Перейти до вмісту
Цвяточек

Теряю семью...

Recommended Posts

Мне дочка как-то сказала. Нужно ставить себе вопрос не  Почему ? ,  а Для чего? Чтобы началось что-то хорошее и светлое. Надо научиться себя ценить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, мой ты дорогой психолог! Истину глаголишь! Заставила уже с утра прослезиться.

Понимаю я ВСЁ ЭТО! Девочки мои милые! Понимаю! Но не могу справиться со своими эмоциями, они стали какие-то бесконтрольные... Держусь-держусь, а потом бац, как выдам что-нибудь, сама в шоке. А я девка резкая, что за шуткой в карман не лезу, что за колкостью туда же не порываюсь. И всё, скандальчик готов.

 

По поводу перемен тоже самое. На неровной почве похудела сильно. С одной стороны здорово, а с другой боюсь за здоровье. Пересела с кроссовок на каблуки. С джинсы на юбки.

Стала чаще гулять с подружками, просто где-то шататься, стала пользоваться красной помадой и т.д.. В общем, делаю сейчас всё то и много того, что ему нравится и просил меня раньше делать.

Вот, переламываю себя, чтобы пойти на курсы вождения. Боюсь до ужаса. Но он не так давно выдал, что женщина за рулём для него выглядит очень сексуально. Кстати, та су.. водит авто...

И не названиваю ему. Сама не хочу, хотя у него вольный график и ближе к полуночи меня всё-таки начинает подтелёпывать.

 

@Grypana, вижу и я, что мои слёзы стали тупо раздражать...

 

А вот про пирожки не в точку. Он сейчас отвернулся от пирожков. Даже и не знаю, что там привлекло и сработало. Скорее всего старые чувства на фоне усталости и проблем да ещё и критического возраста дали так сказать ростки. Но всё же мне не понятно, как такое страховисько можно считать красивым! Я как-то в порыве обозвала её жабой страшной. На то есть причины: оно когда улыбается, у неё рот вытягивается в ровную безэмоциональную ниточку и глаза остаются без эмоций, холодными кругляшками. Ну точно жаба. Так я выслушала от него про себя такое, что мама не горюй, а она КРАСИИИИВАЯ! И это утверждает человек, который работает с моделями!!! Там такие куколки приходят, что ревновать-непереревновать. А ему ещё и не все нравятся! А тут, ну фу... Только слепой человек или опоенный может такое утверждать. Дала бы ссылку на её профиль, полюбовались бы. Да боюсь, что от потока посетителей она быстро докумекает, что и куда и тут же побежит к моему жаловаться. Потом докажи, что ты не верблюд.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, ничего просто так не бывает и за всё в жизни нужно заплатить - хорошо если деньгами, а не здоровьем, своей жизнью или не дай Бог жизнью своих детей. За все поступки, за все слова которые были сказаны, даже за все мысли... Я очень рано это поняла и приняла.

 

Лилечка, я тебе ничего нового не скажу - всё уже сказали девочки и я полностью их советы поддерживаю. Одно могу подсказать - беги на исповедь! Но не просто приди, а нужно к ней хорошо подготовиться, а это труд.

Моя первая исповедь была подготовлена за две недели (по книге Крестьянкина) по всем грехам, по всем заповедям. Я постаралась вспомнить ВСЁ - все свои поступки, слова и даже мысли. Правда по другому поводу, привела меня подруга в Покровский монастырь к отцу Григорию. Он выслушал мою подругу, посмотрел на меня и отправил на срочную исповедь к отцу Михаилу (Царство ему небесное и вечная моя благодарность - молитва о нем!). А после его кончины, Господь, по моей молитве, дал мне нового исповедника - отца Михаила в Данёвском монастыре, что под Козельцом. Я туда ездила каждые два месяца, четыре года подряд, пока не получила желаемый результат. Исповедь поможет тебе во всем разобраться. Батюшка во время исповеди, своими вопросами, сможет тебе подсказать как тебе вести дальше с мужем, в чем ты была не права.

