Перейти до вмісту
N@T@

Украшаем пряники и печенье

Recommended Posts

@Lujbanechka,

Ну вот! И чего стесняться было??? Очень хорошие работы. Аккуратная заливка, цвета хорошо подобраны. На мой взгляд очень хорошо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Lujbanechka,

Ну вот! И чего стесняться было??? Очень хорошие работы. Аккуратная заливка, цвета хорошо подобраны. На мой взгляд очень хорошо!

Спасибо за оценку ! Не умею я пользоваться красками, когда обвожу контур, сильно ярко у меня он получается, да и вообще рисовать не умею.. Вот здесь видно хорошо, очень темный контур. Подскажите пожалуйста, как правильно обводить нужно, чтоб не было так резко видно?

post-3961-0-98294600-1499444512.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не умею я пользоваться красками, когда обвожу контур

Привет, добро пожаловать! :flowerss:

А зачем обводить контур? Айсингом чуть темнее перед заливкой  сделала бы контур, а потом сухими красками по высохшей заливке оттенила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Не умею я пользоваться красками, когда обвожу контур

Привет, добро пожаловать! :flowerss:

А зачем обводить контур? Айсингом чуть темнее перед заливкой  сделала бы контур, а потом сухими красками по высохшей заливке оттенила.

 

А внутри, где глаза, там нет контура из айсинга, там же надо красками? :(

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люба, а чем обводишь? Фломастером? Глаза прорисовываются очень тонкой кисточкой 00

А контур фигурки или айсингом до заливки или уже не обводишь а тонируешь сухой краской

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Люба, а чем обводишь? Фломастером? Глаза прорисовываются очень тонкой кисточкой 00

А контур фигурки или айсингом до заливки или уже не обводишь а тонируешь сухой краской

обвожу кисточкой тонкой, но видно много краски на нее набираю, получается слишком темно, та еще и ручонки дрожат, когда рисую

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,всем привет...давно меня не было тут,но я снова в строю. На носу 1 Сентября и я конечно не могу его пропустить.

post-4001-0-38683700-1502711356_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а может кто подскажет. У нас где-то в интернет-магазах продаётся декор в виде свадебных колечек?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а может кто подскажет. У нас где-то в интернет-магазах продаётся декор в виде свадебных колечек?

Не совсем поняла, что именно ты имеешь ввиду и для чего?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Девочки, а может кто подскажет. У нас где-то в интернет-магазах продаётся декор в виде свадебных колечек?

Не совсем поняла, что именно ты имеешь ввиду и для чего?

 

Оксан, ну на пряники чтоб налепить, а то вручную у меня никак не получается айсингом нарисовать ровные кругленькие пузатенькие колечки . Продают же всякие посыпки, шарики сахарные, фигурки разные мастичные, может и колечки уже готовые перекрещенные продаются. А то мне вот недавно чуть не заказали штук 50 пряников на свадьбу гостям, и хотели там чтоб колечки были, дата, имена. Так вот я в ужас пришла, не знала, как я эти колечки одолею. Но заказ как то отменился, но вот надо быть во всеоружии. Но видно нету такого в продаже, сколько ни гуглила, не нашла

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Mona1,

Нет, съедобных колечек я не встречала.

Попробуй распечатать эти колечки на листе. Потом в файлик и на файлике уже рисуй айсингом. Сделай такие заготовки, а потом их просто прикладываешь на заливку и все.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Я умею отливать на файлике))) Но  колечки эти маленькие очень, сложно с таким размерчиком передать их форму, они ж где-то выпуклые, где-то плоские, в общем, мороки много, хотела схитрить))) Спасибо, Оксана!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Девочки, а может кто подскажет. У нас где-то в интернет-магазах продаётся декор в виде свадебных колечек?

Не совсем поняла, что именно ты имеешь ввиду и для чего?

 

Оксан, ну на пряники чтоб налепить, а то вручную у меня никак не получается айсингом нарисовать ровные кругленькие пузатенькие колечки . Продают же всякие посыпки, шарики сахарные, фигурки разные мастичные, может и колечки уже готовые перекрещенные продаются. А то мне вот недавно чуть не заказали штук 50 пряников на свадьбу гостям, и хотели там чтоб колечки были, дата, имена. Так вот я в ужас пришла, не знала, как я эти колечки одолею. Но заказ как то отменился, но вот надо быть во всеоружии. Но видно нету такого в продаже, сколько ни гуглила, не нашла

 

попробуйте найти молд для мастики в виде колечек и будет счастье))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

попробуйте найти молд для мастики в виде колечек и будет счастье))

 

https://cakeshop.com.ua/product/silikonovyy-mold-nadpis-love-i-obruchalnye-kolca/ 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, Танечка, спасибо большое. То, что надо!  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :girlhand:

Будь ласка  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SanaT, очень красивые пряники,такие аккуратные! Рыдающие дети-это нечто :biggrin:  

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Топперы для тортика 

 

post-358-0-95346500-1503475207_thumb.png

 

и тортик с ними

 

post-358-0-00135000-1503475235_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень понравилась мне кофейная игрушка и я решила сделать такой пряник 

post-3961-0-38977700-1503512836.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, это не пряники, это произведения художественного искусства! Любуюсь и кайфую! 

А как вы оцениваете торт с пряниками? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×