Перейти до вмісту

Recommended Posts

Красиво очень :10: !

Наташенька, а что на домик тоже вырубки есть? Я в том магазине не видела... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, есть вырубки, которые соответствуют шаблону домика, который на кухарке выставлен. Тоже у Вики в СП покупала и в том магазине еще весной эти вырубки были. Спасибо за отзыв :oops:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Понятно... Ну ничего, у меня для начала есть силиконовая форма для пряничного домика :girl_dough: . 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аня, так можно сделать трафарет домика и по нему вырезать, что я с успехом делала  пока форму не купила :gerlcaused:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Леночка, и у тебя форма есть?! Чи тоже силиконовая как у меня? Я понимаю что трафарет можно сделать, и для домика это удобнее чем для мелких фигур, но вырубки - это так интересно :hy: . Хотя, мне ж для одного домика зачем вырубки на него покупать. Да? В этом году я может один маленький домик на пробу сделаю.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НАТА - какие хорошенькие домики!

 

У меня для домика набор Zenker, в прошлом году что-то за 54 грн обошелся со скидками в Эпицентре.

В этом году они тоже есть, плюс к нему идут формочки, плюс вырезалочка для двери и окошек.

Моя самая любимая формочка из этого набора  - это конфета ))))))))))))) патамуша получается всегда хрустяшкой, а я это люблю!

 

IMG_7554-800x800.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я тебе в своей теме http://mooka.com.ua/topic/1085-prianiki-medovye-s-mindalyom/  отвечала там и  фотка   коробки от домика  на страничке  есть, сходи посмотри :girl-yes:  Если домик можно и по трафарету , то фигурки лучше из вырубок делать :flowerss:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташа, красивые домики :10:

Уже пора печь?  А чем лучше всего скреплять стены-крышу?  айсингом, шоколадом ? Я только  недавно  купила набор для домика, аж волнуюсь

А долго он у  вас стоит красивый?  дети  не удержаться :vkusno 1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока писала Джуля  принесла фотку такого же набора как у меня :friends:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А чем лучше всего скреплять стены-крышу?

 Ириша, скреплять лучше всего айсингом, сохнет быстро и крепко держит. А стоять будет ровно столько, пока сама не разрешишь съесть :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я тоже смотрела такой домик, но там, кажется, домик только на картинке. Чи не? Ещё валялись в нашем эпике эти коробки и никто не хватал. Так шо 15 числа бежать за ним? Девочки, а сколько он сейчас стоит?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Фрезия,Я всегда скрепляю только айсингом, в прошлом году скрепила пряничную елку шоколадной глазурью и она покосилась. Я ее разобрала и посадила на айсинг.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

В этом году они тоже есть, плюс к нему идут формочки, плюс вырезалочка для двери и окошек.

 

Юлечка, это только в этогодичных наборах вырезалочки, чи вообще?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Анечка,в коробке  всё то что нарисовано на ней,  сколько сейчас стоит  не знаю , я в нашем  Эпицентре их в этом году не видела. Так что если в вашем есть, то когда начнётся скидка покупай :girlgir:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я держала в руках коробку с этим набором вырубок, чешский - крепче и меньше гнется. В чешском для окна тоже есть вырубка. Ну а все остальные елочки, снеговики у меня есть отдельно в разных вариациях, я ж Плюшкин :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, побегу. Главное чтобы не расхватали.

 

 

 

54 грн

 

Вот бы примерно за такую цену купить :gerlcaused: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

чешский - крепче и меньше гнется.

 

Ну чешский где ж взять. Ну и ты, Наташенька, в таких масштабах ваяешь что тебе покрепче надо чтобы удобнее работать было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

чешский - крепче и меньше гнется.

   С чешскими сравнивать не могу, не покупала, этим набором я довольна, а к нему накупила ещё разных :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анечка - вот все что ты видишь на картинке, которую я показала - все это есть в этом наборе!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ну и ты, Наташенька, в таких масштабах ваяешь что тебе покрепче надо чтобы удобнее работать было.

Аня, я в прошлом году делала просто по шаблону и все получилось, а вырубкой однозначно быстрее. Обязательно посмотри все содержимое коробки. Я видела погнутые детали домика.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ага, побегу. Главное чтобы не расхватали.

 

 

 

54 грн

 

Вот бы примерно за такую цену купить :gerlcaused: .

Ага, я тоже как раз завтра в Эпицентр намылилась... С очень большой надеждой на такой набор!! :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Обязательно посмотри все содержимое коробки.

Более чем поддерживаю - ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить - чтобы все фигурки были на месте и чтобы домик не гнутый был!.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Обязательно посмотри все содержимое коробки.

 

Так я ж и говорю, что рассматривала содержимое первой попавшейся коробки и не помню там домика :girl_184: . Може затерялся?... 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×