 

Лиля, милая, отпусти ситуацию, успокойся и постарайся посмотреть на всё как бы со стороны. Если ты плачешь, то не простила его. Если скандалишь, то не простила искренне. Извини меня, но это мой опыт. Я с мужем живу уже почти 40 лет. За это время было всякое. Но он мои слезы ВИДЕЛ может раза три-четыре. Каждый раз для него это было потрясение.

 

И еще. Может мы так долго живем вместе потому, что я ему перед свадьбой предложила обсудить случаи, в которых наш брак будет расторгнут немедленно и без обсуждений. 

С моей стороны были только ТРИ случая - 1. Начнешь пить - уйду. 2. Поднимешь на меня или детей руку - уйду. 3. Захочешь гулять - гуляй, но если принесешь ЛЮБУЮ заразу (венерическую болезнь) в дом - уйду.

Может поэтому мы до сих пор вместе, что я ему с самого начала дала "волю"? Для мужчин это очень важно, чтобы брак не был ярмом, путами, неволей.

 

Лилечка, милая, держись! Я помолюсь, чтобы Господь не оставил тебя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка. Перестань о ней думать!!! Заставь себя! Перестань сравнивать себя с ней, искать кто в чем лучше, хуже. Просто забудь. Ее нет...игнор... кто это??? пустота... кто знает, не идет ли твоя энергия ей, когда ты вот так печешься? а может приворот - это и есть пожирание вашей энергии на ее благо. не отдавай!!!

Вот ты сказала, что хочешь на курсы вождения! Иди!! Не бойся, там сразу за руль не пустят) Но зато новая компания, новые знания, новое времяпровождения, новые эмоции и да! адреналинчик, когда ты за рулем!! Отвлечешься. А дама за рулем - это действительно круто! Ты сильная и независимая от мужчин - куда хочу - туда качу. А с каблуками и красной помадой) присвистывать тебе мужики будут, а кое-кто и ревновать начнет. Ведь оно как у мужчин - они собственники, если твое лежит спокойно, то и пусть лежит, а когда кто-то начинает претендовать, то начинается борьба - не отдам!!!

Раз отпустить нельзя, значит заставь себя завоевать.

Да все это уже выше написали девочки, я так..повторяюсь)

А, еще, не всегда яблоко под рукой) Я делаю так - когда хочется уколоть, то глубокий вдох-выдох и медленно считаю до десяти)) 90% помогает) накал спадает)

По успокоительным - я месяц пила Глицисед, сразу не заметно, но со временем накопительный эффект налицо, стала спокойна как удав, да, душевная боль, не лечится тем лекарством, но помогло мне научиться с ней совладать, не закатывать истерик. Смотри, может и тебе подойдет...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, Явдоха, мы тоже в Даневку в монастырь ездим!) в позапрошлое воскресенье были)) Это недалеко от нас))

Там еще икона чудотворная есть!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка! Перестань себя с ней сравнивать. Да пусть она хоть мисс Мира или ужас ужасный. 

И даже если он считает ее красавицей - ты его не переубедишь. Да и зачем это? Тебе надо, что бы он тебе сказал (те признал факт) - да она уродина!? И что потом? Ты думаешь, что ты успокоишься? Дальше душу будут рвать сомнения - а вдруг он это сказал, что бы ты успокоилась...и все начнется по кругу.

 

Смотрю, что вся твоя ярость выплеснулась на нее. И именно ее ты считаешь виновницей. И ты думаешь, если ее не станет - то все наладится. 

Ошибаешься. Если такое случилось - то проблема началась намного раньше. Просто ты не увидела, что в семье что то стало не так. И дело абсолютно не в ее красоте.

 

Не пытайся ей отомстить, унизить ее. Все обернется против тебя. Направь всю энергию на восстановление семьи. Успокоительное, никаких скандалов и никаких воспоминаний и упоминаний! Ее больше нет! Все.

 

Его должно тянуть домой. Там, где спокойно, уютно. Там, где его ждут, любят и понимают и способны простить и понять всему вопреки. Там, где ему не надо притворяться и он может оставаться самим собой. Там, где он может свободно поделиться своими мыслями. Там, где легко дышать и хочется жить. 

 

Будешь продолжать скандалы - она воспользуется моментом и даст ему все то, о чем я написала выше. Тогда уже точно его потеряешь. 

 

Ты постоянно заставляешь его испытывать чувство вины. С этим чувством очень тяжело жить. Даже мысли приносят страдания. И хочется бежать от этих мыслей и напоминаний куда подальше.  Перестань ему выносить мозг! Он покаялся. Решил остаться в семье. Все. Начни жить с белого листа!

 

Дай ему понять, что ты простила и готова сама поменяться. Я не имею в виду радикальные перемены, которые будут унижать и ломать тебя. Постарайся снова стать той Лилей , в которую он влюбился 15 лет назад.

 

Не нужен тебе никакой маг. 

Твори волшебство сама.

1. Спокойствие

2. Скандалам нет

3. Ее тоже больше нет. 

4. Есть только ваша семья. И есть проблемы только в вашей семье. Сосредотачиваемся на семье.

5. А если не в моготу контролировать накопившийся негатив. Запишись на бокс. И все выплесни на грушу. И для нервов хорошо и для фигуры и вообще.

6. От церкви чуда сильного не жди. Все от тебя зависит. Но может там тебе смогут помочь найти спокойствие и равновесие. Помогут простить. Помогут разобраться с твоими тараканами. Надо хвататься за любую ниточку.

7. Воспользуйся хоть одним советом, которые мы тебе предложили!)))

 

Главное - надо знать, что ты хочешь. И все делать для достижения цели. Если осталась хоть капля надежды, сдаваться не нужно! И надо  действовать - но в правильном направлении!

 

8112_142787696678.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как Вы все правы....

Ни секунду не пожалела, что пришла сюда, домой! Где меня с любовью пожурили, погладили по головке, успокаивая, дали сладкий пирожок... Тут я себя почувствовала маленькой девочкой, которой больше нечего бояться, которую оберегают от неверных шагов, не упрекая в намерениях, которой искренне посочувствовали...

Я чувствую всю ту энергию, которую Вы посылаете мне! буквально вижу Ваши лица у мониторов и те эмоции, с которыми Вы пишете!!!

Люблю Вас, девочки.

 

Буду набираться терпения и отвоёвывать свою семью у обстоятельств.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Цвяточек,священник это обязательно. А вот психолог хороший поможет и одной  тебе с навалившейся проблемой справится .

 

Ты же знаешь- случаев похожих огромное количество.

Но когда мы в эмоциях - мы делаем неправильные поступки. мы хотим топать ногами и кричать, рыдать. это ведь защитная функция...очень ведь тяжело принять правильное решение, когда эмоции зашкаливают и ты не представляешь как жить дальше...а ведь ответов то нет. У каждого своя ситуация. 1000 мужей не уходят от жен- а 1 все таки уйдет....Один уйдет и пожалеет об этом- другой же будет счастлив, что ушел...

Тебе только самой придется найти свой ответ. Постарайся все же как то брать себя в руки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Она на нервной почве так заболела,что у нее в 40 лет пропали месячные.

 

Лилечка! Таня обратила твое внимание на очень важный аспект. Все болезни от нервов. Все может поменяться. Ситуация разрешится. Но побочки от скандалов и нервов могут стать непоправимыми! Надо помнить об этом! И перестать потихоньку убивать себя и тех, кто рядом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Когда умер мой муж-девочки- я думала это все. жизнь закончилась. Жить мне не хотелось. Я молчала, курила,не ела, ни с кем не разговаривала, даже с дочкой. Курила одну за другой и смотрела в окно. Плакала почти постоянно.

В церковь ходила. Там тоже плакала. И поняла- что возврата не будет. Я не смогу ему рассказать  что не сказала. Я просто сходила с ума, нюхала его вещи, покупала ему книги и компакт диски...ставила ему на полочку фильмы,приобретая их.

А потом сидела за компом и набрала в поисковике- У МЕНЯ УМЕР МУЖ. И тут мне млн примеров, таких как я. И все они продолжали жить. И все они рассказывали все тоже самое, что чувствую я и точно так они страдали и потом это у них все прошло. Одна женщина написала- что к ней подошел священник в Церкви и сказал- вы страдаете за тем, чего не вернуть...а на живых не обращаете внимаете, они ведь тоже за вами страдают..а это грех.И я глянула на ситуации другими глазами. Я посмотрела на свою доченьку, которая страдает не только за папой, а и за мамой тоже. А мама с ней не разговаривает. Это эгоизм с моей стороны такой огромный.

Я стала дальше жить. Конечно же я скучаю за мужем, прошло уже 8 лет,а мне до сих пор его не хватает. Но у меня другая жизнь.И я другая.Но я  пережила это. А вот пишу- и плачу. 

п.с  кстати вот тогда я пришла на форум ХП. который на тот момент меня просто спас. Тогда это была огромная семья .

 

и еще п.с- кстати- от того стресса. что я пережила- на груди опухоль и сразу же пошли камни с почек. так что я еще полгода по больницам. Чуть дочку круглой сиротой не оставила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Лиля, я завтра позвоню одной своей старой знакомой. У нее была похожая ситуация. Спрошу, как она решала проблему. Но она тоже человек верующий, поэтому сомневаюсь, что к магам обращалась.

Лилечка, созвонилась я с этой приятельницей. Вот что она мне рассказала: 

Сначала тоже скандалила, плакала, собиралась к бабке какой-то ехать... Потом пришла в церковь на исповедь (она и раньше это делала, но не так, чтобы регулярно), расплакалась и выложила батюшке все, что на душе было. Он выслушал, вздохнул и произнес всем известную фразу: "На все воля Божья..."  А потом сказал, чтобы перестала проклинать соперницу, что это большой грех. По совету этого священника она стала при каждой возможности заходить в храм и ставить две свечи "за здравие": одну - за свою семью, другую - за "врагов". Молиться стала регулярно и каждый раз просила у Бога не только здоровья и счастья для своих близких, но и вразумления соперницы.

Муж к тому времени уже ушел из семьи и даже уехал с той женщиной в Москву "на заработки".  Потом приехал, позвонил спросить разрешения увидеться с сыном, зачастил в гости и вернулся в семью. 

Прошло уже три года. Все у них нормально. Хотя говорит, что очень нелегко сдерживать себя и не напоминать ему о том времени...  :neznau:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, .. ты не простила, пытаешься.. но сидит внутри и давит... представь камушки в воду бросали.. но можно по разному бросить.. вот и у тебя так пока получается.

Если не получается промолчать.. улыбайся, пусть слезы катятся.. но улыбайся..

и если это первая любовь мужа.. забудь о ней.. постарайся.. ( то было давно и не правда.. та женщина просто решила дважды войти в одну воду, но время не приходит.. оно уходит)..  и представь что она змея, которая не в мужа вселилась.. в тебя влезка и теперь все те вещи говорит.. от которых муж потом бесится.

если не получится пока с бадюшкой поговорить.. просто  в церковь сходи  и там поплачь..

морозовку попей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

морозовку попей.
а что это? может и нам попить?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, Маша Шумахер писала на хп

боярыш 1 часть- валер 2 ч- пустырн2 ч- карвалол 5 капель

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Явдоха, то, что платить приходится по счетам, прочувствовано на своей шкуре с лихвой!!! Я за 16 лет совместной жизни столько раз бесочвенно ревновала его.... Только сейчас я поняла, насколько ему было больно это всё ни за что! Вот теперь я получила ЗА ЧТО! Хотя он и говорит, что не специально шел к этому. Это моя карма.

