Перейти до вмісту
Цвяточек

Теряю семью...

Recommended Posts

Лилюша, ты только не пропадай, приходи к нам, разговаривай!!! И мы будем знать, что ты держишься, и будем тебя поддерживать, как сможем!!! Мы стобой :almirena_02:

Вот! И я это хотела сказать!

Как бы дальше не разворачивались события, не пропадай!!! Ни в коем случае не замыкайся в себе!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот что я нашла. Полазила по инету- там куча всяких нужных советов. Полезных.

 

Чтобы предотвратить измену мужа, попробуйте зачесть молитву Николаю Угоднику, прося его уберечь супруга от греховного соблазна.

Как обычно, Вам придется посетить православный Храм и подать записочки о супружеском здравии.
Ставя 3 свечи к иконе Николая Угодника, произнесите про себя этот молитвенный текст:

Чудотворец Николай, защити моего мужа от плотского соблазна. Да будет так. Аминь.

Для дома купите, пожалуйста, еще 12 свечей и наберите святой водицы.

В любое, удобное для Вас время, когда супруга не будет дома, зажгите свечи. Рядом поставьте иконы и чашку со святою водой.
С искренней верой в душе приступайте к многократному молению:

Чудотворец Николай, с мольбой обращаюсь к тебе. Прости меня за просьбу тленную и избавь от скорбного подозрения. Защити моего мужа от измены низменной и спаси его душу от обманного деяния. Сбереги его от красот искушающих и усмири страстный пыл при измене греховной. Не наказывай меня за сие недоверие, но и не откажи в чудесном заступничестве. Да будет воля твоя. Аминь.

После прочтения, тушите свечи. Выбрасываете огарки. Иконы относите. Пьете святую водицу.
Подливаете ее незаметно в напитки любимого мужа, избавляя его от предстоящих измен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Алцёна, @УкраИнка, спасибо большое! Я очень рада, что всё-таки пришла к Вам, переломив свой стыд и боязнь. Мне нужна сейчас поддержка со стороны. Очень! Дома её нет, а самой вариться в этом котле уже нет сил... Кажется я переварилась.

 

@Валюшечка, спасибо за откровенный рассказ. Я задумаюсь над этим.

 

 

@fronya40, я понимаю, что написала плохие слова. Но у меня был период, когда и впрямь видела выход из этой адской боли в уходе из жизни.... Но меня остановили мои дети и мамочка. Она бы точно следом ушла... Пишу и реву...... Они не заслужили этого! И из-за чего? Извините, из-за того, что папа новую дырку нашел?! Именно такими доводами я и приводила себя в чувство!

И таки да, простить я эту тварь не могу и не хочу. Может со временем. А знаете, почему? Да потому что, когда они просто общались, он выложил ей всё про меня, про семью, про нашу привязанность, про детей, даже про моё хобби! Да про всё!!! И вот эта дрянь, будучи уже взрослой 36-ти летней тёткой с двумя детьми, имея за спиной несчастливый брак, обладая такой информацией о нашей семье, могла бы включить мозг и не поддаться, даже если это была его инициатива. Но она этого не сделала! И, мало того, что ей прямым тестом сказали, что всё, он выбрал семью, она настойчиво продолжает доставать его звонками, смс-ками, постить в сетях далеко недвусмысленные песенки и прочую хрень! Понимаете? Оно не отступается! Как я могу её простить? Да мне прибить эту су.. хочется!!!

Оно даже умудрилось сохранить фотографии нашей дочки себе на стену, при этом влепив себе статус "влюблена"!!! Эвоно как! Правда после скандала это всё быстренько исчезло. Так другая фигня пошла.

Продолжу так: если бы оно тихо село на пятую точку и больше не рыпалось, то я бы смогла плавно закрыть её в прошлом, всё реже и реже вспоминая об этом ужасе. Так нет же, оно настойчиво лезет в нашу семью как жаба на корчь!!! Чем вызывает у меня ярость.

