Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! который день не могу зайти в тему Карамель для декора. Альтернатива изомальту - Карамель...

Изначально получалось заходить,просматривала.Теперь вот хотела посетить для ,так сказать, практический занятий :biggrin:  и...увы :(  :(  :( .Прилагаю скрин страницы,при переходе в тему((( За что меня так? :(  :(  :(

post-266-0-19029300-1493983185_thumb.png

Поделиться сообщением

.Юлечка! Я сказала Админу. Сейчас еще раз напомню

Поделиться сообщением

.Юлечка! Я сказала админу. Сейчас еще раз напомню

Спасибо,Ланочка! Да я тут полазила и нашла,где могу задать вопрос)))Нет худа без добра)))

Поделиться сообщением

Юля! Заходи)))  Это я была виновата. При открытии форума- не там поставила галочки. Прошу прощения  :molitva:

Поделиться сообщением

Юля! Заходи)))  Это я была виновата. При открытии форума- не там поставила галочки. Прошу прощения  :molitva:

Ланочка, не кори себя и не извиняйся! Спасибо вообще,что подарили такую возможность - приятная компания единомышленников :flowerss:  :flowerss:  :flowerss:  :girlhand:  :girlhand:  :girlhand:

Поделиться сообщением

Товарищи!!Я туплю..е могу найти поисковик на форуме...он исчез?спрятался? или я проглядела? Где???плиз,помогите..

Поделиться сообщением

Юля,я как то через поиск не смогла вот точно так зайти.а через темы форумы- все нормально.

Поделиться сообщением

У меня уже несколько дней нет поиска на форуме - вообще отсутствует окошко. Один раз появилось, я набрала слово для поиска, но ничего не сработало.

Поделиться сообщением

Юля,я как то через поиск не смогла вот точно так зайти.а через темы форумы- все нормально.

Тань, мне нужно перелопатить кучу всего ненужного,что бы найти то.что хочется...Я уже смотрю,что у меня в подписке(темы) столько,что я уже и там искать должна((((На все нужное подписывалась)))а оно,нужное,тут почти все)))

Поделиться сообщением

И что это сегодня было?
Мабудь Оксюморон :biggrin:. Дуже напружувало.

Поделиться сообщением

Были проблемы с сайтом. Как получилось - не понятно. Техподдержка все исправила. 

:molitva:  :0356:  :molitva:  :0356:

Поделиться сообщением

зато теперь мы знаем, где работает наш Антон!!! :biggrin: :0_8e0d2_28d964f1_S:

Поделиться сообщением

@Юлькин, так вот что это было))) а я то думала - шпиёны)))

Поделиться сообщением

Всем здравствовать! Это у меня с форумом дружба напряжная или у всех такое? - Сегодня ни утром ни днем не могла вообще зайти - выдавало что-то типа не существует какой-то адрес...может IP, но могу ошибаться. Стомильёновраз((( Потом не заходила,решила вот сейчас проверить.Заходит,но ТААААК туго((( Работаю в Хроме.Но заметила давно,что сайт как черепаха(((от браузера у меня не зависит...Жалко((( такой сайтик ,компания...У кого-то есть такое или ,может было?

Поделиться сообщением

Всем здравствовать! Это у меня с форумом дружба напряжная или у всех такое? - Сегодня ни утром ни днем не могла вообще зайти - выдавало что-то типа не существует какой-то адрес...может IP, но могу ошибаться. Стомильёновраз((( Потом не заходила,решила вот сейчас проверить.Заходит,но ТААААК туго((( Работаю в Хроме.Но заметила давно,что сайт как черепаха(((от браузера у меня не зависит...Жалко((( такой сайтик ,компания...У кого-то есть такое или ,может было?

Юля, в течение дня и у меня сегодня такое было, но я решила, что просто понедельник - день тех.профилактики.  :smile: А так все в норме обычно (тоже в Хроме работаю)

Поделиться сообщением

І я тільки зараз змогла зайти. Теж в Хромі працюю.

Поделиться сообщением

@УкраИнка,а я,Иннусь, даже заходить стала реже - так долго подгружает странички((( И как-то ,смотрю, активных людей стало меньше. Вот и подумала ,наверное,не только я такая...Я не понимаю в этом ничего,но,вроде, такое бывает,когда много пользователей одновременно заходит на сайт...Аж жалко(((тут всегда так чистенько,красивенько и приятно! Может у тех поддержки какие-то рекомендации будут?Нужно мне срочно что-то сделать и тут поделиться))))) Может,поможет))))А то заржавела...

Поделиться сообщением

У меня достаточно быстро работает. Самая длительная операция, судя по строке статуса - "соединение с vk.com". Но это на очень многих сайтах наблюдаю.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти