Перейти до вмісту
rusja

Мультиварки. Технический раздел

Recommended Posts

Ответа ждать нямакалы, работа ждет.

Знач так. Берешь красну фасоль, замачиваешь с содой на пару часиков (можно на ночь). Промываешь, отвариваешь до состояния альденте (можно в скоровари, можно в мульте).

Обжариваешь фарш с луком (можно этот этап пропустить - получится совсем диетический вариант, но тоже оч вкусно), закидываешь кабачки, баклажаны, перец, капусту. Дальше вариации: плюс помидоры - и фсё (зелень, специи, чеснок - по вкусу). Или: томатик, сметанка (майонез), опять же специи по вкусу. В соус можно добавить немного фасолевого отвара :10:

Из разряда "слепила из того, что было". "Что было" каждый раз трошки разное, результат же стабильно превосходный. Прекрасно идёт как в скоровари, так и в мульте. Фасоль выполняет роль картошки (или хлеба), придает сытности, однако не выводит блюдо из диетического статуса. Отличный вариант для следящих за фигурой (или ее остатками :neee: ). Уплетается за милую душу как озабоченными стройностью дамами, так и ни о чем не переживающими жентльменами :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
но по чуть чуть, но все такое- слишком диетическое..

Таня, чтобы ты знала Панаська для диетического высший пилотаж :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Vilapo:, если честно, то диетическое питание- это просто я так готовлю всегда, чтоб не вредно))))))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Мультя + скороварь = женское щастье. Идеальный комплект

Буду стремиться к счастью :friends: :10:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Деочки- искусительницы, и что же вы со мной делаете?!! :oops1: Ну не собиралась же я покупать мв, и что? А теперь хожу кругами, а жаба то на месте.. :gerlcaused:

Ну поскажите ,для начала, какая между ними разница http://fotos.ua/shop/multivarki-skorovarki-risovarki/panasonic/

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нат,у тебя ж ни одной?

Разница- есть 4,5 л,есть 2,5, есть 6 программ,а есть и с мультиповаром,есть скороварка.

Мне нужна была та,что одна из первых,6 программ,так как поняла,имея 14 программ,что все это понты...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натусечка, РANASONIC SR-TMH18LTW и PANASONIC SR-TMH181HTW одинаковые модели, на 4.6литра, разница в буквах, означает незначительные усовершенствования, а вот PANASONIC SR-TMH10ATW маленькая мультяшка всего 2,6 литра :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А какая лучше? :girl-th: Лен, а ты говорила у тебя две, а в чем у них разница?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Натусичка, у меня два Панасика, одна большая 18, а другая PANASONIC SR-DF101WTQ маленькая молчунья, они у меня дополняют друг дружку :d_daisy:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ясненько, а то я думала, что может другая больше 18-той. А почему 10-я молчунья? :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, если ты серьезно подумываешь о приобретении Панасика, то тогда конечно надо брать 18 модель, она на 4,5литра, пусть тебя не смущает всего шесть программ, они прекрасно исполняют функции которых не написано :girl_yes: Молчунья потому что у неё программы по умолчанию, не раздаются сигналы когда приготовишь, кнопочку нажала когда приготовит молча выключится, включит режим подогрева :mocking:. И купила я её за цену всего 350грн. это было давно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ленусь, вы разве дадите быть несерьезной :girl_184: Вон Танька чего только стоит!. Купила расФасталась :smilie_girl_141 , а моя то жаба зеленая, одинокая.. :_girl_103:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Наташенька, бороться со своей зелёной подругой и выбирать тебе, я свою большую покупала когда она стоила :girl_266: но поверь, как только я в ней приготовила суп, я сразу забыла о её цене, это было так вкусно по сравнению с приготовленным супом в кастрюле :vkusno 1: А потом я в Крым купила подешевле Ориошку , но так его и не полюбила как Панасика, лучше его нет :girl_love:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ната,не мучся!!!купи и забудь. У меня счс на работе две подруги в мучениях сидят- выбирают. Я говорю- бац! Купила и радуешься,чего тянуть то? Тем более,надо подготовится к зиме,с газом непонятки,а я во всеоружении!!!4 мультиварки и 1 скороварка! Вот так я подготовилась.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я долазилась, увидела Панасик скороварку, цены ещё нет, интересно сколько она будет стоить, так же как новая мультя Панасика ::0: о которой я мечтаю и жду когда подешевеет :girl_cray1:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
А я долазилась, увидела Панасик скороварку,

Лена, вот эту?

SE55_3.jpg

 

Мрія!!! :girl_love: даже уже представляю какая она приятная на ощупь, качественная...

Бум ждать первых обладательниц и приемлемых цен.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Танюша точно, она, только я сомневаюсь что она будет по приемлемой цене :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Оооо, яка гарненька! :10: Я бы от такой скороварочки не отказалась. :girl_in_dreams:

Боюсь, что цена у нее будет как у ,,Волги". :mocking:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Девочки, сейчасм позвонила в фирменный магазин Панасоник.

 

К сожалению, в ближайшие два месяца этой скороварочки в Украине не ожидается, скорее всего к Новому Году будет завоз.

 

По цене они даже соориентировать не смогли.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лиля, я перевела российскую цену, то то выходит больше 5000 :shok: .Ну может когда появится ,то будет уже дешевле. :girl-th:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я Дексом сейчас редко-редко пользуюсь (хоть и люблю его нежно). В основном скороварик. Причем вовсе не из-за скорости. Просто мне из него вкуснее кажется.

Но от Дексика никада не откажуся, он хороший :oops: :girl_love:

Я тоже от своего Дексюши ни за что не откажуся. А скоровари нету у меня :girl_red: Тань, чё то ты так меня уговаривала на неё. А щас перестала. Ах, кружите меня, кружите! То есть, уговаривай меня, уговаривай! :003:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Тань, чё то ты так меня уговаривала на неё. А щас перестала.

 

Не, ну и хде у человека совесть, спрашиваиця?!

Монка!!! :girl_mad: У меня, бесконечной болтуньи, ужо язык устал тебя уговаривать! Два года вокруг тебя круги нарезала, и в конце концов капитулировала :smile356: А ты, коварна, дождалася, када у меня руки опустятся, и давай меня упрекать, шо я плохой друх и плёха тебя уговариваю?! Вот и уговаривай тебя после этого. :obida:

 

Ты ш ужо на практике проверила: шо Азазуша порекомендовала - то вещь! Ната брать и не выпендриватися. Отоп ужо полтора года Сатурика за смешные деньги гоняла бы в хвост и в гриву, и была б щаслива. А тут дождалася, када техника в разы подорожает - и "кружжжите меня, кружжжжите!"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вчера былтяжелый физически день,мы почти весь день закупались на рынке и в метро для мальчишек. А в Метро неожиданность - стоял одинокий Декс 60 за 699 грн....я позвонила своей мололенькой раздумывающей купить- некупить мв сотруднице :girl-th: :girl-th: и сказала ЯТЕБЕЕЕПОКУПАЮ ее,она хотела еще подумать,но я ее купила. У нее не было инструкции,поэтому такая цена. Когда я ее привезла - ее счастью не было ,да и моему тоже :oops:

Вот так.

 

Ну а своего Панасика вот я счс включила :friends: на испытание,поставила творожную запеканку. Еще печется. Но был уже казус :girl_wink: Включила- а он не включается :girl_210: я начала переключать шнур по всем розеткам...оказывается не тот шнур,включала медленоварку..запуталась в шнурах ::)):

Так все работает,все пахнет!

А в скороварочке сварилась гречка- 5 мин :smilie_girl_251:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×