Перейти до вмісту
ang-kay

Какао и маршмеллоу

Recommended Posts

Инночка, не думаю, что пюре можно. Скорее всего любой ароматизатор. Я с лимонным и апельсиновым делала. А вообще надо пробовать. Может взбивать вместе с желатином. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Анжелочка, а их туда сырыми кинуть или сварить предварительно? Ну всмысле пюре проварить предварительно?

Змінено користувачем inucya

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну на печке, или в микро. Я когда то вяленые бананы готовила, так я их баншировала в сиропе,а потом в сушилку, так вкусные были!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Значит, я сделаю ио результате отчитаюсь :girl-yes: .В любом случае я в  выиграше, вкусно получится-хорошо, невкусно- тоже хорошо, на долго хватит и просить новый не будут, будут кушать тока проверенные!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вот и мой банановый маршмеллоу, добавила пюре банана смешанное с лимонным соком, как ты Анжелочка и советовала,  в растопленный желатин, тока желатина взяла на 5 грамм больше из-за банана. Всё взбилось отлично! Банан был желтый, но не сладкий, думала вкус будет не очень ,но и вкус банановый есть и не так приторно,в общем классно! Теперь у нас на очереди черничные!

post-40-0-78052500-1486656537_thumb.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Слушай, красивые. На пастилу или зефир обычный похоже. Банан свежий брала или таки ты его варила, как хотела? И сколько в граммах примерно?  А мне мармышки не приторные, а в самый раз, но это дело вкуса, конечно)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Бананы не взвешивала (не сообразила), 2 крупных, пюре закипятила в микро, наверно и сырой можно, мармышки ж не на хранение- они завтра закончатся!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ясненько. Да и не забывай, что они крутым сиропом завариваются)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот ,Анжелочка, мои черничные! Долго собиралась, сделала пюре и оно меня 2 дня ждало, ещё и фото не очень  -цвет не передало

 

post-40-0-39314000-1487140367_thumb.jpg

Неплохие, но больше всего мне понравились белые и с какао!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все же классика есть классика. Но эксперименты тоже нужны)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×