Перейти до вмісту

Recommended Posts

Вчера тоже с удовольствием посмотрела!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Miloviza,что посмотрела?

 

Счс насобирала в копилку несколько фильмов- понравится поделюсь.

Хотя начну делится сразу,но видела с каждого сериала по пару серий.

1. Смерть в раю. 

 

Рекомендовали как легкий расслабляющий сериал, детективный жанр в необычной обстановке, а именно: на тропическом острове. 

Несмотря на большое количество стандартных клише, использованных в сериале ,также несмотря на ограниченное количество персонажей и предсказуемость развязки, сериал получился на удивление приятным. Отдыхательным. Когда ты не следишь напряженно за сюжетом, опасаясь пропустить нечто важное, а просто наслаждаешься неспешным течением серии. 
Напряженной развязки не ждите, но если хотите проветрить голову и порадовать глаза буйством тропических красок — отличный выбор. 

 

2. Правосудие.

Случайно узнав об этом сериале, решила его посмотреть. Хоть сам сюжет особого интереса и не вызвал, но довольно быстро я изменила своё мнение. История о том, как крутого маршала отсылают в провинцию, чтоб он помог поймать местого злодея началась неторопливо. Нас знакомят с этим местом, в котором практически нет хороших парней. 

 

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюш, от меня тоже спасибки за "Кризис".  Действительно держит в напряжении в хорошем смысле этого слова. Пошла я дальше по твоему списку

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Сходили на "Джуманджи". Ещё помню впечатления от того - первого фильма. В напряжении держал от начала до конца. А этот прям прикольный получился. Мне понравилось смотреть, как взрослые дядьки типа детей изображают. В общем можно рекомендовать для семейного просмотра 12+.

 Из сериалов, для ценителей стиля ретро "Невероятная миссис Мэйзел/The Marvelous Mrs. Maisel"

maisel-still.jpg?w=605

 

Сериал комедийный. Это бимба, я считаю. Поражает невероятное внимание к деталям. Все эти наряды, обстановка, бытовая техника 50-х годов - просто приятно на это всё смотреть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И з последних что смотрел: Бегущий по лезвию 2017

Так же советую посмотреть сериал "Черное зеркало" Если кто не видел ;) 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Недовно смотрела " Повелитель лошадей" . Очень понравился!))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кто смотрит по плюсах сериал Школа? Начался на этой неделе. Нашего производства. Дочка смотрит, как наша бабушка ото турков)) спешит доучить домашку к 20-15 и все, не трогать ее.

Я тоже мельком захватываю... Хм... Как по мне, немножко вульгарно, постоянно тема секса затрагивается у старшеклассников... А с другой стороны, оно ж в жизни так и есть.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дзидзьо контрабас...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ооооо! Я смотрела)))) Дзидзьо- великолепен!( если честно, не ожидала)) А разговор у него - это нечто! Слушала бы бесконечно)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрела рос.детектив " Неудача Пуаро".

Перед известным бельгийским частным детективом Эркюлем Пуаро предстаёт очередная тайна: загадочная смерть Роджера Экройда, владельца огромного особняка. Дело расследует местный представитель власти. Пока здешний инспектор подозревает в совершении преступления всех проживавших под одной крышей с убитым, Эркюль Пуаро используя свой незаурядный ум и необыкновенное обаяние, неспешно ведёт расследование. Увы, найдётся место и поражениям.

 

Очень понравился.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Natali06,я тоже не ожидала. На большое удивление фильм не просто удался, а и рекомендовала бы посмотреть на досуге. Юмор зачетный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сейчас смотрю сериал  "Кандис Ренуар / Детектив Ренуар"-легкий, комедийный всем советую

Змінено користувачем людкин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сегодня с мужем " зацепились ") за фильм. " любовь по правилам и без" Получили массу удовольствия!))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера посмотрела рос.детектив " Неудача Пуаро".

Перед известным бельгийским частным детективом Эркюлем Пуаро предстаёт очередная тайна: загадочная смерть Роджера Экройда, владельца огромного особняка. Дело расследует местный представитель власти. Пока здешний инспектор подозревает в совершении преступления всех проживавших под одной крышей с убитым, Эркюль Пуаро используя свой незаурядный ум и необыкновенное обаяние, неспешно ведёт расследование. Увы, найдётся место и поражениям.

Очень понравился.

Таня, спасибо! Посмотрели сегодня. Фильм понравился:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Прочитав аннотацию сериала- начала его смотреть. Только начала,поэтому не знаю- какой он.

 

 

Круче британских детективных сериалов только скандинавские  детективные сериалы .Норвежский сериал  Монстр  рассказывает о расследовании двух убийств: парня и его девушки. Девушку убили изощренным способом, организовав ритуал. Положив тело в могилу и завернув его в позу эмбриона, убийца пустил в пищевод живую змею, а вокруг начертил лабиринт.

Расследование ведут три детектива полиции, и постепенно выясняется, что монстр – это не только об убийце. Это о многих людях, живущих в этом суровом северном крае. Каждому есть что скрывать и каждому есть чего бояться. Напряженное расследование дополняется сюрреалистическими прекрасными кадрами. Очередная победа скандинавов на мрачном, но таком красивом детективном поле боя.

Скандинавский детектив, пришедший на смену английскому, – особая жанровая ниша, особый деликатес в мире сегодняшнего кинематографического фастфуда. Хладнокровным убийствам здесь способствует сама природа: суровый климат, пустынные пейзажи, шершавые рельефы. И люди с их закаленностью, отстраненностью, эмоциональным аскетизмом. Если монстры существуют, то они непременно живут на севере.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не пошел мне сериал Монстр...какой то мрачноватый,хоть и шикарная природа. Значит не время мне..

