Перейти к содержимому

Безе из сухого белка

Просмотров: 1762
Лайков: 10
Опубликовано: 17.11.2016
Карри со свининой и грибами

Просмотров: 1505
Лайков: 0
Опубликовано: 25.07.2014
Хлеб " Pain Cordon de Bo...

Просмотров: 1744
Лайков: 0
Опубликовано: 16.07.2014
Запеканка кабачковая (Cuckoo...

Просмотров: 1740
Лайков: 4
Опубликовано: 11.06.2014

Фотография

Блокировка сайтов в Украине

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 152

#141 valuhka

valuhka

Ветеран

• Пользователи
  • 1 448 сообщений
  • Настоящее имя:Валентина

Отправлено 25 Май 2017 - 09:40

Я тоже захожу в эту тему через день и если честно, читать становиться все неприятнее ( если не сказать хуже). Вы хоть иногда читаете название темы в которой пишите? Не создавайте. пожалуйста, повода для веселья над скринами Ваших постов на других форумах. 

• Natali06, lana19, fronya40 и 3 другим это нравится

#142 Сусля

Сусля

Ветеран

• Пользователи
  • 1 003 сообщений
  • Настоящее имя:Тетяна

Отправлено 25 Май 2017 - 10:48

Не создавайте. пожалуйста, повода для веселья над скринами Ваших постов на других форумах

о, ну це святе, порадувати секту  " а мне пріснілся путєнмудрийлюбімий"  :girl_haha: мабудь скрини заслинили від радощів, темку про фашизм відродили та смакують. Тут завжди висить 1 гість-наглядач, пильнує цікавеньке.

• Grypana и damilaj это нравится

#143 Miloviza

Miloviza

Команда форума

• Пользователи
  • 2 284 сообщений
  • Настоящее имя:Елена

Отправлено 25 Май 2017 - 11:45

На голом патриотизме далеко не уедешь. Когда главный патриот живет по правилам, что все вокруг честные, а он один жулик. Само собой честные рано или поздно начинают подозревать, что что-то здесь не то. Любить родину и любить жулика это разные вещи. 

Отходить от темы можно долго и нудно, это капелька за капелькой. Кого что касается, кого что возмущает. Тарифы подняли - молодцы, курс валют искусственно подняли - молодцы, закупили машины-корыты вместо того чтобы убрать пошлины хотя бы для зон ато - молодцы, соцсети любимые для кого то убрали - молодцы, сервисы яндекса убрали - чей то хлеб - молодцы.

ЖКФ работает, хотя их владельцы явно уже не при делах http://sladosti.com.ua/ Тоже молодцы. Единственный банк, который вышел с огромным доходом в 2015 году - молодец.

Меня не волнует, что будут думать соседи. Лучше бы правительство волновало, что подумаем мы. 

#144 valuhka

valuhka

Ветеран

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 12:09

Ну, конечно, наше правительство только и делает, что мониторит кулинарные форумы в поисках решения проблем государства. Лена, все что ты написала в предыдущем посте, настолько очевидно, что выглядит как: вода-мокрая, небо-голубое. Все это прекрасно видят и понимают, другое дело является ли это темой обсуждения данной темы. Давайте откроем по одной теме, касающейся каждого косяка нашего "любимого" правительства. Так девочкам времени не хватит новые рецепты осваивать (форум то кулинарный), будем только лить из пустого в порожнее. Все хорошо знают цену нашему правительству и гаранту, но это не повод затеивать свары. Расскажите что-то новое и все будут рады, а писать в очередной раз про коммуналку и доллар, это уже как-то несерьезно.

• fronya40, damilaj и nestr это нравится

#145 Miloviza

Miloviza

Команда форума

• Пользователи
  • 2 284 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 12:48

valuhka, странно, но я вижу только то, что как только критика правительства, то как раз налетают на людей, которые пишут. Только и слышно, что предатели, а гарант святой. Да, так же считаю это не серьезным. Кричать "молодец", а ближних сварить.

#146 valuhka

valuhka

Ветеран

• Пользователи
  • 1 448 сообщений

Отправлено 25 Май 2017 - 13:12

Лен, так не не видно критики, это просто констатация фактов. Да доллар вырос в три раза, а когда в  98 году он за день в 2 раза поднялся-кто был виноват? Я вообще нигде не заметила оды гаранту, Ни с чьей стороны.

