Перейти до вмісту
Юля

Крем. Срочно нужна помощь.

Recommended Posts

Нет Светуля, не похоже что бы тот цветок  был сделан  закрытой звездой :girl_184:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

9Ds7mLKgSZU.jpg

тут ещё и от техники исполнения зависит, можно и открытой и закрытой сделать, нужно насадку держать вертикально и в одной плоскости вращать от центра, на видео хорошо показано и там закрытая насадка, а здесь на фотке не очень и закрытая.

 

вот ёще видео 

https://www.youtube.com/watch?v=_8SYhPFLYEA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я в пост еще  Wilton  2D   вставила  похоже?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

тут ещё и от техники исполнения зависит

 

пример:  одной насадкой

2102.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

А я в пост еще  Wilton  2D   вставила  похоже?

 

 

А   2D похоже

 

Она!  :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

тут ещё и от техники исполнения зависит

  Танюша, всё верно, какой получится цветок зависит от техники  :girl_184: На фотке которую мы угадываем, цветок так выложен что в конце заканчивается  как лента :girl_wink: .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

О! Да у вас тут детектива ?!  :kolobok_addon_girl_cool:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказали 2 торта (один заказчик). Забирают завтра. Собираю торты сегодня. Только что поставила первый торт в холодильник и тут меня осеняет, что забирать будут завтра, но заказчик упоминал, что праздник послезавтра :dash:  Теперь переживаю за крем: отвешеная сметана, масло, сахарная пудра и вишня. Прокиснет??? :(​ 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Frizelliae,

Оксана-ИскусницаЯ сказала, что прокиснуть по идее -  не должен. Но если есть возможность понизить температуру в холодильнике - сделать это на всякий случай

Все зависит от свежести сметаны

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо! Опустила температуру на минимум в холодильнике. 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда держим кулачки, что бы все было ХОРОШО!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

ТУК-ТУК! Сюда можно???

У меня белковый заварной в морозилке лежит - в воскресенье, а точнее уже в понедельник забросила остаток - очень много остатка :slezi-240: , он нормальный? Можно им сегодня украсить тортик? Или лучше выбросить...

я свои остатки смело кинула в морозилку, накануне где-то вычитала что можно. Через день переложила в холодильник, он отошел и я украшала рулет. Получилось замечательно! так что, не бойтесь))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Заказали 2 торта (один заказчик). Забирают завтра. Собираю торты сегодня. Только что поставила первый торт в холодильник и тут меня осеняет, что забирать будут завтра, но заказчик упоминал, что праздник послезавтра :dash:  Теперь переживаю за крем: отвешеная сметана, масло, сахарная пудра и вишня. Прокиснет??? :(​ 

 

 

Как все прошло???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куколки - хозяюшки  у меня такая просьба. Очень нужен рецепт крема . Чтобы вкусный и рельеф  держал железно, после смешивания с красками. Барби делать буду. От поисков в голове каша. Теперь надеюсь на вас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У меню ответ один - Мокрое безе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

post-21-0-47764400-1449777656_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Какая красотень! Глаз не отвести! Оксан ты гений. Сейчас гляну на рецепт может и правда сумею. С твоей лёгкой подачи "трюфель" в фаворитах у местного населения :girl-yes:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, поддерживаю Оксану. Очень классный крем для украшательства. Даже для меня он не сложный, а тортики я делаю ооочень редко

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

поддерживаю Оксану. Очень классный крем для украшательства.

Люда а он вкусный ? я его пока не нашла , застряла у искусницы в сундуке. У неё так интересно там.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вкусный,правда мне белково-масляный или шарлот наверное вкуснее, но мокрое безе воздушней, легче делать и прекрасно держит форму. Единственное, если его передержать на паровой бане, то на изделии он быстро берётся корочкой - но некоторым так даже больше нравится

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Вкусный,правда мне белково-масляный или шарлот наверное вкуснее

Внутри прослою ганашем. Сливки+белый шоколад. Украшу мокрым безе. Очень надеюсь что будет форму держать. Побаиваюсь красок вечно крем плывёт у меня.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если сделаешь все  так как надо  (читай, смотри видео)  то будет все  норм!  http://mooka.com.ua/topic/1640-krem-mokroe-beze/page-3?do=findComment&comment=63061

 

О!

 

 

А краски какие?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Вкусный,правда мне белково-масляный или шарлот наверное вкуснее

Внутри прослою ганашем. Сливки+белый шоколад. Украшу мокрым безе. Очень надеюсь что будет форму держать. Побаиваюсь красок вечно крем плывёт у меня.

 

Тань, масляный крем хитрый. Так вроде бы супер, красишь - тоже супер, а начинаешь украшать, если ты не спец и быстро не сработаешь - бух и расслоился. С мокрым безе проблем вообще не было, красила сухими украсовскими красками - разводила их или лимон. соком или капелькой воды

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Kamelyushka,А мне в МБ нравится именно корочковатось, он так соблазнительно похрустывает тогда))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А краски какие?

 

Да кто их знает. По турецки написано пищевая краска, а дальше дагадайся мол сама ))

 

Тань, масляный крем хитрый. Так вроде бы супер, красишь - тоже супер, а начинаешь украшать, если ты не спец и быстро не сработаешь

 

Людик какой из меня спец?!! ))) это я около спецов с краюшку рядом постоять пытаюсь.

Сфотала на телефон краски, сейчас покажу

post-771-0-47985300-1449863211_thumb.jpeg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×