Зато попался мне сразу сериал " Родина" США( адаптация израильского сериала " Военнопленные".

О сериале "Родина / Homeland"

Телесериал «Родина» это драматическая история морского пехотинца Николаса Броуди, служащего в военно-морских силах США. Отряду Николаса во время борьбы в Ираке была отведена ответственная задача – свергнуть тоталитарный режим Саддама Хусейна. Но в результате шквального огня противника морские пехотинцы попадают под обстрел. Командование ВМС США сообщило о том, что все члены отряда, пребывавших на территории Ирака, погибли в результате ведения боевых действий с превосходящими силами противника. Спустя целых 8 лета, правительство страны наконец выдвигает специальный военизированный отряд «Дельта» для проверки и проведения спецоперации по устранению Саддама Хусейна. Но в ходе проведения отряд наталкивается на лагерь военнопленных, в котором они обнаруживают Николаса, считавшегося погибшим. После выполнения спецоперации Николас вместе с отрядом «Дельта» возвращается домой в родной город Нью-Йорк. Для населения страны Николас считается национальным героем, который смог пережить все тяготы и трудности неравной битвы. Всю картину нарушает агент ЦРУ Кэрри Меттисон, который начинает активно интересоваться личностью Николаса. Она придерживается совсем других мыслей насчет геройства морского пехотинца и подозревает его в сотрудничестве и помощи силам врага для реализации террористического акта, который готовится для проведения в США силами самого иракского диктатора. В итоге, Николас попадает под пристальное внимание ЦРУ. Теперь ему предстоит доказать не только самому себе, но и всем людям, подозревающих его в предательстве родине, свою настоящую верность и преданность интересам страны. Но он еще не догадывается о том, как сложатся события и какие сюрпризы приготовила для него судьба.

 

Просто бомба!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

эта зима мне точно запомнится на всю жизнь. Как раз ребенок дорос до того уровня, чтобы смотреть полнометражные мульты, и конечно же, пришлось составлять ему компанию. В просмотренном осталось многое (из лучшего Тайна Коко, Балерина, Три богатыря и принцесса египта  ну и конечно же что-то по типу Холодного Сердца, принцесс и фей). Теперь вот переходим на мультфильмы 2018 года (кстати, можете посоветовать - кто что уже смотрел и чего ожидаете с нетерпением). Так что на детской площадке я буду в тренде))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки сериал " Крепость Бадабер"- очень понравился, на одном дыхании смотрелся, создан на реальных событиях

Змінено користувачем людкин

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

эта зима мне точно запомнится на всю жизнь. Как раз ребенок дорос до того уровня, чтобы смотреть полнометражные мульты, и конечно же, пришлось составлять ему компанию. В просмотренном осталось многое (из лучшего Тайна Коко, Балерина, Три богатыря и принцесса египта  ну и конечно же что-то по типу Холодного Сердца, принцесс и фей). Теперь вот переходим на мультфильмы 2018 года (кстати, можете посоветовать - кто что уже смотрел и чего ожидаете с нетерпением). Так что на детской площадке я буду в тренде))

Ребенок- девочка?

Мой сын не заценил Балерину)))

Принцесса Египта- далеко не лучший мульт Мельницы.

Начни с прошлых- Тачки, Тачки 2, Как приручить дракона, Тарзан, Корпорация монстров, Университет монстров...

Из Мельницы- первые про богатырей, Иван Царевич и Серый волк все части...

Зверополис, сейчас подсели на него... это из свежего...

Карлик Нос, Красавица и Чудовище все части, Золушка мульты,

наш фильм 47 года и современная американская версия...

Для начала хватит!

 

Очень рекомендую Полную коллекцию развивающих мультфильмов Роберта Саакянца.

От 4 до 10 лет.

Учимся читать, Учимся считать, Англ для малышей, Математика, История, Астрономия, Физика, Химия, География...

Их штук 17.

Мой малый и его кореша в свое время в восторге были, и плюс знания в игровой форме...

Хух...

Удачи!!!)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки и мальчики, а кто смотрит "Лигу смеха"? Начался 4-й сезон  :smilie_girl_0:  :0_8e0d2_28d964f1_S:  :smilie_girl_299:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела фильм " Афера доктора Нока".с удовольствием посмотрела.

 

1950-е. Карманник и авантюрист Нок, скрываясь от «коллег» в небольшом французском городке Сен-Морис, притворяется лицензированным врачом. Он придумал хитрый, но простой план, как не остаться без средств к существованию: лечить здоровых людей от несуществующих у них болезней. Нок — мастер в искусстве манипуляции и соблазнения — почти достиг желанной цели, если бы не два небольших затруднения: он влюбился, а на пороге неожиданно появился друг из прошлого, который намерен рассказать всю правду о докторе.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Салют, камарады :smile:

Рекомендую, кто лю британские сериалы  про полицменов По долгу службы,  закру-уучено :m0546:

http://seasonvar.ru/serial-4431-Line_of_Duty.html

 

4 сезона каждый сам по себе, но в конце все закольцевалось так красиво.

( порадовало, что каждый последующий сезон не слабее предыдущего)

Ну и как теперь жить, когда заканчивается хорошее кино? :(

---------------------------------------------

#дедектива Законпревышевсего

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Урррра! Муравьишка из кустов вылез!!! a7d34217dcc29e6fae302cf3e2a5a010.gif

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Иннусь, не- не, не из кустов))), а оторвалась от "голубого экрана"))))

Иришка, рада тебя видеть!)))Спасибо за ссылочку, посмотрю.

Закончила смотреть " Родину" и как то так одиноко стало... и пусто... и ждать следующих серий так тяжело...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×