 

Плачу я от того, что неопределённость достала. Я не понимаю, чего он хочет. Я не могу добиться правды, продолжается ли там коханнячко. Понимаете? Добивает такие качели! Тревожит, разрывает на куски.

Я простила за то, что случилось до того, как я узнала. Но я не готова простить то, что возможно продолжается после всех слёз, раскаяний и обещаний! Считаю, что такое предательство ещё хуже! И я не могу добиться правды! А я ХОЧУ её знать! Я хочу определённости! Или живём дальше, переступив и забыв как страшный сон. Либо пусть уходит к ней. На двух стульях сидеть не дам!

Поэтому и подалась по бабкам-дедкам, чтобы хоть на стороне узнать правду. На сыщика, увы, но столько денег нет. Хотя я получила бы реальные сведения. Да и распечатки телефонов тоже о многом скажут. Только где их взять?

 

@lana19, ни добавить, ни убавить...

 

@fronya40, плачу вместе с тобой....

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка, спасибо тебе огромное за информацию!

 

Теперь научите, девочки, к какой иконе, кому ставить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Теперь научите, девочки, к какой иконе, кому ставить.

Лиля, иди к Богоматери - не ошибешься!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиличка, дорогая, сейчас только прочитала твою историю. Прислушайся к советам девочек. Они во многом правы. И я понимаю, что советовать куда легче, чем переживать всё ежеминутно, ежесекундно, каждый день и час. Тем не менее, надо взять себя в руки и действовать в правильном направлении. Прежде всего необходимо определить: это заболевание у мужа или критический возраст. Ну, вот подростки... Был-был мальчик паинька и вдруг! И грубит, и по учебе скатился, и неуёмная дерзость в глазах, и компания с легкими наркотиками... И родители начинают искать путь к душе и разуму своего чада. А там глядишь, и все налаживается. Ребенок становится прежним только возмужавшим немного, более самостоятельным. Так может быть и с критическим возрастом, что у мужчины, что у женщины.

А может быть причина - в здоровье. И без помощи фармацевтики и врачей-специалистов, проблему не решить.

Вот сейчас главный вопрос.

Если со здоровьем все в порядке, то Лиличка, займись не им, а собой. Поменяй своё поведение по отношению к нему. Стань немножко холодна. Дай понять, что у тебя появилась какая-то тайна. Меняй периодически имидж. В этом классно помогают парики. Меняя цвет париков и саму прическу, мужчине кажется, что он с разными женщинами и никакая не приедается. Никогда не интересуйся его "любовницей". Делай вид, что у тебя есть своя личная жизнь. Повысь свою сексопильность уверенностью, которую он раньше в тебе не наблюдал. Возможно, тебе удастся вызвать его ревность. Тут правильно писали - мужчины страшные собственники и чувство ускользания этой собственности вытесняет уже все остальные дурные мысли, и в первую очередь, любовниц. Вот Лиличка основная задача, которую предстоит тебе выполнить. Будет трудно. Найди себе какую-нибудь отвлекалочку: решение кроссвордов, собирание пазлов, интересные книги, отъезд на пару дней в командировку или куда-то к родственникам. Попробуй предложить мужу тур на Новогодние праздники в Египет. Откажется - поезжай вместе с ребенком. Покажи, что прекратила быть его мамой-няней в одном лице. Да и у него появится возможность поступить так, как он хочет. Боишься, что уйдет и не вернется? Но ведь если так, то рано или поздно это случится. И от тебя опять же тогда будет много зависеть - вернется или нет. Ты должна стать желанной! Ты это сможешь!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Поэтому и подалась по бабкам-дедкам, чтобы хоть на стороне узнать правду. На сыщика, увы, но столько денег нет. Хотя я получила бы реальные сведения

 

Лиля!  Тебе нужна РЕАЛЬНАЯ правда.