А он... опять же. Не имея фактов, я не знаю, что думать о нём, как он воспринимает её мега внимание. Отвечает ли? Или нет. Не знаю...

 

 

За молитву огромное спасибо!

Змінено користувачем Цвяточек

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продолжу так: если бы оно тихо село на пятую точку и больше не рыпалось, то я бы смогла плавно закрыть её в прошлом, всё реже и реже вспоминая об этом ужасе. Так нет же, оно настойчиво лезет в нашу семью как жаба на корчь!!! Чем вызывает у меня ярость.

 

 

@Цвяточек, Лиля, а тебе не кажется, что она таким поведением добивается  что бы ты его сама выставила, зная что  он от тебя не уйдет?

 

Мне почему-то сразу вспомнилась сцена из фильма "Криминальный талант" :

 

 

Рената Генриховна Устюжанина, крупная решительная женщина сорока пяти лет, с сильными немаленькими руками, какие и должны быть у хирурга, обычно возвращалась домой часов в восемь вечера. Но сегодня, после особенно трудной операции, она решила уйти пораньше, — хоть раз встретить мужа горячим домашним обедом. Устюжанина зашла в гастроном и в два часа уже отпирала свою дверь.

 

В передней Рената Генриховна скинула плащ, отнесла сумку с продуктами на кухню, заскочила за халатом в маленькую комнату и пошла к большой — у нее была привычка обходить всю квартиру, словно здороваясь. Она толкнула дверь, переступила через порог — и в ужасе остановилась, чувствуя, что не может шевельнуть рукой.

 

Перед трюмо, спиной к ней, стояла невысокая плотная девушка и красила ресницы. Устюжанина онемело стыла у порога, не зная, что сделать: спросить или закричать на весь дом. Она даже не поняла, сколько так простояла, — ей показалось, что целый час.

 

— Что скажете? — вдруг спросила девушка, не переставая заниматься косметикой.

 

Рената Генриховна беспомощно огляделась — ее ли это квартира? На торшерном столике лежит раскрытая книга, которую она читала перед сном. На диване валяется брошенный мужем галстук…

 

— Что вы тут делаете? — наконец тихо спросила она.

 

— Разве не видите — крашу ресницы, — вызывающе ответила девушка, убрала коробочку с набором в сумку, висевшую через плечо, и повернулась к хозяйке.

 

Симпатичная, с чудесными черными волосами, брошенным на плечи, с волглыми глазами, смотрящими на Ренату Генриховну лениво, словно она тут ни при чем и не ее они ждали — эти глаза.

 

— Кто вы такая? — уже повысила голос Устюжанина.

 

— А вы кто такая? — спокойно спросила незнакомка, села в кресло, достала сигареты и красиво закурила, блеснув импортной зажигалкой.

 

От ее наглости у Ренаты Генриховны перехватило дыхание, чего с ней никогда не бывало — даже на операциях. С появлением злости возникла мысль и сила. Она шагнула вперед и четко произнесла:

 

— Если вы сейчас же не уйдете, я позвоню в милицию!

 

Девушка спокойно усмехнулась и пустила в ее сторону струю дыма, синевато-серую и тонкую, как уколола стилетом.

 

 

— Да вы успокойтесь… мамаша. Как бы милиция вас не вывела.

— Что, в конце концов, это значит? — крикнула Устюжанина и уже пошла было к телефону.

— Это значит, что я остаюсь здесь, — резко бросила девушка. — Это значит, что он любит меня.

И тут Рената Генриховна увидела большой чемодан, стоявший у трюмо. Она сразу лишилась ног — они есть, стоит ведь, но не чувствует их, будто они мгновенно обморозились.

Устюжанина оперлась о край стола и безвольно села на диван. Последнее время она замечала, что Игорь стал немного другим: чаще задерживается на работе, полюбил командировки, забросил хоккей с телевизором и начал следить за своей внешностью, которую всегда считал пустяком. Она все думала, что он просто сделался мужчиной. Но сейчас все стало на место, какого она даже в мыслях не допускала — по крайней мере, в отчетливых мыслях.

