Перейти до вмісту

Recommended Posts

@Natali06,Наташенька, именно так и со мной было.

И что интересно, озвучка не очень, местами пропадала. Но это было для меня не важно. Помнишь как я жаловалась на норвежский фильм?)))

Но этот фильм не идёт в сравнение.

Вторая часть не плохая,но не такая притягательная. Все равно смотрела столько, сколько время позволяло.)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень рекомендую к просмотру! Я не нашла слов, чтобы описать этот фильм.. вот , что о нем пишут в отзывах: «Отдать всего себя для счастья других людей тогда, когда собственными руками убил свое счастье...
Так одним предложением можно охарактеризовать этот непростой фильм.
Очень трогательная и душераздирающая история. После просмотра я долго была под впечатлением и думала на тему - а как бы я поступила, окажись в подобной ситуации как главный герой? Хватило бы духу или я бы продолжила свою жизнь, заедая себя изо дня в день.
Фильм снят потрясающе, истории спасённых жизней пронзительны...»
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_2490066.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Начала смотреть  сериал "Уэнтуорт",  Не знаю ,как будет дальше, но первый сезон посмотрела на одном дыхании.
 

 История рассказывает об одной из женских тюрем в Австралии, существование которой засекречено. В этом здании свой мир и свои законы и поэтому, чтобы остаться в живых, нужно соблюдать все правила. 
В каждом эпизоде первого сезона рассказывается история какого-то персонажа. Этот человек говорит о тех событиях, из-за которых он попал за решетку. Первая серия начинается с истории Би Смит, которая, по словам людей, покушалась на жизнь собственного мужа. Также идет замечательное описание характера и манер главных героев.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас понемногу смотрю сериал "Как избежать наказания за убийство". Мрачный он и в прямом и в переносном смысле, но затягивает, интригует. Еще напрягает множество постельных сцен :( . Вот смотрю и думаю, что какая разница, кто виноват...у кого круче и ловче адвокат - тот и выкрутится. И это же не выдумано, это и в жизни то так :tiptip:

Еще очень ждала выхода Мажора очередного, но пока не найду, где его показывают))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Еще очень ждала выхода Мажора очередного, но пока не найду, где его показывают))

Я смотрела его вот на этом сайте

https://kinogo.by/15331-mazhor-3_2018.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Olima, ой спасибо :girl_love:  :girl_love:  :girl_love: !!! посмотрю!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Тайны разума, канадский сериал, 5 сезонов.

Главная героиня -психолог в спецподразделении по раскрытию преступлений на почве психологич. расстройств.  Сама немного :smile9: )) стулья на ходу роняет, такая себе мистер Монк в юбке, при этом не простая- имеет свои тайны. Сериал не новый 2000г, смотрится легко. Щелкает она там этих маниаков :f-0-183:прототип сериала Мыслить, как преступник

 

http://smotriserial.me/serial/Tayny-razuma-1-season.html

 

post-206-0-02458700-1541967073.jpeg

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR,класс, я полюбила канадские сериалы.

Спасибки.

 

а то я от скуки начала смотреть серила Ищейка российский, он является адаптацией американского телесериала «Ищейка»

хорошо.

а вот американский  мне поинтересней и подлинее,  и там еще продолжение его есть.

кто не видел- попробуйте.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, посмотрела Мажора 3 часть. Опять понравился. Правда не знаю еще как реагировать на концовку. Всем жалко влюбленную пару. Мне жалко Катю.

 

Еще отдельное спасибо за рекомендацию фильма "7 жизней". Смотрела немного отвлеченно, о чем жалею. Фильм оказался очень сильный.