Бабку-дедку вычеркиваем. Тк не будет фото, не будет имен все абстрактно и недосказано.  После первой бабки будут поиски второй и тд. Ты  точно не успокоишься

Сыщик - нет денег

 

Что остается? 

 

 

 

Но я не готова простить то, что возможно продолжается после всех слёз, раскаяний и обещаний!

 

Поверить и создать все условия для нормальной жизни. Потому что своими истериками сама его подтолкнешь к нарушению обещаний.

 

Лилечка! Если раньше ты на ровном месте бурю в стакане устраивала, то что будет сейчас? Допустим, все наладилось. Ты способна больше не параноить? Ты думала об этом? 

Какой будет дальше твоя жизнь с ним? Ты просто не сможешь быть счастливой. Даже когда все будет хорошо - тебе будет плохо от червячка сомнения, а вдруг он снова?

 

Тем более - это уже было. Как репетиция. Покаялся. Остался. Пообещал. Жизнь дала вам еще один шанс быть вместе. И что сейчас? Ты плачешь, а он готов убежать. Кто виноват, что не получается? Что мешает налаживанию отношений? Дурные мысли? А может хватит мыслить и говорить и стоит начать что-то делать? Что-то менять?

 

Ты вчера четко дала понять - я хочу сохранит семью. 

Сегодня - мне нужна правда. Если все же он снова с ней - я так не хочу и не буду.

 

Определись четко - что ты хочешь. Если важнее семья и если даже он на двух стульях - у тебя больше шансов сделать так, что бы стул остался один. И это будет твой стул

 

Аналогичная ситуация произошла в семье моих родственников. 6 лет гражданского брака в институте. Подготовка к свадьбе. И тут - я на тебе не женюсь, у меня другая. Она поехала к его отцу - к человеку,  который был для него авторитетом. После разговора с отцом он пришел к ней и сказал. Давай попробуем снова. А она сказала - пошли в кино..

У них уже есть внуки. 

Я спрашивала ее - как смогла простить, поверить  и не вспоминать? Она сказала, что очень сильно любила его. И было больно и хотелось кричать и в ссорах была готова вспомнить ту женщину... Но никогда так не делала. Не попрекнула ни разу и ни разу больше не напомнила о ней и его предательстве.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я устала... Просто устала. Понимаю, что за 2 месяца ничего не решается. Это слишком мало, но и слишком много. Понимаю и то, что в моей голове сейчас сложно найти какую-либо логику. Манка с комочками, не более.

Есть только не угасшие чувства к нему и растерянность. Мечусь как волчица по клетке в поисках правильного решения.

Да, люблю! Не смотря ни на что, люблю! ОЧЕНЬ хочу сохранить семью.

Да, сделала выводы, нашла свои ошибки, накопившиеся за всю совместную жизнь, и готова работать над ними. Уже работаю!

Да, перестала бояться многих вещей, сделала то, о чем давно мечтала и мешал страх это сделать. И буду идти дальше, напролом.

Но, девочки, он человек, а не моя собственность. Всё, что смогу сделать для сохранения, даже нет, для возрождения, я сделаю.

Но, если он сам не захочет, если там реальные чувства, а не приворот, то что я могу сделать? Разбить в отместку? Счастья всё равно уже не будет. Зачем обрекать себя и его на муки сосуществования? В надежде, что может быть снова меня полюбит? Не знаю. Не уверена в этом. Тем более я очень эмоциональный человек, у меня всегда стоят точки над "i", всеми фибрами души ненавижу неопределённость. Я всё-равно буду нервничать, буду психовать. Проще переболеть один раз.

Вот после этих слов, скажите, должна ли я знать правду о том, что сейчас происходит? Как Вы думаете?

Должна я верить в очередной обман, если таковой имеется или в свои домыслы? Или тупо надеяться, что там всё кончено, но он выделывается как девочка? Как по мне, то не стоит. Ни один вариант. А правды нет!!! Он уходит от прямых ответов!!! Мне не на что опираться, делая свой выбор! Кормить себя надеждой, что всё-таки всё закончилось там, развивать новые чувства, расти самой, строить, менять, а потом снова мордой об асфальт? Увольте. Боюсь, что тогда точно в петлю полезу.

Вот такие колебания, девочки. Безумству храбрых- гробы со скидкой.... Всё или ничего.

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилюша, ты только не пропадай, приходи к нам, разговаривай!!! И мы будем знать, что ты держишься, и будем тебя поддерживать, как сможем!!! Мы стобой :almirena_02:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Доброе утро Лиля.  Я на этом форуме еще новичек,но многих знаю по ХП. Так в жизни случилось, что у меня была подобная ситуация и в таком примерно возрасте как у тебя. Я работала с мужем на одной фирме : я бухгалтер, муж механик. Доброжелатели донесли ,так как городок небольшой..... Было очень тяжело и трудно. Все старались подковырнуть и сравнить.Я красавица а она ....и в подметки мне не годится. Дома был скандал....муж отрицал, клялся в любви...в душе боль.Я конечно же не знала что делать.При этом нужно было выйти на работу, выглядеть на все 100, улыбаться и не показывая вида еще у нее принять отчет. Вечерами дома хотелось просто рвать и метать, но и дома нужно было сдерживать себя , так как двое детей. Я думала что простить не смогу.Посоветоваться и рассказать было не кому и не дай бог узнали бы родители,  все держала в себе. Лиля я долго мучилась и не знала то ли собирать вещи ему то ли себе...сегодня я готова простить а завтра нет. Взяла я путевку в санаторий и уехала в Трускавец. Там конечно возле меня мужчины кружили ,говорят клин клином вышибает а я не смогла ему изменить,и мне так захотелось домой к нему.... Приехала , встретил с поезда с цветами, а дома ждал ужин и длинный разговор. Я поняла что не смогу без него и что мне никто больше и не нужен. Прошли года, мы вместе и у нас уже есть внучата. До сих пор говорит что любит, а я ему верю и чувствую его любовь. А ведь могла поступить по другому...А была бы счастлива??? Лиля подумай хорошенько, все взвесь и не терзай свою душу, а насчет магии я не советую, лично я этого очень боюсь..

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Там еще икона чудотворная есть!

 

Да, есть. "Азм есть с вами и никтоже на вы" - последняя чудотворная икона... Я там очень давно была, к сожалению.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Лиля, иди к Богоматери - не ошибешься!

 

Только к НЕЙ. Она наша заступница.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, читаю тебя ... я не знаю: но все же больно читать вот эти слова- в петлю и т.д. Хотела ничего не писать, но не смогла.. Все же я скажу. Бог дает нам жизнь не для того что бы ею кидались,даже на словах.

 Не можешь сама справится с душевным состоянием - иди к психологу( он нам нужен для понятия самой себя). Хороший психолог помогает даже за 1 раз.

А в Церковь идти обязательно- там проси помощи. Я ходила к Николаю Чудотворцу, потому что не знала  к кому идти.

Еще- есть такой сайт http://www.pravoslavie.ru .Мне он тогда в самую тяжелую минуту очень помог.

Сейчас самое большое усилие тебе над работой над самой собой. Расставить мысли правильно. Простить соперницу... скажу честно.. я бы не смогла...хоть она вроде и не виновата по хорошему. Но не думать о ней или хотя поменьше думать ты можешь.

ну и конечно же повторюсь- слезы и истерики только отталкивают. Если представить на минуту себя на другой стороне- это сразу станет видно. Ты приходишь домой , а тут муж истерит ,подкалывает,язвит, плачет,требует объяснений( выбери сама :smile: )... Это ужас. Я бы развернулась и пошла переночевать к подруге)))))

В общем- мы с тобой по прежнему. Советовать то легче. Но все же.Из всех советов ты выберешь нужное. Лично я поддерживаю все что тут написали девочки согласна со всеми.Как буд то мои мысли, а значит мы все думаем в одном направлении.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×