— Что ж, — спросила Рената Генриховна растерянно, — давно вы?..

— Давно, — сразу отрезала девушка. — И любим друг друга.

— Почему же он сам?..

— А сам он не решается.

— Ну и что же вы… собираетесь делать?

— Я останусь тут, а вы можете уйти, — заявила девица, покуривая и покачивая белыми полными ногами, от которых, наверное, и растаял Игорь.

Ренате Генриховне хотелось зарыдать на всю квартиру, но последняя фраза гостьи, да и все ее наглое поведение взорвали ее.

— А может, вы вместе с ним уберетесь отсюда? — сдавленно вскрикнула она.

— Мне здесь нравится, — сообщила девица.

Устюжанина была хирургом. Эта работа требовала не только крепкой руки, но и твердых нервов, когда в считанные секунды принимались решения о жизни и смерти — не о любви.

Она встала, взяла нетяжелый чемодан, вынесла в переднюю, открыла дверь и швырнула его на лестницу. Чемодан встал на попа, постоял, качнулся и съехал по ступенькам к лестничной площадке — один пролет. Устюжанина вернулась и пошла прямо на кресло. Девица все поняла.

— Ну-ну, — поднялась она, — без рук.

 

Ренате Генриховне хотелось схватить ее за шиворот и бросить туда, к чемодану. Может, она так бы и сделала, но девица добровольно шла к двери. На лестнице девица обернулась, хотела что-то сказать, отдуваясь дымом, но Устюжанина так хлопнула дверью, что она чуть не вылетела вслед за незваной гостьей.

 

Рената Генриховна вернулась в большую комнату.

 

У нее все кипело от обиды и злости — этот узел надо рубить сразу, как и собиралась сделать это его новая пассия. Не ждать Игоря, не слушать сбивчивых слов, не видеть жалостливых глаз и вообще не пускать его сюда. Давясь слезами, которые наконец вырвались, она схватила с дивана галстук и открыла шкаф. Ей хотелось собрать его вещи в чемодан — только взять и пойти.

 

Но чемодана в шкафу не было. Она обежала взглядом вешалки. Заметно поредело, как в порубленном лесу. Не было пальто, да и ее мутоновой шубы не было…

 

Устюжанина рассеянно осмотрела комнату, ничего не понимая. Увидела свою коробочку, где лежало золотое кольцо — коробочка стояла не там. В операционные дни она никогда не надевала украшений. Рената Генриховна открыла ее. Кольцо тускло светилось жирноватым блеском, но восьмидесяти рублей не было. Она бросилась к двери и долго возилась с замком, который раньше всегда открывался просто…

 

На лестнице никого… На площадке все так же стоял ее чемодан. Она сбежала по ступенькам и втащила его в квартиру — в нем оказались вещи из шкафа, собранные второпях, вместе с вешалками-плечиками. Но уж совсем непонятно, зачем она положила сюда электрический утюг — в шкафу лежали вещи и поценнее. И почему оставила этот чемодан на лестнице…

 

Устюжанина задумчиво походила по квартире.

 

И вдруг свалилась на диван, захохотав так, что вздрогнуло трюмо и шелестнула раскрытая книга. Рената Генриховна смеялась над собой — так оригинально обворовать ее, пожившую, ученую, неглупую тетку. Боялась потерять любимого человека, но отделалась только восьмьюдесятью рублями. Этой воровке нужны были только деньги. Оказавшись застигнутой, она вмиг придумала выход: набила чемодан вещами потяжелее и разыграла мелодраматическую сценку. И опять Устюжанина смеялась над собой — уже зло, потому что сразу поверила в плохое про Игоря… И вновь смеялась от счастья, как после минувшей беды.

 

 

В милицию решила не заявлять — она ценила оригинальные решения, пусть даже преступные. Да и что сказать работникам уголовного розыска — что ее обокрали? Как она сама выбросила чемодан со своими собственными вещами? Что ее обманули? Рассказать, как она не поверила в своего мужа?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля внесите ее в черный список, заблокируйте в  соц сетях и телефонах, и полный игнор на все.

