Перейти до вмісту

Recommended Posts

@Miloviza,а смотрела про Падингтона в озвучке Зеленского? Я плакала от смеха :-)

 

Я на фс теперь выбираю фильмы только на украинском,как я раньше не обращала внимания? Спасибо соседям,что подсказали,что нас тут душат украинским :-) решила хоть подучить его чуток,и так за год я вперед проскочила,сама горжусь :-)

 

 
valuhka, я пока ссылку уберу,не знаю- можно ли... на сайте фс то( набираю по русски) в поиске нажать Приключение Паддингтона. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@valuhka,отлично. Рада за тебя,просто положительных эмоций получишь массу. А ссылку я убрала,вдруг нельзя:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
уберу,не знаю- можно ли ссылки

Можно конечно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40,нет, в последнее время мало смотрю фильмы. То как была молодая, гордая и одинокая) Можно было ходить хоть на каждый сеанс) Чем собственно и развлекалась зимой. 

 

Надо было взять книгу в книжном клубе (последний раз, прекратила с ними дружить). Стояла, а купить нечего. 

Что понравилось там "Бог никогда не моргает". Я бы прочитала с удовольствием, только цена там была около 50грн, а книжка реально 10*15. Подумала, что можно и в другом месте найти её при желание. Да и она такая, что и распечатать можно или у кого есть где почитать...в инете думаю не проблема будет.

 

А купила Юлия Кушнир "Как похудеть" около 50грн. Давно интересно было прочитать. Особенно ничего не заметила, в книге много рецептов, купить что-то надо было. Вот взяла её.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Miloviza,о,я начала искать эту книгу и что то не найду. Может и себе полезного найду что:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza,о,я начала искать эту книгу и что то не найду. Может и себе полезного найду что :-)

я поищу.

 

Вы наверное Кушнир ищете? А то первую глянула вроде полно 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Miloviza,да,Лен,Кушнир:-) мне интересно,какие там рецепты. Она ж вроде сильно похудела,везде пишут. А книги ее пока не нашла.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, это детище СТБ, поэтому и купила, что интересно, а вряд ли найду. Они очень мониторят свои продукты в рунете.

 

З.ы. и даже сомневаюсь, что она писала сама.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У Улицкой вышла новая книга "Лестница Якова".

Еще- мне посоветовали книгу Василь Шкляр "Маруся"( на украинском языке)

 

Тендітна золотоволоса дівчина народилася для щастя. Але бурхливий 1919 рік — один із найдраматичніших в історії України — покликав її до боротьби за волю Вітчизни. Після загибелі братів, повстанських отаманів, шістнадцятирічна гімназистка Саша Соколовська стає на чолі тисячного війська. Відтепер вона — отаман Маруся. На шлику її козацької шапки напис «Смерть ворогам України!». Та навіть у вирі кривавих подій доля дарує їй щире кохання і шанс зберегти життя…

 

говорят, что просто не оторваться.

Так что книги скачаны и скоро их буду читать.

 

может кому тоже пригодится.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,закрыт насовсем сайт Литмир. Проиграли суд. Так что кто ходил туда - расстраивайтесь....

 

 

Все подробности произошедшего нет возможности осветить.
Пока порадовать нечем.
Многие из вас надеются, что сайт и библиотека вернутся в прежнем виде. К сожалению, это невозможно.
Правообладатели забрали не просто домен, но и весь сайт полностью со всем содержимым.
Мы не знаем, какой сервис они собираются делать на его базе. Есть только предположения и подозрение, что все аккаунты будут сохранены ради огромной аудитории прежнего Литмира.
Вам могут предложить доступ к бесплатным и платным книгам, акции, подарки. Вы, конечно же, можете на это согласиться и остаться с новыми хозяевами сайта.
Мы понимаем, что многие пользователи приходили на сайт ради большого количества доступных книг. Однако Литмир и до того собирался легализовываться, для начала пойдя навстречу правообладателям и блокируя книги по их спискам.
В дальнейшем планировали полностью убрать весь нелегальный контент. Это было бы очень печально для многих пользователей, но это была необходимость не только из-за грозящей вечной блокировки, так как это не единственная мера пресечения нелегальной деятельности.
К сожалению, нам не дали пойти этим путем. У правообладателей оказались длинные руки, а Литмир - слишком лакомый кусок, чтобы просто его заблокировать. Да и мы поздно спохватились. Прежняя команда Литмира - администрация и активные пользователи - не хотят мириться с произошедшим.
Пока все на уровне обсуждений, каким образом развернуть новую площадку с тем же функционалом как на старом добром Литмире. Но полностью легального, куда будут добавляться книги только законным образом. Про пиратство придется забыть.
Будет очень трудно начинать все заново в условиях конкуренции с теми, кто забрал сайт и прочими акулами бизнеса.
Но мы настроены возродить наш общий дом в привычном интерфейсе, где как и прежде читать совместно, обсуждать, комментировать ставить оценки, развивать самиздат, организовывать конкурсы, улучшать поисковый функционал, рекомендовать друг другу книги и искать забытые.
А также реализовывать другие интересные проекты, которые, мы надеемся, поможете организовать, поддержать и развить и все вы, кто останется вместе с нами.
Сейчас, пока праздники, трудно конкретно что-то решить в связи с ситуацией.
Ждем разрешения некоторых вопросов. Дальше будет видно, насколько реально осуществимы планы.

