Перейти до вмісту

Recommended Posts

Девочки, так а скидки ждать? Они там уже есть?

Кто-то писал что с 15 декабря могут начаться...

 

Я картинку принесла отсюда:

http://hoztorg.net.ua/konditeram/vse-dlya-pryannikov/nabor-rezakov-dlya-pryanikov-pryanichnyj-domik-020575.html

цена 130 грн

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

как раз завтра в Эпицентр намылилась

 

И цену потом напиши, пожалуйста :smile:  . Може вообще по 50 грн будут :biggrin: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Аня, домик затеряться не мог,  на обратной стороне коробки рисунок содержимого , так что сравнивай по рисунку :hy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

И цену потом напиши, пожалуйста :smile:  . Може вообще по 50 грн будут :biggrin: .

 

 

Это конечно, было бы очень хорошо, но чесслово, слабо вериться.  Больше - поверю))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я зашла на сайт эпицентра и там написано что есть новогодняя ярмарка и всё. Про скидки ни слова.

 

http://epicentrk.com.ua/

 

http://www.myvin.com.ua/ua/news/brend/31204.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В Эпицентре уже началась акция  вот что у них написано: Новогодняя ярмарка в магазине ЭПИЦЕНТР. Новый каталог праздничных акций, скидок на товары в гипермаркетах Эпицентр до 31 декабря.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это то написано, но из этого не следует что есть или будет скидка на товары из отдела ДЭКО как в прошлом году :girl_in_dreams: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 В  Деко тоже  уже есть скидки , посмотрела каталог,  но естественно в каталог не попало всё что  продают. Завтра съезжу посмотрю, что в нашем делается :girl_022:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Хитрая

 

Конечно :biggrin: ! Я ж завтра не смогу поехать, а знать очень хочется :biggrin: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, я только что позвонила в наш отдел деко и замысловатым образом :biggrin: спросила про будущие скидки. Добрая девушка сначала сказала что информации нет, но я не сдалась :girl_022:  и девушка в итоге намекнула что таки да - скидочки в деко будут с 15 числа, но не на все товары и они ждут ценники :kolobok_addon_girl_cool:

 

Жду теперь что в ваших эпицентрах скажут :hy: . Так интересно сколько наборчик для домика стоит :gerlcaused: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Юлечка, ну вроде ж на что-то уже есть скидки. А то ещё другие будут я так поняла :smile9: , вероятно ещё на некоторые позиции добавятся скидки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,  я правильно понимаю, что айсинг идет и для скрепления и для украшения домика?  Дайте рецептик айсинга, пожалуйста  :flowerss:

Может кто пробовал глазурь без белка , как она потом себя ведет на пряниках? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ира ! Тут в посте видео смотри с 10.10   Там показано -как это делается и каким должно быть по консистенции.

http://mooka.com.ua/topic/375-ukrashaem-prianichnyj-domik/page-2?do=findComment&comment=34487

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я смотрю домики только я штампую :(  Тесто от Герды, размеры те же, украшены айсингом

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ах!   Наташа!  Вот ты красавица!  Такие домики уютные  :10: Красиво очень ! И добавление голубого цвета мне понравилось. Очень хорошо сочетаются цвета и нежно так все!  :n6:

889205091.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, девочки!То и еще будет. Я только 6 сделала, еще 6-7 впереди :girl-yes: :smile3:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×