Змінено користувачем Валюшечка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, добивается, Таня! Ещё и как добивается! Я перестала реагировать. По крайней мере емц ничего не говорю. ВООБЩЕ!  А как он, реагирует?

 

Лучше бы у меня 80 рублей украли, чем душу вырвали....................

 

 

@Валюшечка, я бы хотела, чтобы муж её вычеркнул и заблокировал, в первую очередь из своего сердца. В контакте-то он сразу её удалил. Но ещё есть куча возможностей для фото, видео и прочего общения! И это всё я проверить не могу- всё, абсолютно всё заблокировано: смартфон, телефон, ноут, компьютер! Объясняет это тем, что я слишком любопытна и это любопытство приводит к трагедии (это он имел ввиду то, что я взломала его смартфон и прочла эту долбаную любовную переписку в контакте. Говорит, что он сам тихонечко бы завершил бы эту историю и сам бы мучался потом от своего поступка, но хоть я не страдала бы. Вроде бы у них уже шло на убыль...). Всё блокирует, чтобы я спала и жила спокойнее. Может он и прав. Но я не доверяю. Говорю ему об этом прямо. Если не ему, то ей точно! На что он говорит, что это моё дело, доверять или нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну раз он беспокоится о твоем спокойствии, то не все потеряно!!! А ты учись заново доверять-он точно тебе будет благодарен, и избавься от соблазна всё и вся контролировать, ослабь хватку.

 

У тебя есть кот? Попробуй его взять за хвост (не тянуть, а просто взять), он будет его вырывать  и сбежит, а если будешь гладить - начнет мурчать  :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, стишок попался случайно...

gvjXqI6jJZM.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Чем больше читаю тебя,Лиля,тем больше убеждаюсь в твоей неправоте.ты все делаешь не так.всеееееее!!!!понимаешь? Может это со стороны виднее.

Ты его только отталкивает все больше и больше.вот послушайся.если любишь,все делай наоборот.представляй себя на его месте...и как бы ты поступала.

Была у меня сотрудница и поехала она в 80 годы в Пицунду.и там согрешила.а ей было 30 лет.приезала она.локти кусала,рыдала на работе каждый день.мы ее все успокаивали.а хотела она все рассказать мужу.ели отговорили мы ее .ей уже под 60.живут душа в душу.и раскаивалась она искренне и сильно...

Ты же поняла к чему мой рассказ?? Если любишь.прости.а не можешь простить- значит это не любовь.а эго.и тогда боль твоя пройдет быстро.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, фроня.... я писала, что в голове у меня каша. Так и есть. Я мечусь как рыба на нересте...

История с сотрудницей классная, но я её уже проскочила, узнав правду. К сожалению, она не актуальна

Хорошо. КАК мне себя дальше вести? КАК?

 

Вот вчера он спонтанно уехал в Одессу, к кумовьям. Спасибо, кумася подсуетилась и они организовали рыбалочку ему на катере. До понедельника у него будет уйма времени, чтобы промыть мозги морским бризом и просушить одесским колоритом.

Как мне его встречать? Как себя вести?

Я и так старалась ровно с Дня рождения дочки, с 22-го, вести себя нормально, без слёз и психов, улыбаясь и спокойно делая свои дела. Трудно, да. Постоянно подмывало что-то брякнуть, но тупо разворачивалась и уходила. Терпела его смс-ки потоком идущие, постоянное спилкуванння в вайбере. Кто? С кем? Не спрашивала.

Что дальше? Помощь зала)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Как вести? Самое главное- не заискивать,не ходить с счастливым лицом,а быть самой собой,но только без истерик и слез.как это сделать,не знаю.и не вспоминать эту мадам.для нее много чести.

Я могу себе представить..на сердце рана,а надо что то делать...Лиличка,постарайся все же .ради себя и ребенка.

