Перейти к содержанию

Добро пожаловать на обновленный форум mooka.com.ua - 2018. Обратите внимание на то, что обновление продолжается и будут добавлены многие важные функции. Уже есть закладки. Все подробности в теме по ссылке. Проблемы со входом и их решение там же: ссылка.

РАТАТУЙ-13

Дорадо з овочами запечена у фользі.

Рекомендуемые сообщения

post-3928-0-45852400-1494945357.jpg

Привіт. Маю такий простий рецепт дорадо

Дорадо з овочами запечена у фользі. Неймовірно ніжна, соковита та корисна.

Рецепт:
1 дорадо (в ідеалі 600-800 грам) очистити від луски та нутрощів. Видалити зябра та очі. Промити. Зрізати бокові плавники. Риба готова.
Для начинки - 2-3 цибулі та 2-3 моркви (в залежності від розміру риби). Цибулю та моркву нарізаєм та пасируємо. Спеції та трави до смаку. Начинка готова.
Рибу начиняєм начинкою та замотуєм у фольгу. Запікати 30-40хв при 180 градусах.

https://www.youtube.com/watch?v=EPTN6P-ekHg

Изменено пользователем РАТАТУЙ-13

Поделиться сообщением

Приємно бачити ваші рецепти і відео на форумі!!!

У моїх дівчаток теж є свій кулінарний канал,та вони у нас ще всьому вчаться. А ваші рецепти  ми ще  бачили в групі "Рецепти Файних господинь" і за відео слідкуємо,правда ще не підписались,але це виправимо. 

У Вас все так гарно і смачно готується!

Поделиться сообщением

Дякую за приємні слова. Я теж дивився відео Ваших дівчат. Бажаю успіху та розвитку.

Поделиться сообщением

А ваші рецепти  ми ще  бачили в групі

А я не видела,,,  :oops:   Так что я сейчас , с удовольствием и  знакомлюсь и смотрю!

Эх,... везет же некоторым женщинам.... :girlgir:

Поделиться сообщением

Да вкусненько так рыбка получается, я правда готовила так карпа в рукаве. Спасибо огромное за рецепт.

Поделиться сообщением

Комментарии, не по обсуждению рецепта , удалены.

Саша Redd , еще раз напоминаю и предупреждаю, Вы на общей кухне! Каждый имеет право готовить то, что считает нужным!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Footer title

This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.

Footer title

This is an example of a list.

Footer title

This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.

Footer title