Перейти до вмісту

Recommended Posts

Получилась миленькая обратная сторона пряников, выпеченных на сетке-решетке.

gallery_188_634_289400.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

кто-нибудь знает какой толщины должен быть коврик для пирожков и бисквита, 0,08 достаточно?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Людмила,я купила 0,08, и пирожки и пицца и печенье с сахаром слетают на ура, толще и не надо!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как насчет заломов тонкий коврик? 

Я взяла 0,15 мм он плотненький. Нужно было согнуть, чтоб отрезать по размеру противня, то залом не получился, просто линия сгиба.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

коврик для пирожков и бисквита, 0,08 достаточно?

 Люда у меня толщина 0,8 я довольна, ничего не  заламывается)) снимается  на ура))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

7 факторов почему выгодно пользоваться антипригарным ковриком!

 

Тефлоновые коврики также называют антипригарными, поскольку они предотвращают пригорание и прилипание выпекаемого блюда. Это незаменимая вещь на рабочем месте повара, кондитера и на кухне каждой хозяюшки. Переоценить достоинства коврика достаточно сложно.

Особенности тефлонового коврика:

 

1) "Пригорание" Теперь можно забыть о прилипшем пироге и кусочках пергамента, въевшихся в тесто. Выпечка легко снимается с антипригарного коврика.


2) "Эстетика" Блюда получаются не только вкусными, но и красивыми, а вам не нужно думать, как замаскировать пригоревшее или приставшее к форме блюдо.


3) "Здоровье" Коврик не нужно смазывать жиром или маслом, что сокращает калорийность блюда и уменьшает его жирность.


4) "Экологичность" Не вступает в реакцию с продуктами питания, не выделяет вредных веществ.


5) "Эксплуатация" Коврик может использоваться около 1000 циклов выпекания. Его края не бахромятся и не расслаиваются.


6) "Уход" После выпекания коврик достаточно сполоснуть горячей водой с моющим средством.


7) "Универсальность" Коврик используют для выпечки (переносит температуру до +260 градусов), а также при заморозке продуктов (до -70 градусов).


Важно! Коврик не предусматривает контакт с открытым огнем и режущими предметами.

Магазин Интерпромторг предлагает настоящую немецкую продукцию с соответствующим качеством! Мы сами любим и пользуемся антипригарными ковриками и советуем попробовать вам. Один раз оценив преимущества тефлонового коврика, вы уже никогда не захотите печь без него!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

Появились коврики с толщиной 0.08 (количество 38 штук)

Акция по пятницам продолжается! )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как заказать? Мне нужен коврик за 99 грн.писать в личку?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как заказать? Мне нужен коврик за 99 грн.писать в личку?

На нашем сайте: ipt.net.ua

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, а на сетке - решетке можно заливать торты зеркальной глазурью

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Лелета, Можно, конечно! Но только, если положить ее на металлическую решетку. Тефлоновая сетка прочная, довольно жесткая, но гибкая

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Лелета, Можно, конечно! Но только, если положить ее на металлическую решетку. Тефлоновая сетка прочная, довольно жесткая, но гибкая

Спасибо за ответ! Просто в этой сетке как раз очень маленькие клеточки, они же на сквозь? протекать через них будет глазурь? Размер клеточек где-то по 5 мм? Если да то удобно думаю будет. Не будет тянуться за решеткой, можно хорошо поскользить по ней чтобы капельки глазури отцепились)

Змінено користувачем Лелета

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

@Лелета, Можно, конечно! Но только, если положить ее на металлическую решетку. Тефлоновая сетка прочная, довольно жесткая, но гибкая

Спасибо за ответ! Просто в этой сетке как раз очень маленькие клеточки, они же на сквозь? протекать через них будет глазурь? Размер клеточек где-то по 5 мм? Если да то удобно думаю будет. Не будет тянуться за решеткой, можно хорошо поскользить по ней чтобы капельки глазури отцепились)

 

Добрый день, размер 4х4 мм, покрыта сетка тефлоновым покрытием, поэтому не чего не пристанет к ней!

Правильно заметили, ее нужно класть сверху на металлическую решетку, чтобы не было прогиба!

Сегодня акция, второй товар в подарок! Не упускайте момент!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

@Лелета, Можно, конечно! Но только, если положить ее на металлическую решетку. Тефлоновая сетка прочная, довольно жесткая, но гибкая

Спасибо за ответ! Просто в этой сетке как раз очень маленькие клеточки, они же на сквозь? протекать через них будет глазурь? Размер клеточек где-то по 5 мм? Если да то удобно думаю будет. Не будет тянуться за решеткой, можно хорошо поскользить по ней чтобы капельки глазури отцепились)

 

Добрый день, размер 4х4 мм, покрыта сетка тефлоновым покрытием, поэтому не чего не пристанет к ней!

Правильно заметили, ее нужно класть сверху на металлическую решетку, чтобы не было прогиба!

Сегодня акция, второй товар в подарок! Не упускайте момент!)))

 

Спасибо за оперативные ответы. Я уже хочу заказать. Иду на сайт  ipt.net.ua))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера я получила коврик и подложку на сковороду. Коврик ждет выходных,а подложку испытала на котлетах.

Доооовольная!!!

Без грамма масла утром приготовила 8 котлет!

Румяные красавцы))

 

Очень удобная штука!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, а какой толщины подложку для сковороды ты заказывала?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@valuhka,0,8

очень удобная штука. никогда б не подумала.

а я немного приболела, надо было посидеть на диете- а тут котлет захотелось( ну когда ж нельзя,всегда хочется...)

Выложила я их на сковородку с подложкой, а они лежат и лежат без движений. И тут как запахло на всю кухню,глядь, а они пустили сок и румяные)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Таня, коврик и подложка на сковороду отличаются? У меня 2 коврика, второй обрезать под диаметр сковороды или лучше заказать специальный? 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
коврик и подложка на сковороду отличаются?

Нет.  Качество одинаковое, цвет тоже.Диаметр у них стандартный. Поэтому нужно подстроиться под себя.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день!

У нас грандиозный переворот в ценах, до -67%

Акция продлится месяц!

Всего хорошего вам!)))

ipt.net.ua

Змінено користувачем Александр Сергеевич

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день, Спешите!

Только 24 ноября действует Скидка 10% на все товары!

Мы уверены, что в нашем магазине Вы обязательно найдете именно то, что Вам нужно!

Желаем приятных покупок!

http://ipt.net.ua/

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все добрый день! ;)

Скоро Пасха, к празднику мы сделали скидки на все Антипригарные коврики!

Купить Антипригарный коврик в Днепре, можно на сайте: http://ipt.net.ua/

Желаем приятных покупок!

45c89c0322beb995193208c91c079614.jpg

Змінено користувачем Александр Сергеевич

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

А вы вообще работаете?

Телефоны не берете, на "напишите нам, мы не в сети" не отвечаете?

Спасибо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×