне опять мало))).хочется что бы была куча .

Форма у меня как раз на размер сковородки.

Я уже и забыла, что я обладатель этой чуды. И опять я ее вытащила на свет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все же с фруктами все в порядке.отправилась моя вкусняшка в холодильник в коробочке.

Чудо сковородочка у меня быстрая,время не засекла,но пирог готов был скорее,чем в духовке.

Интересно,я скоро похудею......

IMG_20190711_192254.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
6 минут назад, fronya40 сказал:

 

Интересно,я скоро похудею......

 

Конечно скоро! Танюша, ты в пирог одних фруктов наложила, от чего там толстеть!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вот что значит друг! Всегда поддержит))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня,  красивый  пирог! 

Прямо рекламное фото... Чудо-сковороде)))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лен,спасибо, очень рекомендую.

В моем детстве жена моего деда варила кашу рисовую под названием Шарлотка. Я в то время была таким дохляком-многго костей,кожи и почти ноль  жира))) ну для примера-когда выходила замуж в 16 лет-вес был 45 кг при росте 172. И аппетита совершенно не было. Но это чудесное непонятно что я съедала и съедала.Как мороженое. Оно у не стояло в холодильнике.Много мне не давали почему то. И вот рецепта мне тоже не дали. Вкус до сих пор помню. Там был рис, слива угорка,сахар,наверное молоко и абрикоса.

так вот этот пирог напоминает.Особенно с холодильника. Фрукты же в крахмале, они застывают,ммммм.Объедение просто.

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня,  обязательно спеку.  

Я выпечку ем мало,  дети тоже не особо. Напекла пиццы и пирог яблочный с корицей.  Жду когда доедят. 

Мне же в радость само производство пирогов.))) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну вот так всегда....:gerlcaused:умом понимаю, что  эта " чуда" мне не нужна... но читаю вас и понимаю , что мне таааак хочется иметь ее в  хозяйстве...:girl-th:   Девченочки, такие красивые у вас пироги, что прям слюнки текут!  И хотелка растетЬ и растет...)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, думаю, что не надо. 

Наверное, ты живёшь др.широте климатической. У нас жарко-жарко летом, духовку включать нет возможности. Ты же в своем доме живёшь? Близко к земле, не так нагревается кухня. Вот тебе и аргументы)

В духовке тоже самое получается.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, оно то да... ближе к земле ,  Но  это не спасает от жары. Особенно  как в этом году(((  Сегодня первый раз , за все лето , пекла в  духовке. А до этого  пекла самый простой хлеб в настольной духовке, которая  находится в летней кухне. Если кондиционера нет, то ничего от жары не спасает...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, так они с настольной духовкой очень похожи, только что разной формы! (Наверное:girl_184:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×