Я так и вижу тебя перед глазами...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а давай мы тебе в вайбере будем писать!!! Ты поставь только блокировку на телефон, чтобы муж не прочитал) Мы так само будем тебе смсить, а ты втихаря, но чтобы муж видел, что ты прячешься, читай. Может клин клином? А? Только пока клина настоящего нет, то мы будем за тот клин :f-0-146:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой.был у меня случай.прочитала я в юности в журнале совет,как вызвать ревность мужа.прийти с работы с цветами и на вопрос- где взяла сказать после паузы- купила.так я и сделала .пришла .он спрашивает.а я такая все смущенная говорю- та.купила.он проходу не давал.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а давай мы тебе в вайбере будем писать!!! Ты поставь только блокировку на телефон, чтобы муж не прочитал) Мы так само будем тебе смсить, а ты втихаря, но чтобы муж видел, что ты прячешься, читай. Может клин клином? А? Только пока клина настоящего нет, то мы будем за тот клин :f-0-146:

Хорошая идея! Пишу свой номер в ЛС. А темы для общения мы найдем, не сомневайся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И главное! Читай и улыбайся таинственно.прячь телефон.на вопрос кто пишет- скажешь- знакомая

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

)) прикольная идея с телефоном)

Вот с понедельника и начинайте "квакать". Спецом поставлю какой-нибудь заметный звук, либо вообще на вибро вкину, так занятнее будет. В понедельник вечером схожу на тренировку, а домой припрусь с цветами))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Главное- не говори,что от мужчины.тяни паузы))))

Молчи и улыбайся.улыбайся и светись.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля встреть его так как тебе хотелось бы, встреть так что бы у него  мурашки по коже. Ведь мы женщины... мы можем... и если он тебе нужен ты сделаешь это. Сейчас все зависит от тебя. Удачи!!! Я за тебя держу кулачки и хочу что бы у тебя все было хорошо. Вычеркни все, забудь, и начинай все  так как хочется тебе, а я чувсствую что тебе он нужен, прояви себя ах женщиной и что другая не такая и больше таких  как ты нет.Борись за свое счастье и будешь счастлива и любима. Я тебя крепко обнимаю и надеюсь у тебя все будет хорошо. Возьми все в свои крепкие и нежные руки.

14263981_1804714589763610_51741829994074

Змінено користувачем Валюшечка

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, а давай мы тебе в вайбере будем писать!!! Ты поставь только блокировку на телефон, чтобы муж не прочитал) Мы так само будем тебе смсить, а ты втихаря, но чтобы муж видел, что ты прячешься, читай. Может клин клином? А? Только пока клина настоящего нет, то мы будем за тот клин :f-0-146:

Можно добиться прямо противоположного результата: " раз кто-то есть, то я не нужен, раз не нужен, то свободен и с чистой совестью могу свалить"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ой.был у меня случай.прочитала я в юности в журнале совет,как вызвать ревность мужа.прийти с работы с цветами и на вопрос- где взяла сказать после паузы- купила.так я и сделала .пришла .он спрашивает.а я такая все смущенная говорю- та.купила.он проходу не давал.

 

Танюша, ты мне напомнила один анекдот. Хоть он и старый, но давайте улыбнёмся:

 

Встречаются как-то раз три школьные подруги, решили обмыть свою встречу
- но негде. У одной муж дома, у другой свекровь, а у третьей трое
детей... Одна из них предложила распить бутылку на ближайшем кладбище.
Хорошо выпивши и взявши по букетику цветов с могилок, они разбрелись
по домам.
Наутро встречаются их мужья. Один говорит: - Знаете мужики,
моя, наверное,  любовника завела - пришла с букетом ромашек... Второй:
- И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз. Третий: - Вам ещё
повезло, мужики, а моя-то... пришла пьяная в доску, а на голове венок
"ОТ БРАТВЫ."

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Пряничек,хохочу)))))

 

Ну Лиля,смотри ,не напейся)))) хотя......