 

Пишите еще. Совсем смотреть нечего. Надо как то протянуть до выхода новых серий Игры престолов))

 

Отправлено Вчера, 20:45

IRR, пожалуй посмотрю сериал ваш. Больно название привлекательное)

 

Отправлено Вчера, 20:47

Ой, девчата, я же поклонник Гарри Поттера. Теперь 2 часть вышла "Фантастические твари...". Мне понравился фильм. Немного непривычно видеть молодых учителей. А так фильм на пятерочку. Как по мне не хватает хорошего качества еще в интернете. В кино самое то.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Ой, девчата, я же поклонник Гарри Поттера. Теперь 2 часть вышла "Фантастические твари...

 

:bl: :girl_love:  Это именно те волшебные 7 книг- единственные, благодаря которым мой сын не разучился читать в школьном возрасте :biggrin:

 

 

 

Пишите еще. Совсем смотреть нечего. Надо как то протянуть до выхода новых серий Игры престолов))

 

Ля тут. Это новинки. Я сама еще ничего не смотрела. https://serial-da.livejournal.com/104440.html?media

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А мне понравился сериал "Ворона" с Е.Боярской. Читала, что многим она не нравится как актриса, но на мой взгляд, в этом сериале она отлично справилась со своей ролью.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне посоветовали два маленьких сериала.Сама не видела,но очень хвалят.
"Испытание невиновностью"англ.сериал 2018 год по Агате Кристи.



Главные герои — Лео Аргайл (Билл Найи) и его идеальная жена Рейчел (Анна Чэнселлор), которые еще до войны усыновили пятерых детей. Их семейная идиллия разрушилась, когда на Рождество 1954 года Рейчел была жестоко убита. Виновным в преступлении признали ее сына Джека, который не смог доказать свое алиби и умер в тюрьме. Тогда подтвердить слова Джека мог бы доктор Артур Калгари, но его не было в Англии. Вернувшись, Артур начинает свое расследование.

События разворачиваются летом 1956 года, за несколько месяцев до венгерского восстания против просоветского режима и Суэцкого кризиса: «Многие считают пятидесятые тусклыми временами. Мы только выиграли войну, и по всему миру установилась тишина. Но на самом деле за этим напускным благополучием скрывалась совершенно другая история, — рассказала сценарист Сара Фелпс изданию Guardian. — Чувство страха постоянно подпитывалось. И даже если все улыбались, где-то проливалась кровь. Во всем мире царила паранойя. Не обошла она стороной и добропорядочную английскую семью со знаменитой фамилией».

 

Отправлено Сегодня, 08:35

И " Мальчик в синей футболке"

Создатели драматического сериала «Мальчик в синей футболке» предлагают нам погрузиться в трагическую историю, основанную на реальных событиях и поразившую практически всю Великобританию. События начинают развиваться в августе 2007 когда, когда одиннадцатилетний мальчик по имени Рис Джонс отправляется на футбольный матч. Уходя из дома, он и представить не мог, что больше никогда не увидит тех, кто ему по-настоящему дорог. Возвращаясь домой после матча, проходят автостоянку, на которой находится паб, он становится случайным свидетелем разборки между двумя противостоящими группировками, состоящими из подростков.

Между преступниками завязывается перестрелка и в самом ее центре оказывается Рис. Случайная пуля попадает в его тело. Полученная травма оказывается несовместимой с жизнью. Расследование поручают Дэйву Келли, опытному детективу. Несмотря на все его усилия и желание добиться справедливости, он с самого начала натыкается на множество барьеров. Он встречает стену молчания у местной общины. Свидетели просто боятся давать показания, зная, что после этого любого из них могут убить. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:bad: такий фильм душевный посмотрела 

такой хорооошиииииый :bad:ыыы

и поплакала и посмеялась.

Про человеческую жизнь, про ее быстротечность

про ворчливость, прикрывающую абсолютную порядочность.