• damilaj это нравится

#147 YNL

YNL

Профи

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • Настоящее имя:Натали

Отправлено 25 Май 2017 - 20:58

Прошло несколько дней с момента блокировки и вот смотрю как пользовались ВК так и пользуются может с перерывом в день-два пока до всех дошло как заходить,в чем был смысл блокировки? Мы сегодня с мужем вспоминали когда еще при яныке зашла речь о безвизе мы так оживились будем ездить в Польшу без проблем и в Германию к родственникам и дальше ,раз в год точно не надо всякой этой бумажной волокиты с вызовом и пр. Вчера сидим и ржем вот пожалуйста едь по Европе только за эти несколько лет дожились до того что уже ехать незачто дождались)
  • Юлия, Kira и Kamelyushka это нравится

#148 Юлия

Юлия

Ветеран

• Пользователи
  • 899 сообщений
  • Настоящее имя:Юлия

Отправлено 25 Май 2017 - 21:48

YNL,у меня сильно тормозит, но захожу.Не так часто,т.к. привыкла к более быстрой работе.

А я и не радовалась безвизу - у кого деньги были,тот ездил и виза не пугала, у кого не было - тот и с безвизом не ездил бы...Так оно, в принципе, и получилось.Кого понимала и кому сейчас легче - это тем ,кто имеет близких родственников в Германии,Польше и проч. странах, к которым часто ездили(в основном это приграничье) и людям , у которых смешанный брак - теперь действительно без волокиты...Я еще по Израилю поняла - на кой мне такой безвиз,если я не могу полететь туда тогда когда хочу - дорого...если бы на все деньги были,на визу нашлось бы...

• людкин это нравится

#149 Grypana

Grypana

Команда форума

• Пользователи
  • 2 143 сообщений
  • Настоящее имя:Наталка

Отправлено 26 Май 2017 - 02:45

,в чем был смысл блокировки?

В том что Украина не платит теперь деньги, причём немалые, в казну соседу. Заходя через вспомогат.ресурсы, деньги остаются в казне.

#150 Юлия

Юлия

Ветеран

• Пользователи
  • 899 сообщений
  • Настоящее имя:Юлия

Отправлено 26 Май 2017 - 08:59

Grypana,я бы этим не гордилась....на войне,говорят,все методы хороши, но не всеми гордиться можно...Сразу оговорюсь - я обхожу блок,но не горжусь этим...Это вынужденное телодвижение,но все же...

#151 YNL

YNL

Профи

• Пользователи
  • 655 сообщений
  • Настоящее имя:Натали

Отправлено 26 Май 2017 - 09:58

Наташа ну это понятно,но благодаря посещению ВК и одн.есть другие моменты которыми уходят деньги в рф.На мой взгляд если принимать законы то обдуманно со всех сторон.Некоторые мои знакомые еще пару лет назад принципиально ушли с однокл.и вк и рады были перейти на украинский продукт,а його нема

#152 Miloviza

Miloviza

Команда форума

• Пользователи
  • 2 284 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 10:50

Grypana,  в том то и проблема, что на чувствах патриотизма делают абсурд. И народу внушают, что это правильно. Если бы хотели именно эту причину. То для приличия Януковича транши сначала закрыли. Торговлю бы прекратили, полно товаров РФ. 

Это всё отговорки для стада дыбилов. Коих они нас считают.

Кому-то это выгодно, что бы перераспределить прибыль себе в карман. Не более. Уже соцсети "украинские" и надо сказать часть народа поведется. И не важно кому принадлежит, не важно в какой стране хозяин. Желто-голубой фон и активизируют спамеров, дело сделано. Украина от этого не выиграет, она не увидит эти средства в любом случае.

Зато пострадавших хватит, вы себе даже представить не можете сколько проблем нажили программисты. 

Мне вот интересно вы (пользователи форума) хоть раз кидали денежные средства в соцсети?

• Юлия это нравится

#153 lana19

lana19

Модератор

• Пользователи
  • 7 475 сообщений
  • Настоящее имя:Лана

Отправлено 26 Май 2017 - 11:12

Тема себя исчерпала. 

Речь в ней не шла о том, как все у нас плохо. А о том, как и что делать в сложившейся ситуации. 

• Natali06, inucya, Алцёна и 4 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 Кулинарный форум Мука. Сделано с любовью в Украине.