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все ,девочки , наконец -то  добралась  на  форум.Перечитала всю  темку и  в полном  шоке. Во - первых , Лиляша , твоя  ситуация  один в один  напоминает  мне ситуацию  с моими  родителями  , с той лишь разницей , что  возлюбленная  моего папы  не была  его  первой любовью.А  ты  очень  напоминаешь  мне  мою  маму - такая  же  авторитарная. бескомпромисная .Ушел  мой  отец  из семьи .  а  мама  бегала  по бабкам ,  дедкам  из  нее качали  деньги ,  а  ситуацию  не  изменили .Через 20  лет  отец  попытался  вернуться  к  маме ,  но  кроме  как работника  на  даче . она  его  не принимала . хотя и любили  сильно . А  теперь  когда  отца  ужу нет  в живых 10  лет  и  маме  почти 80  лет , она  очень  жалеет , что устраивала  разборки , выяснения  отношений  и  давила  его  моралью.Лилечка, (я  сейчас  скажу  грубо  не  обижайся ) муж  не  твоя  собственность ,  ты  определись или  ты  его  простила  и живешь  . или  сказала  досвидание - и  не  мучь  себя  своих   близких  и  его  -ОТПУСТИ  в  свободное  плаванье.На  небесах  каждому  из  нас  написана  книжка ,  если вам  суждено быть  вместе ,  то вы  будете  еще  счастливы ,  а  если  тебе  посланы  такие  испытания ,  то  будь  взрослой  девочкой  не  истери  и   живи с  гордо  поднятой  головой . Ты  про какую  петлю  можешь  говорить, блин, молодая  здоровая,  красивая,  умная  девченка , пху  на  тебя  . дурочка.У  меня  две  подруги  по  такому  же  сценарию  разошлись. Одна  тоже  пыталась  сохранить  семью  все бегала  по бабкам - дудки   еще ни одна  бабка  не  спасла мужика  от  поробок.Если  емо  поделано  - это  его  крест , без  его  желания   все твои старания будут  вызывать  в  нем  негативные  эмоции.  А  твои  высказывания  по  поводу ее  зазнобы   тоже не добавят  тебе  баллов.Вторая  моя  подруга .  при  уходе  ее мужа  вела  себя  очень  корректно  -собрала  его  вещи  ,  звонила   при  необходимости решить  какие либо хозяйственные  вопросы, но разговаривала  с  ним  как  не  в  чем  не  бывало, он приходил  иногда  к  ней  на  работу  - они  пили  кофе  курили ,  говорили  о ребенке и  не разу  она  нг  обозвала  его шалаву  плохим  словом ,  хотя  там  пробу  негде  было  ставить .Не  долгоон с  ней  пожил . не  понравилось  его  новой ,  что  он помогает старой  семье .  стала  она  ему  претензии  ставить  ,  чтоб  перестал  общаться  со  старой  женой  и  поскорее  разводился. Ну  вобщем  ,  терпенье  и  труд  все  перетрут.Живут  теперь  они  счастливо. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лилечка, я тут даю тебе ссылку

 

https://ok.ru/orthel/topic/66048599932982   САД В ГЛУБИНЕ ДУШИ    Архимандрит Андреас Конанос                                                                                      Беседа о безумном уме, мудром сердце и Иисусовой молитве

 

Почитай несколько раз. Это может оказаться трудным  и ум твой  будет сопротивляться, но ... я очень на это надеюсь, что это хоть немного тебе поможет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Надо попить что то успокоительное. Посоветуйся с нашими медиками.

 

Мне очень помог Адаптол и Карвелис-капли пережить смерть моей мамуси... Если бы не эта поддержка, то похороны я бы не пережила.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что советов было дано кучу. Лиле самой решать и выбирать. Карма у советчиков потом может быть и другая. "Насоветовали". Уже не хотела тут писать. Но всё же. Муж делает посыл, заблокировав все гаджеты, чтобы Лиля не ворошила страницы соцсетей и лишний раз не накручивала себя. Тут или или. Или забыть и простить. Или падать, ворошить, плакать. Если постоянно бросать в костёр дров или дуть туда, то костёр может привести к пожару. Главный совет - прочь мысли от магов. Дальше только мозг.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×