Про то, как трудно бывает умереть специально, жизнь выпихувает тебя на поверхность

ЖИВИ, не время еще :459626819:

 

Тот случай, когда включаешь фоном фильм и через 10 минут уже ты внутри картинки и уже не оторваться :girl_love:и уже комок в горле, и уже

ой что-то в глаз попало и больно гложет,

мои страдания быть может (с)

Такое оно шведское кино толерантное и камерное- мой личный ОСКАР и открытие этого вечера.

http://kinoxa.net/253-vtoraya-zhizn-uve-2015.html

 

post-206-0-98097200-1542746013_thumb.jpg

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
@IRR,мне тож понравилось.я его видела.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:ahtung:  сериал. Новый. Про маниака. :facepalm:  Типа Декстер, но относительно бескровный.

Про социопата, который выслеживает своих жертв в т.ч. благодаря соцсетям. :girl_266: ему кажется стройной его теория добрых дел, на самом деле :non:

первый сезон вышел весь, 10 серий. Будет продлен. Называется ТЫ.

 

http://seasonvar.ru/serial-18891-Ty_2018.html

 

8788.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@IRR,тока подумала про тебя и анонсы :win45: - а ты тут как тут))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тань, кпц как понравилось. Фильм для девочек 100%.

Давайте не будем вестись на вот это вот ми-ми-ми, а что у нас на ужин,цемки цемки

а прям за стремянку сразу и в туалет на потолке в задвижке проверять тайники. УУУ-уу коварные :girl_210:))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:bad: такий фильм душевный посмотрела 

такой хорооошиииииый :bad:ыыы

и поплакала и посмеялась.

Про человеческую жизнь, про ее быстротечность

про ворчливость, прикрывающую абсолютную порядочность.

Про то, как трудно бывает умереть специально, жизнь выпихувает тебя на поверхность

ЖИВИ, не время еще :459626819:

 

Тот случай, когда включаешь фоном фильм и через 10 минут уже ты внутри картинки и уже не оторваться :girl_love:и уже комок в горле, и уже

ой что-то в глаз попало и больно гложет,

мои страдания быть может (с)

Такое оно шведское кино толерантное и камерное- мой личный ОСКАР и открытие этого вечера.

http://kinoxa.net/253-vtoraya-zhizn-uve-2015.html

 

attachicon.gif848894.jpg

Не, ну так написала, шо прям тянет закатить скандал посмотреть!!!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Смотрю Мажора третий сезон.

Сначала пересмотрела первые два, вспомнила.

Третий проигрывает, особенно с серии десятой начинается натянуха...

Но досмотрю принципиально)))

 

Банк они грабить собираются, менты недоделанные, капец)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@AlenaT,вот и разница рос .фильмов и иностранных.. безнадега и печалька..

 

армию показывают сильную, а полиция просто жесть( что б  знали кого бояться)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

 

Не, ну так написала, шо прям тянет закатить скандал посмотреть!!!)))

:smilie_girl_218:

Алена, надо в настроение еще попасть, чтобы никто не дергал. Такое примерно :win20:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кому сериалы не заходят, вот кино на вечер, интересное детектива. Спорим, никогда не догадаетесь , чем закончится :upal:

 

https://filmshd.club/1811-poisk.html

 

кыно мериканское, но продюсер Тимур Бекмамбетов, который Ночной\дневной дозор.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это правда, под все нужно настроение. Что не начну смотреть- все не так.

 и вчера случайно нашла сериал (Швеция)- "Убийство у моря".

 

Живописный рыбацкий городок Фьелльбакка на побережье Атлантики выглядит как ожившая туристическая открытка. Именно сюда возвращается автор детективов Эрика, мечтая предаться счастливой семейной жизни и творчеству. Но тихая провинциальная жизнь таит немало секретов. И однажды вековой покой Фьелльбакки взрывается новостью о жестоком убийстве…

 

Очень интересно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, кто смотрел сериал "Вызовите акушерку", сдайте явки, где вы находили 6 сезон в озвучке русской или украинской, а то я с субтитрами смотреть не могу. :oops:

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

:smile256:наделала кучу закладок! Будет чем заняться долгими 2019годавечерами!!!

Спасибо за обзоры:f-0-183:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×