Перейти до вмісту
lana19

Моя новорічна ялинка

Recommended Posts

А это наша елочка.  Муж безумно любит НГ.  Сам покупает игрушки и гирлянды. Сам наряжает елку. 

И за минут 10 до НГ пишет письмо Деду Морозу. Потом относит его под елку. У нас есть такой музыкальный Санта-Клаус с мешком подарков и почтовым ящиком. ))))

 

Всех с наступающим НГ!  :win9:

 Мечты сбываются и исполняются желания!  Главное - в это верить и не забыть написать письмо Деду Морозу!  :Laie_52:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки!!!:)))  и Мальчики!!!

Пусть Волшебство зимних праздников наполнит дом и воплотит в жизнь все Ваши надежды и мечты, а сердце почувствует радость от исполнения желаний!
Желаю крепкого здоровья и большой Удачи!
С Новый Годом!!! и Рождеством!!!

 

я просто с поздравлением:))))

Змінено користувачем Lika_N

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr,

да еще во всех цветах гирлянды продемонстрирована елочка)) Красавица!!

Точно, что со вкусом наряжена!!

У нас сосонка скорей винегрет напоминает)) Все игрушки, какие были - новые, старые (их нельзя выбрасывать, они же нам так преданно служили)) дочка скомандовала повесить, все дождики, конфеты..всё там))) Зато блестит, переливается и дочке радостно, что ее дизайн)) Сегодня буду дома пораньше, сфотографирую!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, а почему же за 10 минут? Ведь дедушка может не успеть подарок принести?))

На елочке столько огоньков!!!!! Красотень!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
а почему же за 10 минут?

 

Аллочка! Так это желания на следующий НГ))))

 

Спасибо!!!!!!!!!  :smilie_girl_118:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@lana19, аааа....

а Снегурочка потом год старается :girl_haha:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

блииин. забыла письмо для дедушки Мороза забрать из-под елки... Только дернуло...а уже из дому свекровь звонит и спрашивает - ты чего не забрала? Ребенок сказал - Дед Мороз какой-то бездушный... я писала, а он не забрал. Будем как-то выруливать теперь)))

Но и насочиняла же она... как там исполнить??? Дед Мороз вместе со Снегуркой чухают затылки))

Маме вафельницу Декс)) Папе лодку на три человека для рыбалки))) и себе билет на концерт ОпенКидс...

В сказочном бюджете за ночь такого не наколдовать....

Я говорила уже дочке, что с большими запросами дедушка может написать ответ, что "девочка, наглеть не надо, у меня же еще целый мир детишек!!!"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Маме вафельницу Декс)) Папе лодку на три человека для рыбалки))) и себе билет на концерт ОпенКидс...

 

Ребенок же о вас печется, а то сами не решитесь, а теперь придется!  Скажите ей, что над  большими желаниями Деду Морозу нужно поработать - они  исполняются в течение года и работайте в этом направлении, чтоб в 2017 г. была и вафельница и лодка и концерт! Не так уж это и нереально, зато все будут довольны  :biggrin:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@nestr, так ей надо все за одну ночь)))) в том то и загвоздка))) Договариваемся)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Желания Деду Морозу пишет каждый лично. Чей почерк - тому и подарок))

У нас тоже соседкины внуки заказали маме своей (невестке соседкиной) айфон. Тока в разводе давно сын. Внуков они не забывают и даже очень любят. А вот айфон)) повеселил.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@SanaT, красивая и элегантная у вас красавица!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а вот и наша лесная красавица,прямо из лесу :smile: .украшали мои мужчины,так что не судите строго :oops:

IMG_20161231_145453_500.jpgIMG_20161231_145728_500.jpgi.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка,необычная... У нее "лапки" к верху, как у сосонки да еще и форма женственная)) с талией. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка, классная у тебя ёлка! Такая необычная! И лапки подняла- что означает " Ура Новый год" !

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Светл@нка,необычная... У нее "лапки" к верху, как у сосонки да еще и форма женственная)) с талией. 

я хотела её чуток подрехтовать :biggrin:  -придать правильную форму,но мои мужчины не подпустили :girl_haha: .сказали,если её такой создала природа-значит она такой и останется.А если мне надо правильной формы ёлка-вперёд в магазин за искусственной и сама наслаждайся запахом пластмассы...вот так :smile:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

её такой создала природа

и правильно!! Она тем и берет, что необычная)) Даже без игрушек уже красивая!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@inucya,

Люблю когда на ёлке игрушки в одной цветовой гамме))), у нас каждый год разного цвета (красные, золотые, белые, синие), иногда правда смешивают красные с золотым))).

 

@Алцёна,

3 м )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я так думаю рассказ должен быть в теме Ёлка.

 

 

 

У меня два главных гражданина дома. Одна спит в детской кроватке еще, второй с мамой и папой в постели. Мы еще боимся в другом месте.

 

 

 

Так вот старшая решила, что ей надо спать под елкой. Папа сказал у детей должно быть детство. Я три дня провела на полу))))  Одеяла, все дела..не холодно. Но какой это ужас для моих косточек)))))))

 

Потом пошла спать сама на кровать. И на следующий день папа все матрасы притащил под елку.

 

У меня зал теперь сплошная кровать. Дети, конечно, счастливы. Ведь на матрасе еще прикольно прыгать. А еще с дивана можно на матрас падать. Это вообще супер-атракцион.

 

Вот такая у меня новогодняя ёлка.

 

:biggrin: а вы где спите?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza, и я бы хотела под елкой)) Надо будет завтра попробовать))

Мы спим хоть и на кровати, но посреди ночи, а то и раньше, к нам со своей подушкой на автопилоте приходит маленький шпион, он же - отпугиватель аистов :f-0-146: Общалась со знакомыми. Так вот, что в пять, что в десять - все они одинаковые - норовят к маме и папе в постельку))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не, не все одинаковые. У нас дочка не спала с нами никогда! Даже когда совсем маленькой болела, я просто подвигала ее кроватку к нашему дивану и всю ночь держала свою руку на ее ручке. Но в постель мы ее к себе не брали ни разу.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Покажу и я свою елочку.  Хотя главную роль в этом году у нас не елка, а камин играл.  :mocking:  

med_gallery_1343_920_5145717.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@УкраИнка, действительно))) сначала на камин смотрела))) красавец, а елка возле него так аристократически выглядит)) Кста, а она не сохнет вблизи тепла?

Насмотрелась на камин..теперь и я хочу!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пока не сохнет. Поставили 31-го утром. Даже иголки опадают не больше обычного. Я уже который год хочу купить искусственную сосну, но муж не соглашается пока.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×