Будем информировать по мере возможности и появления новостей.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сайт, с которого я всегда качаю тоже еле "тянет", по по-часа открывает каждую книгу.Не дай Бог их тоже закроют :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Рэнсом Риггз представил обложку третьей книги из новеллы «Дом странных детей» — «Хранилище душ». В США продажи издания начнутся уже 22 сентября текущего года.

 

yv2jUj5bhY0.jpg

 

 

Скорей бы перевод вышел. Такой открытый энд во второй части... 

 

 

 

зы

 

речь идет о 2015 г.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки,литимир открылся сайт!!!

 

Дианка,спасибо за книжку:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Izvarina, в книжном клубе в этом квартале нет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, поздравляю Вас с праздником - Крещением Господним!

 

Хочу поделиться с Вами последней из прочитанных книг на украинском языке - "Розбрат України з Росією". Не смотря на украинский язык, я прочитала её за два дня. Очень любопытный взгляд из Европы одного не глупого француза на современные события. Кому интересно, очень рекомендую полюбопытствовать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@Явдоха,спасибо,Таня.мне очень интересно и познавательно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@fronya40, Фронечка, если еще не читала, очень рекомендую. Взяла ее исключительно из любопытства ( все таки взгляд профи со стороны Франции) и тренировки украинского языка. И не пожалела. Через некоторое время обязательно ее перечитаю и сверю со своими выводами (имею привычку делать записи). Даже самой интересно будет сравнить.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитала книгу " Девушка в переводе" Джон Квок. Эту книгу автор написала почти что про себя. Просто фантастическая история. Мои все беды показались мне пустяком...Книга даст вам тот самый пинок, а также понимание, что вы должны быть благодарны за то, что у вас есть.

 

 

Кимберли с мамой эмигрировали из Гонконга в Америку и очутились вовсе не в экономическом раю, как ожидали, а в самом сердце Бруклина, в нью-йоркских трущобах. И теперь вся надежда только на Кимберли, поскольку мама совсем не знает английского. И вскоре у Кимберли начинается двойная жизнь. Днем она примерная американская школьница, а вечером - китайская рабыня, вкалывающая на маленькой фабрике с потогонной системой, и ее заработка едва хватает на еду и аренду убогой квартирки. Скрывая от всех и свою нищету, и то, что она тащит на себе семью, и свою любовь к юноше с фабрики, Кимберли день за днем учит язык, переводя свою жизнь с китайского на английский, возводя мосты между двумя мирами, между прошлым и будущим. У Кимберли нет денег на новую одежду, на косметику и на прочие девичьи радости, но у нее есть способности и невероятная целеустремленность. Она не понимает многого в Америке, она растеряна, напугана, но она верит в себя и не собирается отступать.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

прочитала "Дом страннх детей" дякую всім хто порадив!   :girl_love:  це дійсно цікава, захоплююча книжка, зараз читаю продовження :smilie_girl_016:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Читаю Кушнир, уже начинает напрягать. Глупая книга, бездарная я бы даже сказала. 

 

Особенно понравилось "после обматывания медом увлажнять тело не надо потому что..." абзадца три вниз и вот мы сделали обвертование медом, обязательно после процедуры увлажняем кремом тело.

 

Рецептов по сути нет ни на что. Все разделы скользки и поверхностные. Позитив внутри книги от солнечных деньков зашкаливает до тошноты в виду зимнего настроения читать пол листа как птички поют и цветы пахнут)

 

Что радостного - есть таки настрой, который может помочь осознать "Стоп, надо худеть". "У меня пышная фигура. Стоп, Юля, ты толстая, хватит себе льстить", "повесила на холодильник своё самое замечательное фото во всей толстой красе, подхожу к нему меньше". Кому надо таки мотивацию можно найти. Как раз как для мотивации книга неплохая, а советов там дельных ждать не стоит.

Да и рассчитаны советы скажем так не для среднестатического человека нашей страны. С утра пробежки, вечером спортзалы, питание по часам (2 завтрака: в 9 и в 11). Пол часа каждодневного возле-зеркала. Работе здесь не место)

 

з.ы. может когда от безделия отсканирую для ознакомления.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Издательство «Клуб Семейного Досуга» и Радио Свобода представляют книгу, написанную «киборгами», — «АД 242. Історія мужності, братерства та самопожертви».

 

Приглашаем на презентации книги «АД 242»

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://clip2net.com/s/3ut4ORr о цена как упала на книжку.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

прочитала "Дом страннх детей" дякую всім хто порадив!   :girl_love:  це дійсно цікава, захоплююча книжка, зараз читаю продовження :smilie_girl_016:

Таня, а откуда ты скачивала продолжение? Не могу нигде скачать, только отрывок и всё :0326:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×