Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Рекомендуемые сообщения

post-1646-0-40044300-1478197750_thumb.jpg

Рецепт

Переселим томаты в блендере . Смешиваем их с макаронами, водой, базиликом, орегано, мелко измельченным чесноком, маслом, солью и перцем. Тщательно перемешаем и выкладываем в жаропрочную форму. Сверху выкладываем тонко нарезанный помидор кружочками.

В заранее разогретой духовке до 230 градусов выпекаем 25 мин.

Приятного аппетита!

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=VicqdlOxpUA

Изменено пользователем lana19

Поделиться сообщением

Шикарная подача!! Жаль, помидорки уже отошли((

Поделиться сообщением

Анечка, подскажи, ты помидорки брала летние сочные? Или можно и сейчас прикупить? Они такие сейчас " трявянистые и слегка деревянные"))пойдут? Илитого вкуса не будет?

Очень понравился рецептик, хотелось бы приготовить)

Поделиться сообщением

Анечка, подскажи, ты помидорки брала летние сочные? Или можно и сейчас прикупить? Они такие сейчас " трявянистые и слегка деревянные"))пойдут? Илитого вкуса не будет?

Сорри за долгий ответ, я пропадаю сейчас часто со своими делами :(( совсем на блог забила и на форумы :( Помидоры я покупала летние, как раз последние застала. Это сезонное блюдо, и с теми помидорами, что продаются сейчас я бы это не ела :)

Поделиться сообщением

Ну что же, будем ждать сезона))

Анечка, не пропадай, мы соскучились))

Поделиться сообщением

Сорри за долгий ответ, я пропадаю сейчас часто со своими делами :(( совсем на блог забила и на форумы :( Помидоры я покупала летние, как раз последние застала. Это сезонное блюдо, и с теми помидорами, что продаются сейчас я бы это не ела :)

Вобщем, у именитых шеф-поваров часто встречаю рецепты, где используются помидоры консервированные в собственном соку, и такие рецепты часто сопровождаются рекомендацией за отсутствием консервированных помидоров заменять их свежими. Думаю, если свежие заменить вяленными или в собственном соку, это тоже будет  вкусно, хотя это будет уже другое блюдо :smile:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти